Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 7

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня чёрная пятница порадовала набором utensili da cucina дизайна Philippe Starck от Alessi ( давно на него зуб точила) и набором разделочных досок от JosephJoseph, так хочу ещё чайник-птичку от Алесси, но муж пока не раскручивается lol
Все равно, кроме кухни, особо ходить некуда сейчас, пусть радуют глаз эти приятные и нужные в хозяйстве вещи Smile
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2021 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я себе к Рождеству заказала обновки (все на каждый день, так как никуда не выхожу в свет )
Комбинезон чёрный со скелетом в размере 170 (в прошлом году брала такую толстовку, мой размерчик, наверное s женский у кого нет большой розовой кофточки). Ношу часто и стираю в машинке в обычном режиме и принт -как новый.
https://www2.hm.com/it_it/productpage.0976761002.html
надеюсь, что и в бёдрах влезу, он по фото вроде немного оверсайз

А еще вот эту розовую толстовку с Микки Маузом, она из мужского раздела shock
почитала отзывы и многие её брали своим мужьям lol lol lol lol Мой бы за такую фелпу меня сразу бы съел заживо. https://www2.hm.com/it_it/productpage.0946470007.html
Мужу, кстати, я брала толстовку с принтом nasa. К моему удивлению ему даже понравилась (он из тех, кто в деревенской магазине купит вещь втридоро за стольник, а потом носит 10 лет до дыр.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2022 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажите что ли что на скидках приобрели.
Хочу за других порадоваться.
Сама я только чёрные чиносы купила. На другое нет настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2022 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, есть буоно сконто в UNIQLO 5 евро. Действителен 30 дней с сегодняшнего дня. Кому надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2022 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Янв 2022 16:25 писал(а):
Расскажите что ли что на скидках приобрели.

Я купила двуспальный комплект постельного белья (cotone percalle) с чехлом для пухового одеяла из COIN за 42 евро (70% скидки), который до этого стоил около 145 евро (совсем обалдели! shock ). Больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще потихоньку перестаю шмотки покупать. Уже никуда ничего не влазит (в шкафы, в смысле), носить не успеваю. Даже не всегда помню, что у меня где есть. Купила только месяц назад мягенький и легкий серый джемперок - шла мимо базара, не смогла устоять перед ценой в 2 евро. Ну или я стала намного реже в магазины заходить (через интернет меня так не торкает, а в магазе могу вцепиться и купить двадцатьпятую кофточку).
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скидки заканчиваются 5 марта, так что пока нет ещё моих цен - 70/90 % скидки )) Но я себе тоже ничего не хочу покупать, а мужа с дочерью в магазины не затащить. Вернее, дочь ходит по Пулинбирам/Аккаиэм/Зарраммм, куда меня не затащить. Меня от них просто тошнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron01 Фев 2022 00:13 писал(а):
Я вообще потихоньку перестаю шмотки покупать. Уже никуда ничего не влазит (в шкафы, в смысле), носить не успеваю. Даже не всегда помню, что у меня где есть. Купила только месяц назад мягенький и легкий серый джемперок - шла мимо базара, не смогла устоять перед ценой в 2 евро.

правда что ли за 2, стесняюсь спросить ?
Я сегодня джинсы себе Brums за 5 евро Very Happy Хорошие при том, ткань очень приличная (размер 14 лет), магазин детский, но шьют не знаю на кого....Сели идеально.
А, вот, на детей уже все приличное нужного размера смели, ничего не осталось...В общем, я успела им прикупить кое-что нужного (кроссовк, спортивных брюк и толстовок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni01 Фев 2022 00:53 писал(а):
правда что ли за 2, стесняюсь спросить ? Я сегодня джинсы себе Brums за 5 евро Хорошие при том, ткань очень приличная (размер 14 лет), магазин детский, но шьют не знаю на кого....Сели идеально. А, вот, на детей уже все приличное нужного размера смели, ничего не осталось...В общем, я успела им прикупить кое-что нужного (кроссовк, спортивных брюк и толстовок)

Ага, именно за 2. Smile Я ездила в рус магаз, а там рядом же рынок, и продуктовый, и вещевой. Есть раскладки (причем вещи условно с марками каким-то, не китайчатина откровенная). Я там как-то купила отличный белый кардиган (тоже типа за 3 евро) - вязаный типа кружево и теееплый. И еще пару отличных рубашек.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 06:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила дочке длинное пуховое пальто с накладными карманами эстонского бренда. 50% скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я наконец-то купила очень желанный капюшон от COS. При чем, их уже нет в онлайн магазине, но нашла в Турине, был синий, который я хотела, и ярко оранжевый, как жилет работников дорог. Может, дочь захочет, сейчас этот цвет в моде.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo01 Фев 2022 06:30 писал(а):
А я купила дочке длинное пуховое пальто с накладными карманами эстонского бренда. 50% скидка.


А куда дочка его носит? Просто интересно. Мне теоретически нравятся такие вещи, но практически при нынешнем климате и стиле жизни совершенно не вижу их применения….
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo01 Фев 2022 06:30 писал(а):
А я купила дочке длинное пуховое пальто с накладными карманами эстонского бренда. 50% скидка.


Поделишься явкой? В Москве покупала?
Мое самое любимое и теплое я из Таллина привезла. В эту холодину только оно и спасает.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пуховик не очень толстый.
У нас сейчас -4, поэтому она ходит в нем везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina01 Фев 2022 10:17 писал(а):
Zoo01 Фев 2022 06:30 писал(а):
А я купила дочке длинное пуховое пальто с накладными карманами эстонского бренда. 50% скидка.


Поделишься явкой? В Москве покупала?
Мое самое любимое и теплое я из Таллина привезла. В эту холодину только оно и спасает.

В интернет-магазине Stockmann. Я удивилась, что это эстонская марка, я до этого не встречала такое в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2022 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я сегодня рано закончила и поехала в outlet (недалеко о работы) и посмотреть новый телефон (нужно либо менять батарею срочно за 35, либо покупать новый)

В общем, скидки сейчас максимальные. в Champion https://www.championstore.com/it_it/ взяла серебристую курточку за 27 евро. Она мне и раньше нравилась (а то все чёрные и темные или серые) , но просто было не пройти мимо (скидка 70% от цены outlet), взяла вторые кроссовки ребёнку (точно такие же), еще и спортивный брюки рядом с магазином электроники.
Это я не говорю про сумки за 20 евро в Rebel queen ( цена outlet 80 евро, и это не розничная цена, а уже со скидкой). Выбирай -не хочу.
Я действительно не хочу.....мне не надо. Народу мало, 6рин пасс у меня только в одном магазине и спросили ( Rebel queen), в других предлагали помощь безвозмездно , не спрашивая грин пасс . Наверное, уже надоело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2022 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

помогите, пожалуйста, определить мой размер в mango. Срочно.
рост 168, вес 60, талия 70, бедра 94.
Для брюк мне нужен M или S ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2022 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni14 Мар 2022 11:00 писал(а):
помогите, пожалуйста, определить мой размер в mango. Срочно.
рост 168, вес 60, талия 70, бедра 94.
Для брюк мне нужен M или S ?????
Вбей в гугле "таблица размеры манго", можно на русском, выпадет несколько сот фото, и посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2022 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, с большой вероятностью S , манго большемерят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2022 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 83 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021