Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2022 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Ноя 2022 23:18 писал(а):

Какой-то Телец может не любить именно Тифани или меха. Но ещё больше они не любят (презирают) нищебродов. Twisted Evil . .. типичный Телец понимают вкусно, спокойно, тихо, удобно, богато, домовито, прилично, как у людей, всё в дом,

Это точно. Но я бы сказала, что Телец больше радеет не за богатство, а за достаток, заработанный своим трудом. Такой протестантский бюргер. А нищебродов он не любит, потому что они непрактичные.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2022 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, пыль в глаза пускать и транжирить особо не будет.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 06:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Ноя 2022 23:18 писал(а):
А так типичный Телец понимают вкусно, спокойно, тихо, удобно, богато, домовито, прилично, как у людей, всё в дом, не надо ссориться и мешать мне спокойно вкусно есть за красиво накрытым столом. lol

О, это же я! Особенно "спокойно, тихо, красиво" и "не ссориться и не мешать" lol а Тельца во мне нет. Это влияние Венеры в Весах, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рак у меня сын

Оскана - а ты кто рак или телец? Чё то я думала, что ты рак

Я телец - очень люблю путешествовать, раньше так вообще дома практически не были, до ковида .

Сейчас не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11101 Дек 2022 09:33 писал(а):

Оскана - а ты кто рак или телец? Чё то я думала, что ты рак


Ну да, все правильно...Я - рак в мире тельцов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тельцы они хорошие, ты их не обижай Very Happy

Вот раки мне не совсем понятны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11101 Дек 2022 11:32 писал(а):

Вот раки мне не совсем понятны

Дык это взаимно )) Ну по крайней мере, когда я была ребенком, мне точно было не очень ясно.. но потом (учитывая большой опыт Wink ) разобралась, конечно.. А тельцу да, даже со временем сложнее разобраться в рачьих хитросплетениях ))
Но при всем при этом между данными знаками определенно есть притяжение: я знаю не так и мало пар, состоящих из рака и тельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

расскажи про раков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11101 Дек 2022 12:54 писал(а):
расскажи про раков

Мне кажется, что если в двух словах, раки - очень эмоциональные, вот прямо очень-очень и им это сложно контролировать, особенно это видно по детям (естественно, окружающим с ними бывает сложно, т. к. там постоянный фонтан эмоций, причем часто не очень понятных со стороны).. Взрослые раки, конечно, кое-как учатся с этим справляться, но скорее внешне, чем внутренне.. Это очень в общем, естественно...Может, тебя какие-то конкретные аспекты интересуют? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И еще конкретный совет для мамы-Тельца )) Понимаю, что это очень сложно, но для Рака очень важно, чтобы его эмоции именно выслушивали и принимали...ну вот он расстроился стал биться головой об стену из-за птички (крокодильчика, лопнувшего шарика или еще какой-то ерунды, с точки зрения мамы), не надо ему говорить: "ой, ну ты что?.. из-за этогооо?" (это как пример из собственной жизни, может, ты так не делаешь).. его стоит выслушать, посочувствовать, пожалеть и сказать, как ты его сильно любишь потом дать вкусную конфетку Cool Скорее всего, он очень быстро успокоится, а главное, у него будет ощущение, что мама его понимает.. Как бы он не инопланетянин какой-то Very Happy
ЗЫ Модераторы, пожалуйста, отрежьте нас в соответствующую тему, а то гороскопы как-то здесь совсем не к месту Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется это не только Раков касается.
У нас было всегда принято оьесценивать эмоции. Хорошо если вырастит пофигист, а может наоборот: будет ко всем лезть со своими обидками.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по поводу эмоций раков - точно - чуть что - сразы в слезы. буду аккуратней с йемоциями

с Девами они не очень ладят (сестра дева)

зато находит общий язык сразы с незнакомыми или мало знакомыми людми, заводит друзей быстро, т. е. не как телец -бука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Дек 2022 13:27 писал(а):
elly11101 Дек 2022 12:54 писал(а):
расскажи про раков

Мне кажется, что если в двух словах, раки - очень эмоциональные, вот прямо очень-очень и им это сложно контролировать, особенно это видно по детям (естественно, окружающим с ними бывает сложно, т. к. там постоянный фонтан эмоций, причем часто не очень понятных со стороны).. Взрослые раки, конечно, кое-как учатся с этим справляться, но скорее внешне, чем внутренне.. Это очень в общем, естественно...Может, тебя какие-то конкретные аспекты интересуют? ))

Да! Я недавно расплакалась, когда обнаружила, что на чашке исчезла надпись ( стерлась?).
Дедушка всем нам дарил чашки, и делал гравировку на них. У меня маленькая детская, незамысловатая чашка, но я стала из нее пить кофе кажлый день. И однажды не уидела гравиррвку... вот пишу и грущу, почти до слез. Хотя , казалось бы - ерунда. Но таки да, Рак поачет
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Дек 2022 13:41 писал(а):
Модераторы, пожалуйста, отрежьте нас в соответствующую тему, а то гороскопы как-то здесь совсем не к месту
Наконец-то! Ну почему женщинам так нравится вся эта антинаучная лабуда? Это типа успоикоительного что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Дек 2022 13:47 писал(а):
Мне кажется это не только Раков касается.
У нас было всегда принято оьесценивать эмоции.

В целом, да, но в случае Рака - это особенно серьезная проблема, особенно если мы говорим о связи с Тельцами. Рак - это фонтан непонятных эмоций (как ни крути, а один из самых непонятных для окружающих в этом смысле знаков зодиака), а Телец - хотя и эмоциональный, в целом, как правило, управляет собой с помощью рацио (ровно наоборот относительно Рака). Т. е. если кто-то заболел, попал в трудную (объективно) ситуацию или еще что-то такое ясное, Телец первый придет на помощь, будет сочувствовать и пр.. но в случае с Раком может столкнуться с тем, что у него совершенно другая градация эмоционально тяжелых ситуаций, которую рационально фиг объяснишь. В результате маленький Рак довольно легко может закрыться, т. е. просто не будет ничего рассказывать и станет совершенно необъяснимым для родителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Дек 2022 15:09 писал(а):
), а Телец - хотя и эмоциональный,

В каком месте он эмоциональный? Самый флегматичный знак.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11101 Дек 2022 13:55 писал(а):
по поводу эмоций раков - точно - чуть что - сразы в слезы. буду аккуратней с йемоциями

с Девами они не очень ладят (сестра дева)

зато находит общий язык сразы с незнакомыми или мало знакомыми людми, заводит друзей быстро, т. е. не как телец -бука

Насчет Дев, если честно, не могу сказать, что мне с ними очень сложно, но у меня нет близких родственников этого знака, плюс у меня самой в гороскопе полно Девы )) И да, действительно Раки легко находят общий язык, в целом, (кажутся Mr. Green ) милыми и симпатичными.. но это ровно до того момента, как кто-то им не наступит на больную мозоль.. Тут из милого зайчика вылезает дракон, который легко может сжечь все вокруг.. Я помню со мной работала девушка-Рак, которая была очень милой-симпатичной-любезной и т. д...А однажды начальник чего-то ей такое сказал, что ее взбесило.. так вот она повернулась, с совершенно неожиданным для него выражением лица, и сказала ему: а не пошел бы ты ....? Причем место, куда ему надо пойти, обозначила четко )) После чего повернулась и ушла.. начальник прибалдел, но отстал от нее.. однако, она очень быстро нашла себе новую работу и сказала всем до свиданья. Вот это достаточно типичное для Рака поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Дек 2022 15:14 писал(а):
Oscanna01 Дек 2022 15:09 писал(а):
), а Телец - хотя и эмоциональный,

В каком месте он эмоциональный? Самый флегматичный знак.

Вообще нет.. может, это так со стороны кажется, да и то с трудом, имхо. Уж флегматичными их точно не назовешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Твоих знакомых может не назовёшь. Но типичный Телец спокойный и упертый.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Дек 2022 15:30 писал(а):
Твоих знакомых может не назовёшь. Но типичный Телец спокойный и упертый.

Ну да...ключевой момент, что когда кто-то встает на его пути (там, куда направлена его упертость Smile), этого человека может снести ураганом эмоций. Они как-то сразу резко перестают быть спокойными. Ты когда-нибудь ругалась с Тельцом?.. Я имею в виду близкие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021