Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кхм...надеюсь содержание другого белого сосуда выкладывать никто не додумается Rolling Eyes
Я сегодня просто сама себе противна. Была на др со всеми вытекающими... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не будем никуда ничего переносить, но все следующие детские завтраки будут перенесены, поскольку сегодня вечер субботы, не создавайте худеющим модераторам лишнего стресса. lol

Про холодильники. Lisakovskaya, up Отлично заполненный, аппетитный и чистый холодильник, фото которого не стыдно показывать в приличном обществе. Cool
tatianamaoloni, спасибо за фото, есть сразу же расхотелось. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во, меня поразил порядок в холодильнике Лисаковской, такой даже не стыдно показать lol
Завтра буду порядок в своём наводить, чтобы больше влезло.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так создайте уже в разделе каком флудильном тему "содержимое моего холодильника, унитаза, шкафчика в ванной" и айда друг друга там хвалить.
Здесь вроде другой вид эксгибиционизма мы практикуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura26 Сен 2020 19:50 писал(а):
вид эксгибиционизма мы практикуем
Я как бы все понимаю, но не соглашусь, это не эксгибиционизм. Это контраст, человек на диете, живет один, а холодильник и содержимое в порядке.
Я бы тоже свой показала, у меня там много чего, но с художественным беспорядком. Выходные - все в доме, вечно есть хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну кто чем может, тот тем и эксбиционирует.
Ну а кому-то и вовсе нечем похвастаться.
В этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, рассказывай, что съела и выпила, раз чужие холодильники тебя так нервируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura26 Сен 2020 19:07 писал(а):
Кхм...надеюсь содержание другого белого сосуда выкладывать никто не додумается Rolling Eyes
:


А потом жаловаться, что мало получилось, а мы все такие- да нет, что ты, все в порядке, отлично получилось, вот ты попробуй в след раз по -другому сесть и в сравнении нам фото загрузи Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Сен 2020 20:06 писал(а):
да нет, что ты, все в порядке, отлично получилось,
lol Элли, вот люблю я тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro26 Сен 2020 20:04 писал(а):
рассказывай, что съела и выпила,
Хочешь я расскажу?
Блин, я так хочу сладкого, но держусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura26 Сен 2020 19:07 писал(а):
сегодня просто сама себе противна. Была на др со всеми вытекающими.


Не кори себя, на дне рождения едят пьют и веселятся)) просто дальше продолжай в том же духе, как и раньше Smile
Чувство вины за то, что один раз нарушила диету, очень влияет на настрой и силу воли, продолжать дальше разумное питание. Гони нафиг чувство вины ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7126 Сен 2020 18:59 писал(а):
Я бы лучше спросила зачем кое-кому в холодильнике мянезик. Cool

Я бы прикинулась веником и сказала, что делаю с ним маску для волос как одна моя знакомая, но нет, Винни71, я его ем. И сама, и гостям салатик могу подать. Ну типа как в детстве огурчики мололенькие, помидоры, лук, укроп. С чёрным свежемолотым перцем.
В мои 1200 калорий майонез прекрасно умещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro26 Сен 2020 20:04 писал(а):
maura, рассказывай, что съела и выпила, раз чужие холодильники тебя так нервируют.

Да я так посмотрела, что мой каннелоне рикотта-шпинат с бешамелью в кол-ве 1 шт (на глаз около 100 гр.) и бокал красного в принципе ок.
Мне за тортик перед собой стыдно слегка, он еще и невкусный был. Но уже прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7426 Сен 2020 20:09 писал(а):
maura26 Сен 2020 19:07 писал(а):
сегодня просто сама себе противна. Была на др со всеми вытекающими.


Не кори себя, на дне рождения едят пьют и веселятся)) просто дальше продолжай в том же духе, как и раньше Smile
Чувство вины за то, что один раз нарушила диету, очень влияет на настрой и силу воли, продолжать дальше разумное питание. Гони нафиг чувство вины ))

Не не - чувство вины это очень громко сказано. Я даже удивилась как мне было невкусно жевать когда-то казавшийся таким вкусным торт.
Я в принципе питаюсь разумно (когда не в разъездах, но и там лучше ничего, чем что попало), худею медленно, но спешить мне некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сегодня тоже внезапный отход от диеты. На обед беллини+стакан красного сухого, грамм 50 селедки в шубе и драник (3 штуки из тыквы и картофеля без муки). (Надо было поддержать подругу в сложный момент жизни)
Но 30 утренних километров слегка сглаживают чувство вины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, на счёт порядка в холодильнике.
Меня аккуратный вид холодильника как-то дисциплинирует в пищевом плане.
Мне не хочется нарушать в нем порядок, поэтому я ем очень вдумчиво что ли и осознанно.
Ну и когда в холодильнике порядок, то всегда понятно, что надо докупить, доесть и главное ничего не пропадает и не идёт в мусорку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Сен 2020 20:10 писал(а):
В мои 1200 калорий майонез прекрасно умещается.

Да я знаю, они у тебя резиновые, туда и майонезик, и винишко, все умещается. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Сен 2020 20:03 писал(а):

человек на диете, живет один, а холодильник и содержимое в порядке.

Как раз одному проще поддерживать порядок в холодильнике и диету.
У меня на выходные все разбежались, я было собралась устроить разгрузочные дни, но как бы не так: в холодильнике обнаружилась кастрюля овощного супа, початая банка песто и две упаковки копченого лосося на грани годности. Пришлось целый день все это доедать. Это еще повезло, что вчера они сами доели другую кастрюлю супа с пастой. lol Я вот никогда не кладу пасту в суп. А они - да, а потом оставляют.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Сен 2020 21:24 писал(а):
Helenmarlen26 Сен 2020 20:03 писал(а):

человек на диете, живет один, а холодильник и содержимое в порядке.

Как раз одному проще поддерживать порядок в холодильнике и диету.
У меня на выходные все разбежались, я было собралась устроить разгрузочные дни, но как бы не так: в холодильнике обнаружилась кастрюля овощного супа, початая банка песто и две упаковки копченого лосося на грани годности. .


Што у вас за холодильники? Туда, наверное, зайти можно и гулять там lol Я вот сегодня сделала бульон куриный и суп пюре из тыквы, и ведь вся измучилась в холодильник эти контейнеры пихать, как тетрис уже все перебрала в нем, все равно не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7126 Сен 2020 20:44 писал(а):
Да я знаю, они у тебя резиновые, туда и майонезик, и винишко, все умещается. _________________

Да. Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021