Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://sortiment.lidl.ch/it/detersivo-in-p...rmal-0151398.html
Он не всегда бывает. Но когда есть офферты, стоит 5,5€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2021 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

завтра будет селедка и копченая трота Exclamation
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2021 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Июл 2021 09:52 писал(а):
завтра будет селедка и копченая трота Exclamation

Немецкая неделя будет? А то у меня их газетки свежей нет.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2021 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий18 Июл 2021 10:08 писал(а):
pr18 Июл 2021 09:52 писал(а):
завтра будет селедка и копченая трота Exclamation

Немецкая неделя будет? А то у меня их газетки свежей нет.

нет, будет испанская и рыбная неделя. а предложения можно смотреть на сайте https://www.lidl.it/c/il-nostro-pesce/c1147/w2
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вай-вай, раньше про Лидл больше писали, кмк.
Мы сегодня ехали мимо Лидла. В гости. Посмотреть на свеже-приобретенный домик у моря вот только что вышедшими на пенсию миланскими родственниками мужа.
В нашем Лидле даже не было просекко!!! Никакого! Понаехавшие отпускники, видимо, скупили. Зато муж, уже собирающийся в Россию со всем правильным подходом к вопросу, вдруг углядел бааальшой чёрный чемодан 4-хколесный с кодовым замком и сказал, что в общем, ему новый совсем не помешает. Перекинулся парой фраз с пробегающим мимо персоналом - и опа, сарпрайз!, большой чемодан, как матрёшка, спрятал в себе второй! Поменьше. И весь плезир (с 8 колесами) за какие-то совершенно смехотворные 59.90. Завтра будем подробно изучать и прикидывать, что туда можно утрамбовать в лучшем виде.
Так всегда и бывает - выйдешь из дому вроде бы за спичками или дрожжами, а притащишь два чемодана. И мужскую льняную рубашку до кучи.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жози, чемодан пластиковый или "матерчатый"? У меня чемодан в таком виде, что в Мск вся родня зашеймила, мол, как ты с "таким" путешествуешь. Они нам его когда-то сами привезли, да и оставили с просьбой выбросить. А я решила, что вещь еще хороша, надо брать. Зато на него не облизываются никакие воры и таможенники lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina06 Авг 2021 21:40 писал(а):
Вай-вай, раньше про Лидл больше писали, кмк.
Мы сегодня ехали мимо Лидла. В гости. Посмотреть на свеже-приобретенный домик у моря вот только что вышедшими на пенсию миланскими родственниками мужа.
В нашем Лидле даже не было просекко!!! Никакого! Понаехавшие отпускники, видимо, скупили. Зато муж, уже собирающийся в Россию со всем правильным подходом к вопросу, вдруг углядел бааальшой чёрный чемодан 4-хколесный с кодовым замком и сказал, что в общем, ему новый совсем не помешает. Перекинулся парой фраз с пробегающим мимо персоналом - и опа, сарпрайз!, большой чемодан, как матрёшка, спрятал в себе второй! Поменьше. И весь плезир (с 8 колесами) за какие-то совершенно смехотворные 59.90. Завтра будем подробно изучать и прикидывать, что туда можно утрамбовать в лучшем виде.
Так всегда и бывает - выйдешь из дому вроде бы за спичками или дрожжами, а притащишь два чемодана. И мужскую льняную рубашку до кучи.



Я такие два покупала в лидле . Внук вот как раз перед карантином в 2020 поехал с школьной группой кататься на лыжах в Asiago с небольшим чемоданом. Ездили на автобусе , туда все нормально было , а домой вернулся и с одного угла колеса просто оторваны были . Выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika06 Авг 2021 22:03 писал(а):
Жози, чемодан пластиковый или "матерчатый"? У меня чемодан в таком виде, что в Мск вся родня зашеймила, мол, как ты с "таким" путешествуешь. Они нам его когда-то сами привезли, да и оставили с просьбой выбросить. А я решила, что вещь еще хороша, надо брать. Зато на него не облизываются никакие воры и таможенники lol


Да, те два, что утреннего удоя из Лидла, тряпочные. Матерчатые. Но плотные, а не из марли. И, знаешь, когда вконец убьют мой карбоновый и оторвут у него "все 4 колеса", я такой же даже даром не возьму. В мягкий можно упиндохать гораздо больше скарба. На него еще и сесть можно, чтоб закрылся. И попрыгать)). А этот - из яичной скорлупы будто - даже в руки брать страшно. Ну, его....какой-то хрупкий китайский фарфор. Нет, к удачным покупкам я этот пластиковый чумодан никак не могу отнести.
Я еще подумаю, паковаться ли в этот пластик, или еще разок слетать с тем бывалым сереньким тряпочным Roncato, который я лет 10 назад подарила мужу. Для полета в Москву. У него уже и видок такой. А little bit shabby...я ж в нем по осени морскую капусту, чайный гриб и саженцы крымских роз везла в мокрой газете - чумодан надо было сушить. Пока сушили на террасе, в нем нашла приют наша кошка. Поточила коготки, сделав массу зацепок, как на колготках.
Может, для внуковской таможни ободранный кошкой чумодан лучше? Wink А гламурные новые саквояжи от Делси в этот раз и не брать вовсе lol ?
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Лидле азиатская неделя со вчерашнего дня. Наконец удалось ухватить пельмени с мясом и имбирем. На парУ приготовила, очень даже ничего.
Все виды лапшы, специи разные для вока. Купила рис для суши и несколько банок соуса кисло-сладкого с ананасом. Да, еще и белье постельное тоже ничего. Для гостевой комнаты)).
Чемоданов от прошлой недели оставалось только два.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 4  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В азиатской неделе просто фантастическое мангово-кокосовое мороженое
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2021 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В понедельник будет удобная штука для детей в машине- столик
У нас такой есть, но не настолько функциональный, хотя и стоил дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2021 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.lidl.it/p/cucina/friggitrice-ad-aria-calda/p60917
с четверга будет духовка с горячим воздухом. стоит брать?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2021 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.lidl.it/p/sapori-dal-mondo-alpe...ernoel-igp/p60645
с понедельника будет немецкая неделя, новый продукт -тыквенное масло.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Авг 2021 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr27 Авг 2021 21:59 писал(а):
https://www.lidl.it/p/sapori-dal-mondo-alpen-fest/steiriches-kuerbiskernoel-igp/p60645
с понедельника будет немецкая неделя, новый продукт -тыквенное масло.



Да, это очень нужный и полезный продукт. У меня аккурат тыквенное маслице австрийское закончилось, а без него любимый тыквенный суп вообще не такой, как мне надо. Надо постараться и найти время доехать до Лидла в понедельник. Хотя и так уже живем с секундомером.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2021 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увидела в Лидле два овоща meloncella и barattare, я так понимаю, что это какие-то вариации на огуречную тему))
Кто-нибудь пробовал, как они вообще на вкус? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2021 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr27 Авг 2021 21:59 писал(а):
https://www.lidl.it/p/sapori-dal-mondo-alpen-fest/steiriches-kuerbiskernoel-igp/p60645
с понедельника будет немецкая неделя, новый продукт -тыквенное масло.

Тыквенное масло также есть почти во всех супермаркетах, марки Crudigno . В лидл непонятно если холодного отжима, а цена такая же как у крудиньо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2021 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar29 Авг 2021 21:10 писал(а):
В лидл непонятно если холодного отжима, а цена такая же как у крудиньо.

8,96 за 250 мл у Крудиньо
3,99 за 250 мл у Лидла
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2021 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там еще из новых поступлений - сыр Mondseer. Типа "жерома" или латвийского. Завтра точно надо до Лидла доехать. Тыквенным маслом запастись. И на маникюрные ножнички я бы посмотрела.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2021 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar29 Авг 2021 21:10 писал(а):
Тыквенное масло также есть почти во всех супермаркетах, марки Crudigno

у нас этой сети нет, но есть другие биомагазины, но цена точно будет другая.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2021 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina29 Авг 2021 21:27 писал(а):
Там еще из новых поступлений - сыр Mondseer. Типа "жерома" или латвийского.

надо взять на пробу, похож на копченый колбасный сыр?

а еще будут разные виды мюслей, прям надо брать!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте


Последний раз редактировалось: pr (29 Авг 2021 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021