Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пищевые пристрастия и секс

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть кое-какие предположения вполне возможно, что бредовые lol , что отношения человека к еде косвенно указывают и на его сексуальность/асексуальность и отношение к сексу , ну, тоисть, если кто всеяден и ему абсолютно все одинаково вкусно - асексуален с большой долей вероятности))) , а те, кто чрезмерно консервативен в еде, до удивления у окружающих , полон комплексов ))
В общем, вкусовые предпочтения, вполне себе показатель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и поворот! shock lol А что с веганами тогда? "Сексуальный веган" как-то не звучит lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:01 писал(а):
У меня есть кое-какие предположения вполне возможно, что бредовые lol , что отношения человека к еде косвенно указывают и на его сексуальность/асексуальность и отношение к сексу , ну, тоисть, если кто всеяден и ему абсолютно все одинаково вкусно - асексуален с большой долей вероятности))) , а те, кто чрезмерно консервативен в еде, до удивления у окружающих , полон комплексов ))
В общем, вкусовые предпочтения, вполне себе показатель Smile


Значит, по твоей теории, эцсамым не займёшься ни с первым, ни со вторым. А с кем тогда? lol Третьего ж не дано, ибо либо всеяден, либо с предпочтениями. Я думаю, ни разу не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika20 Сен 2020 13:07 писал(а):
Ну и поворот! shock lol А что с веганами тогда? "Сексуальный веган" как-то не звучит lol


У них сил нет. Вся энергия уходит на выдумывание и готовку извращённых блюд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22904
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что тот, кто ест с удовольствием, тот и сексом занимается с удовольствием Very Happy Под "с удовольствием" я не подразумеваю обжорство Wink А когда человек накладывает кучу ограничений на свое питание (по собственному желанию, а не по необходимости), видимо, он и в сексе настраивает "заборы", имхо. В общем, какая-то связь, может, и есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika20 Сен 2020 13:07 писал(а):
веганами тогда?


Надо смотреть, какое у них было отношение к еде до веганства lol
Потому что веганство, это сознательный выбор, а я больше об «инстинктивном» отношение к еде, без всяких фильтров, так сказать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:01 писал(а):
если кто всеяден и ему абсолютно все одинаково вкусно - асексуален с большой долей вероятности)

А мне кажется наоборот - любит это дело, всяко разное и разнообразно, без лишних условностей.
Ведь всеядный человек по сути умеет получать наслаждение от того, что имеет здесь и сейчас, кайфовать в моменте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Сен 2020 13:11 писал(а):
ни с первым, ни со вторым


Да не скажи )) слава всему, между первыми и вторыми есть огромная прослойка, из кого можно выбрать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:14 писал(а):
Надо смотреть, какое у них было отношение к еде до веганства


Не, с истинными арийцами веганами все понятно, а как быть с "мерцающими"? Сегодня он норм, завтра веган, а послезавтра будем посмотреть.... Cool Их куда? В Красную книгу и не приближаться? Smile
Опять все к сегису скатилось, а какая хорошая тема была lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Сен 2020 13:16 писал(а):
Vania7420 Сен 2020 13:01 писал(а):
если кто всеяден и ему абсолютно все одинаково вкусно - асексуален с большой долей вероятности)

А мне кажется наоборот - любит это дело, всяко разное и разнообразно, без лишних условностей.
Ведь всеядный человек по сути умеет получать наслаждение от того, что имеет здесь и сейчас, кайфовать в моменте.


Не, там акцент был на « все одинаково вкусно», то есть когда челу без разницы что есть , например, условную тарелку перевранной пасты на какой-нибудь заправке или в хорошем ресторане, ему она везде кажется одинаково вкусной и разницы чел не чувствует.
Как бы еда, и все ее разнообразие, дает чувственное удовольствие , когда ты ешь и наслаждаешься разными оттенками вкусов и их сочетанием , а кому-то такте «тонкости» , возможно, в силу физиологических особенностей, не доступны. Это как сомелье и парфюмеры, тоже не каждый может стать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кмк, рулит скорее теория Осканны и Лисаковской. Ключевое слово - удовольствие. Любить его получать/давать и пр. Некий гедонизм. А вообще, думаю, нет никакой связи между отношением к еде и к сексу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:25 писал(а):
а кому-то такте «тонкости» , возможно, в силу физиологических особенностей, не доступны.
Думаю, что это просто не так важно, как для тех, кто любит вчитываться в ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Сен 2020 13:18 писал(а):
Их куда?
В rompicascatoli!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:25 писал(а):
Это как сомелье и парфюмеры, тоже не каждый может стать.

И слава богу lol Даже если они по твоей теории лучше всего занимаются сексом
Да, кстати, кто-то смотрит все фильмы подряд, читает всякую макулатуру и спит на раскладушке. Но при этом разборчив в еде и парфюмах. Как у него с сексом? Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika20 Сен 2020 13:29 писал(а):
В rompicascatoli!


Согласна, там им самое место Smile Бесят.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2020 13:25 писал(а):

Не, там акцент был на « все одинаково вкусно», то есть когда челу без разницы что есть , например, условную тарелку перевранной пасты на какой-нибудь заправке или в хорошем ресторане, ему она везде кажется одинаково вкусной и разницы чел не чувствует.
Как бы еда, и все ее разнообразие, дает чувственное удовольствие , когда ты ешь и наслаждаешься разными оттенками вкусов и их сочетанием .


Еще б её тебе приготовил кто Sleepeing Cow А то иногда так неохота ковыряться на кухне, что фиг с ним, давайте свою переваренную пасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если вы намерены продолжить, я открою тему, чтобы веганов сексом не засорять. Дайте знак, лайкните, кто хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika20 Сен 2020 13:35 писал(а):
Если вы намерены продолжить, я открою тему, чтобы веганов сексом не засорять. Дайте знак, лайкните, кто хочет.


Что именно? Поесть или эцсамого? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто хочет тему открыть! (практические занаятия самостоятельно по пмж lol )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Сен 2020 13:38 писал(а):
evridika20 Сен 2020 13:35 писал(а):
Если вы намерены продолжить, я открою тему, чтобы веганов сексом не засорять. Дайте знак, лайкните, кто хочет.


Что именно? Поесть или эцсамого? lol


lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021