Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Контроль разрешения на въезд в Турин

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayla
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 3
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 12:06   Заголовок сообщения: "Контроль разрешения на въезд в Турин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые формучане. Вопрос адресован жителям и частым гостям Турина. Я 10 дней назад въехала в Италию по студ визе и сильно тупанула, оставшись в Милане на карантин. Жить хочу в Турине, учеба онлайн и я не привязана. Смогу ли я попасть в Турин, если у меня нет на руках никаких документов, оправдывающих мой приезд? Контролируют ли пассажиров, прибывающих поездом или автобусом? Заранее благодарю за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 12:21   Заголовок сообщения: "Re: Контроль разрешения на въезд в Турин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ayla27 Ноя 2020 12:06 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые формучане. Вопрос адресован жителям и частым гостям Турина. Я 10 дней назад въехала в Италию по студ визе и сильно тупанула, оставшись в Милане на карантин. Жить хочу в Турине, учеба онлайн и я не привязана. Смогу ли я попасть в Турин, если у меня нет на руках никаких документов, оправдывающих мой приезд? Контролируют ли пассажиров, прибывающих поездом или автобусом? Заранее благодарю за помощь!


имхо никаких проблем
на центральном вокзале в Милане проверяют аутосертификацию (что она у тебя есть, а не то что в ней написано). можешь заполнить указав в качестве резиденции русский адрес, в качестве адреса проживания - туринский адрес, мотив поездки - возврат по месту проживания в Турине.
спокойно садишься в поезд и едешь. по месту пребытия никто не проверяет.
кстати, на вокзаое в Рогоредо в Милане (где останавливается Итало или фречча в Турин нет вообще никаких контролей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Ayla
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 3
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 12:26   Заголовок сообщения: "Re: Контроль разрешения на въезд в Турин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Ноя 2020 12:21 писал(а):


имхо никаких проблем


Огромное спасибо за исчерпывающий и оперативный ответ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что с контролем на автострадах?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, муж на той неделе и вчера ездил из Милана в Геную, никаких патрулей нигде не видел вообще. Но на всякий случай держал наготове свои справки (вызов на работу первый раз и к врачу второй).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2020 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка27 Ноя 2020 13:04 писал(а):
А что с контролем на автострадах?

Ездила на прошлыx выxодныx в Пьемонте на дачу из Милана. Автострада плюс другие дороги. Никакиx проверок
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021