Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает:
- Всё, не вхожу!
Чеpез 10 метpов:
-Вхожу, но ничего не покупаю!
Входит в магазин.
- Покупаю, но не пью!
Купил бутылку водки, пpинес домой.
- Налью в стакан, но не выпью!
Налил.
- В pот набеpу, но глотать не буду!
Hабpал в pот и...сглотнул.
- Вот ведь сила воли! Hе хотел пить, а выпил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так удачно обнаружила, что в моем спортивном браслете есть и йога, как вид активности, подключила его вчера на получасовую йогу и сегодня на 45 минут занятий кардио и пилатесом с любимой Силвой Лотти, так сегодня он мне определил сброс целых 213 калорий при среднем пульсе 120 у/м, вчера только 100. Я три кила опять набрала, так что 5 км ходьбой уже не отделаешься Bawling
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, кто пьёт всякие заменители молока, типа соевого/миндального/кокосового/овсяного и тд. Вы пьёте, потому что нравится или потому что полезнее обычного?
Я молоко пью только с растворимым кофе большую кружку (молока добавляю немного), Zymil. Стоит ли вместо него наливать что-то другое или лучше молоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас открывают Декатлон! Shocked
куда бечь что хватать?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, я начала пить растительное молоко в Великий пост, но так совпало, что у меня пропала в это время экзема на ладони. Отчего была экзема не ясно, но на всякий случай не стала менять привычку. Сейчас уже втянулась, и для фигуры нормально калории я потом блинами нажираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5918 Мар 2021 20:51 писал(а):
Отчего была экзема не ясно
от нервов скорее всего. Нервничаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro18 Мар 2021 19:54 писал(а):
Скажите, кто пьёт всякие заменители молока, типа соевого/миндального/кокосового/овсяного и тд. Вы пьёте, потому что нравится или потому что полезнее обычного?
Я молоко пью только с растворимым кофе большую кружку (молока добавляю немного), Zymil. Стоит ли вместо него наливать что-то другое или лучше молоко?

Сейчас, когда перешла на рисово-кокосовое стало нравится. Его можно и в летние смузи добавлять.
Раньше пила соевое с кофе из-за непереносимости обычного, но с трудом.
Пробовала ещн ореховое - тоже неплохое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Мар 2021 20:13 писал(а):
у нас открывают Декатлон! Shocked
куда бечь что хватать?

Все. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro18 Мар 2021 19:54 писал(а):
Скажите, кто пьёт всякие заменители молока, типа соевого/миндального/кокосового/овсяного и тд. Вы пьёте, потому что нравится или потому что полезнее обычного?


Потому что мне вкусно Smile Любимое - овсяное и рисово-кокосовое Пам, я с ними делаю блины, овсяно-блины.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro18 Мар 2021 19:54 писал(а):
Я молоко пью только с растворимым кофе большую кружку (молока добавляю немного), Zymil. Стоит ли вместо него наливать что-то другое или лучше молоко?


Мне лучше молоко, иначе не слышу кофе. Мы не в России, где рулят сиропы&CO для кофе Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro18 Мар 2021 19:54 писал(а):
Скажите, кто пьёт всякие заменители молока, типа соевого/миндального/кокосового/овсяного и тд. Вы пьёте, потому что нравится или потому что полезнее обычного?
Я молоко пью только с растворимым кофе большую кружку (молока добавляю немного), Zymil. Стоит ли вместо него наливать что-то другое или лучше молоко?
Я пью caffè d'orzo (Готовлю в мокке... порцию на троих для одной себя Very Happy ), в основном, добавляю рисово-кокосовое "молоко" (в кофе вкус просто супер... обычно беру Conad'овское), соевое, рисовое или овсяное. От обычного молока отказалась (теперь не могу его пить...невкусно, а с кофе так вообще безвкусно), безлактозное попробовала, но не зашло. В растительных напитках смотрю, чтоб был как можно выше процент риса-овянки-кокоса или сои и как можно меньше сахара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, а ты глютен нормально переносишь?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>18 Мар 2021 22:31 писал(а):
Gala_ua, а ты глютен нормально переносишь?
Да, я сделала тест, нет непереносимости. Но я всё равно глютен по минимуму употребляю, так как чувствую себя "легче", когда не ем продукты из глютена. Ира, у тебя вроде бы непереносимость, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro18 Мар 2021 19:54 писал(а):
Скажите, кто пьёт всякие заменители молока, типа соевого/миндального/кокосового/овсяного и тд. Вы пьёте, потому что нравится или потому что полезнее обычного?


Я на днях купила кокосовое (написано что еще и без сахара) на пробу. До сих пор пила обычное (хотя после него у меня адский ринит, но отказаться силы воли не хватает Confused) , ибо на завтрак "ем" эспрессо+бидончик кофе с молоком или чая с молоком, безлактозное пробовала-не впечатлилась, точнее разницы особой не заметила. Посмотрю теперь на кокосовое, хотела миндальное еще, но в следующий раз. Полезность в данном контексте для меня лично вторична, просто экспериментирую.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Мар 2021 20:13 писал(а):
у нас открывают Декатлон! Shocked
куда бечь что хватать?

Спортсмен из меня никакой. Я там домашнюю одежду покупаю. Типа, штанишки х/б и пайловые кофточки на молнии в виде домашней одежды. Прикупила там еще хороших бегово-гуляльных штанов расклешенных черных, если вдруг побегать захочется. Но пока лень.
Кроссовки там г - китайский пластик. Взяла одну пару, мозолей натерла после одной прогулки - выкинула.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я все порываюсь купить в Декатлоне онлайн - эластичную ленту (в сети много с ней упражнений), штуку для степа и простейшую универсальную "лавку", как в спортзалах (ее реально иногда не хватает).
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Мар 2021 20:13 писал(а):
у нас открывают Декатлон! Shocked
куда бечь что хватать?

Посмотри на сайте, что тебе нужно. Термобелье хорошее, взрослое и детское, хотя сейчас уже не актуально, детские белые хб футболки за два рубля, полотенца для бассейна и пляжа, розовые гантельки, коврики, ленты, мячи, велосипеды, тренажёры, одежда, спортивное питание, что хочешь, - там вообще всё есть Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 02:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Мар 2021 02:12 писал(а):
Посмотри на сайте, что тебе нужно. Термобелье хорошее, взрослое и детское, хотя сейчас уже не актуально, детские белые хб футболки за два рубля, полотенца для бассейна и пляжа, розовые гантельки, коврики, ленты, мячи, велосипеды, тренажёры, одежда, спортивное питание, что хочешь, - там вообще всё есть

Да, одежки для активного образа жизни там хорошие. У меня оттуда отличная розовенькая куртка (непромокайка и непродувайка, но не на минусовую температуру) и две пары штанов - в поездки, путешествия и походы. Ну и по мелочам -из недавнего тапки для каменистого дна.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 07:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Мар 2021 22:35 писал(а):
<Ирина>18 Мар 2021 22:31 писал(а):
Gala_ua, а ты глютен нормально переносишь?
Да, я сделала тест, нет непереносимости. Но я всё равно глютен по минимуму употребляю, так как чувствую себя "легче", когда не ем продукты из глютена. Ира, у тебя вроде бы непереносимость, да?
да, у меня непереносимость, хотя тест тоже отрицательный. Я вычитала, что эти тесты (по некоторым источникам в 80% случаев, по некоторым в 7 случаях из 10) являются ложно-отрицательными и лучший анализ - это ваше самочувствие, когда вы исключаете глютеновые продукты.
В этом жж, например, ссылка на статью:
https://ru-happychild.livejournal.com/485509.html
Я к чему, если ты плохо переносишь глютен, то осторожнее с orzo, потому что он, будучи злаком, его содержит.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2021 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Мне, в принципе, нравится безлактозное молоко, оно достаточно легкое и нейтральное на вкус. Раз полезности особой от растительных напитков нет, тогда не буду даже мучиться. Smile

pr, если не для спорта, то там купальники ещё отличные, третий сезон покупаю, очень нравятся, удобные и смотрятся красиво. Детская одежда «на убивание» там дешевая и удобная. И неубиваемая почти. lol Обувь, кстати, тоже ничего, если не брать самые дешевые модели, я одни кроссовки уже второй год постоянных тренировок добиваю, они как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.
Страница 49 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021