Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
rimborsototale oral-b электро зуб.щетка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам тоже сегодня пришли переводы за щетки, выгодное приобретение оказалось, спасибо, tatianamaoloni, что прорекламировала тогда эту акцию!
А в новой акции поощряют покупать эти щетки, получается, только в магазинах электроники и на их сайтах, тк ни амазон, ни аптеки в этот раз не участвуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а если щетка была куплена в лидле, она тоже не попадает под компенсацию денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip02 Фев 2021 16:42 писал(а):
а если щетка была куплена в лидле, она тоже не попадает под компенсацию денег?

Думается, уже нет. Так как там нужно сразу регистрировать на сайте после покупки. Не позднее то ли 9, то ли 4 дней....
А щётки в Лидл были уже недели 2 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я только сейчас поняла, что мне не пришло никакой конфермы на емайл? Вам, кому пришёл уже римборсо, приходила конферма?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка02 Фев 2021 21:16 писал(а):
Я только сейчас поняла, что мне не пришло никакой конфермы на емайл? Вам, кому пришёл уже римборсо, приходила конферма?

Ты в ВА отправляла? Я сначала написала в ВА, не пришло никакого подтверждения, я подождала около недели, сообщение в ВА так и висело непрочитанным. Тогда я отправила данные через форму на сайте и получила сразу же подтверждение на почту. Потом ещё одно пришло, что заявка одобрена. Деньги пока не упали, но я и щетки купила в октябре, потом ещё время с ВА потеряла.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka02 Фев 2021 21:29 писал(а):
Анютка02 Фев 2021 21:16 писал(а):
Я только сейчас поняла, что мне не пришло никакой конфермы на емайл? Вам, кому пришёл уже римборсо, приходила конферма?

Ты в ВА отправляла? Я сначала написала в ВА, не пришло никакого подтверждения, я подождала около недели, сообщение в ВА так и висело непрочитанным. Тогда я отправила данные через форму на сайте и получила сразу же подтверждение на почту. Потом ещё одно пришло, что заявка одобрена. Деньги пока не упали, но я и щетки купила в октябре, потом ещё время с ВА потеряла.

Не, я прямо на сайте делала. Закачала фотку чека и штрихкод упаковки. На почту ничего не пришло. Поищу, есть ли у них служба поддержки.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже прямо на сайте в октябре регистрировала с фото чека и коробки.
Подтверждение на e-mail сразу пришло об участии в акции с моими данными.
Через 2 месяца, подтверждение о проверке моих данных и обещание вернуть деньги на счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам тоже пришли деньги за две щетки (69 евро Shocked )! Так что и от меня большое спасибо за эту тему! hb Очень выгодно и я довольна, что отказалась от обычной щетки в пользу электро.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021