Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
rimborsototale oral-b электро зуб.щетка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl04 Окт 2020 00:49 писал(а):

Люблю акции простые, пошел купил холодильник/лаватричу - сразу получил гратис мулинекс мультиварку за 600 евро, oна былa несколько лет назад. Или приобрел два элеттродоместико, на второй скидка 50%. .

На вкус на цвет... Very Happy Я как раз не люблю такие акции, потому что, если мне сейчас нужен холодильник конкретной модели- то это вообще никак не значит, что мне нужна эта самая мультиварка, причем именно такая, как мне впаривают, у меня лично все эти "получите полотенце впридачу" потом в 99% оказываются неподходящими по стилю-размеру, либо изначально просто ненужными, и стоят-пылятся.
Про скидку на вторую покупку, мы, кстати, чуть не лоханулись купились на подобное. У Евроникса примерно года полтора назад была акция: купи любой элеттродоместико минимум на 500 евро, тогда на любой другой предмет скидка 50% (при цене до 400, кажется). А мы искали стиралку как раз. Ну, так в итоге у них та модель боша, которая нам нужна была, стоила больше 800 евро плюс доставка, а мы ее купили в итоге через сайт медиаворлда с доставкой за 480. Вот уж точно, история про мышеловку почти бы и получилась. При том, что мне в тот момент никакой "второй элеттродоместико" и не нужен был, а пришлось бы напрягаться-выбирать и, главное- платить за него Wink так что я уж лучше потрачу 10 минут на чтение и заполнение, но так, чтобы скидка-римборсо именно на то, что мне нужно а не то, что пытается впарить продавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ведь хорошая идея тут промелькнула.
Кто работает в крупных компаниях со всякими скидками корпоративными, давайте обмениваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12841
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka04 Окт 2020 13:07 писал(а):
На вкус на цвет...


Совершенно правильно, пусть будет все Very Happy !
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12841
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua04 Окт 2020 10:56 писал(а):
Кроме щетки очень нужная вещь idropulsore (ирригатор)


Gala_ua, а отдельную модель ирригатора не посоветуешь или лучше вместе с щеткой?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl04 Окт 2020 13:30 писал(а):
Gala_ua04 Окт 2020 10:56 писал(а):
Кроме щетки очень нужная вещь idropulsore (ирригатор)


Gala_ua, а отдельную модель ирригатора не посоветуешь или лучше вместе с щеткой?
Да нет, с щёткой не лучше, системы 2 в 1 много места занимают.
Я после первой модели Oral B 2 в 1, у которой порвался провод у ирригатора (при этом, зубная щетка до сих пор работает), купила такой Panasonic, чтобы можно было и в отпуск с собой возить. Но он недавно перестал включаться (прослужил 4 года). Теперь сама выбираю новую модель.
Говорят, одни из лучших -- Waterpik...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12841
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua04 Окт 2020 14:01 писал(а):
Говорят, одни из лучших


Спасибо, будем изучать!

Вы, надеюсь, уже выздоровели?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl04 Окт 2020 14:10 писал(а):

Спасибо, будем изучать!

Ирригатор -- очень полезная и нужная вещь.
Цитата:

Вы, надеюсь, уже выздоровели?

Да, да, уже выздоровели, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а чем отличаются эти электрические щётки Oral-b от других (которые стоят гораздо меньше 50 евро)? У нас дома есть пару ещё с незапамятных времен, которыми просто никто не пользуется, т. к. слишком нудно чистить каждый зуб. Я как-то пробовала, но быстро вернулась к обычной щётке. И теперь приходится чистку у зубника делать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.04 Окт 2020 21:42 писал(а):
Слушайте, а чем отличаются эти электрические щётки Oral-b от других (которые стоят гораздо меньше 50 евро)? У нас дома есть пару ещё с незапамятных времен, которыми просто никто не пользуется, т. к. слишком нудно чистить каждый зуб. Я как-то пробовала, но быстро вернулась к обычной щётке. И теперь приходится чистку у зубника делать Twisted Evil

Мне сложно сказать, я никакие другие аналоги не пробовала, стоматолог посоветовал орал би сто лет назад- я и купила. Если головки похожие- то имхо, и щутеки похожи. Нудности не замечала, если чистить "как положено"- то как раз обычной щеткой дольше и зануднее. Вот потому и платишь больше за собственную лень чистку у гигиениста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого, спасибо. Давно мечтаю такую щетку купить, видимо пришёл момент.
Я кстати никакую рекламу не видела. В аптеке была вчера, мне ничего не сказали.
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.04 Окт 2020 21:42 писал(а):
Слушайте, а чем отличаются эти электрические щётки Oral-b от других (которые стоят гораздо меньше 50 евро)? У нас дома есть пару ещё с незапамятных времен, которыми просто никто не пользуется, т. к. слишком нудно чистить каждый зуб. Я как-то пробовала, но быстро вернулась к обычной щётке. И теперь приходится чистку у зубника делать Twisted Evil

Вот, у меня лично oral-b самая обычная и стоит она примерно 20 евро (зарядка от сети), у мужа больше продвинутая, она сильнее вибрирует по моим ощущениям. Меня полностью устраивает моя. https://www.caddys.it/oral-b-spaz-elet-basi...1-0aAtSBEALw_wcBИ чистить электрической быстрее и качественнее получается , плюс массируются десны. Мне в удовольствие (нужно просто во время менять насадки)
детские от 3х лет за 23-25 продают. А для больших детей от 7 лет (teens) почему-то дорогие, в районе 50 евро.
Нам как раз нужна была старшему щётка и удачно попали под эту акцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и я приобрела две щётки по акции, для себя и для сына, надеюсь его приучить не бояться звука и вибрации во рту. Спросила в аптеке, у них висит маленькое объявление на витрине, мне показали все модели, предложили за меня отправить заявку на возврат, мол, они помогают клиентам, которые боятся пользоваться интернетом Smile Но у меня две щётки, два КФ и два ибана нужны, так что разберусь сама.
В другой аптеке висело объявление, что в акции участвуют только щётки, дороже 30 евро, а в этой детская по акции стоила 23, она входила в список разрешенных к возврату, я её и купила.
Сменные головки я бы не сказала, что дорогие. Сыну покупаю мягкие щётки Curaprox, стоимость примерно одинаковая. Так что если деньги действительно вернут, это будет очень выгодная покупка!
Татьяна, спасибо за информацию!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже поучаствовал? Можно отправлять амазоновскую ричевуту в качестве документа? Или нужна именно фактура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Окт 2020 12:15 писал(а):
Кто-нибудь уже поучаствовал? Можно отправлять амазоновскую ричевуту в качестве документа? Или нужна именно фактура?

я отправила ричевуту. Я так поняла, что она тоже подходит, из их описаний документов. А если не подходит- то они сами должны будут затребовать фактуру, и тогда ее можно запросить у амазона отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Окт 2020 12:15 писал(а):
Кто-нибудь уже поучаствовал? Можно отправлять амазоновскую ричевуту в качестве документа? Или нужна именно фактура?
Я участвовала в предыдущей подобной акции, купив на Амазоне. Можно. Только онлайн магазины участвовали до 30 сентября, а все документы надо было отправить в течении 7 дней с момента покупки. Сейчас в акции принимают участие только аптеки и их онлайн сайты
Цитата:
Durata dell’attività
Sarà possibile partecipare:
- Effettuando acquisti dal 1° luglio al 30 Settembre 2020 presso i punti vendita (escluse farmacie/parafarmacie presenti sul territorio nazionale, Repubblica di San Marino o Città del Vaticano oppure mediante i relativi shop-online aventi sede sul territorio italiano.

- Effettuando acquisti dal 15 luglio al 30 Ottobre 2020 esclusivamente presso le farmacie/parafarmacie presenti sul territorio nazionale, Repubblica di San Marino o Città del Vaticano oppure mediante i relativi shop-online aventi sede sul territorio italiano.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь отправлял заявку на номер ВА? Они как-то реагируют? Аптекарь мне сказал, что когда он отправил сообщение, ему сразу же ответили, что данные приняты к рассмотрению. Я отправила ещё в среду, сообщение так и висит в непрочитанных. Надо было через форму на сайте отправлять.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.04 Окт 2020 21:42 писал(а):
Слушайте, а чем отличаются эти электрические щётки Oral-b от других (которые стоят гораздо меньше 50 евро)? У нас дома есть пару ещё с незапамятных времен, которыми просто никто не пользуется, т. к. слишком нудно чистить каждый зуб. Я как-то пробовала, но быстро вернулась к обычной щётке. И теперь приходится чистку у зубника делать Twisted Evil

Купи себе Philips sonicare и не парься. Я не смогла пользоваться этой орла би, лет 8 назад муж покупал нам обоим, после пары месяцев использования мы вернулись к обычным щеткам. Три года назад я купила Филипс сначала сыну, потом и нам, подошла идеально. За две минуты вычищает всё идеально и щётка нормального размера, не надо корпеть над каждым зубом в отдельности. Кстати, орал би не позволяет чистить по правильной технике, выметающими движениями от дёсен. У мужа после нее осложнилась ситуация с десневыми карманами, эта щётка весь налет туда забивала.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7717 Окт 2020 11:39 писал(а):
Купи себе Philips sonicare и не парься.

Я ее буквально на днях со скидкой prime day хотела купить на Амазоне, но в итоге купила Fairywill sonico в три с половиной раза дешевле. Вчера принесли, попробовала, пока очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирригатор который можно с собой брать в поездках , очень похожий на тот что по ссылке Gala_ua были в Лидле . По цене 14 евро кажется, я купила , но пользовалась мало пока. Дома есть ирригатор нормальный по 35 евро , год пользуюсь . Очень хорошая и необходимая вещь, особенно тем у кого коронки и импланты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021