Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2021 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Сен 2021 13:53 писал(а):
У нас очень долгое время лежали только увлажняющие для зрелой кожи, никакие другие маски не завозили. А тут неожиданно привезли всяких разных, если не разобрали все, то куплю ещё про запас.

А мне не понравилась, эта та, которая пленкой покрывает кожу, ее трудно потом отдинать, одним движением руки не снять, пришлось откулупывать по кусочкам.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2021 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea06 Сен 2021 14:30 писал(а):
мне не понравилась, эта та, которая пленкой покрывает кожу, ее трудно потом отдинать, одним движением руки не снять, пришлось откулупывать по кусочкам.

Нет, не плёнкой, обычная маска, как очень густой крем. Плёночные мне ещё в Лидле не попадались.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Сен 2021 21:51 писал(а):
Я психанула и взяла еще 2 бутылки Embarassed

А я сегодня пошла и не нашла никакого масла. Весь магазин обошла - нету. Вчера знакомую просила, она туда ходила, так она даже у работников Лидла спросила, они сказали "не держим такого" Может это чья-то неделя была с этим маслом? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carramb@09 Сен 2021 12:19 писал(а):
Может это чья-то неделя была с этим маслом?

Да, это была чья-то неделя, немецкая, кажется.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carramb@09 Сен 2021 12:19 писал(а):
evridika05 Сен 2021 21:51 писал(а):
Я психанула и взяла еще 2 бутылки Embarassed

А я сегодня пошла и не нашла никакого масла. Весь магазин обошла - нету. Вчера знакомую просила, она туда ходила, так она даже у работников Лидла спросила, они сказали "не держим такого" Может это чья-то неделя была с этим маслом? Rolling Eyes
Это масло было в брошюре первой недели сентября, поэтому не знаю, на постоянке его держат или нет. У нас оно стояло не рядом с другими маслами, а на стенде, где расставляют все для тематических недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Сен 2021 12:37 писал(а):
Это масло было в брошюре первой недели сентября, поэтому не знаю, на постоянке его держат или нет. У нас оно стояло не рядом с другими маслами, а на стенде, где расставляют все для тематических недель.

Видать я прошляпила масло lol
Тематического сегодня ничего не было. Я и там посмотрела.
А неделя кого была в начале сентября? Какой страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я мельком смотрела брошюру. Вроде Австрии. Посмотри в гугле olio di zucca lidl (по дате), должна выпасть эта брошюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Сен 2021 12:48 писал(а):
Я мельком смотрела брошюру. Вроде Австрии. Посмотри в гугле olio di zucca lidl (по дате), должна выпасть эта брошюра.


по 5 сентября было Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жаль, у них оповещалок нету. Мне теперь целых три недели сторожить. Азиатскую, вот эту и английскую (смородиновый сироп). И все три лидла у нас находятся черти где, далеко и не по пути никуда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как я рад, как я рад. Удалось сегодня чугунную кастрюльку отхватить. Предпоследнюю. Хорошо, что я сегодня таки пошла.

А что у вас в лидлах с зеленым горошком в ж/б? Я раза три летом ходила и вот сегодня, но горошка не находила. Это мне случайно так везет или горошек нынче в дефиците из-за неурожаев?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Сен 2021 21:27 писал(а):
что у вас в лидлах с зеленым горошком в ж/б? Я раза три летом ходила и вот сегодня, но горошка не находила. Это мне случайно так везет или горошек нынче в дефиците из-за неурожаев?

Я раньше там покупала три маленьких баночки в одной упаковке, кукурузу тоже три маленьких в одной упаковке. Потом они исчезли и остались только большие банки, я их не беру, т. к. мы не доедем банку и она портится, да и горох/кукуруза там крупнее и не такие вкусные. Иногда проверяю, не появились ли маленькие жестянки, но нет.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, открыла бутылочку с тыквен. маслом, а оно черного цвета, я ожидала, что желтого или зеленого. Я его раньше никогда не видела, это его нормальный цвет? И вкус у него ореховый.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 12 Сен 2021 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2021 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Сен 2021 21:27 писал(а):
Удалось сегодня чугунную кастрюльку отхватить

А я отхватилп глиняную кастрюльку наконец-то (правда не в лидле). Пойду отмачивать и тестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня заехала в Лидл за крахмалом - вышла с 2-мя сумищами неподъемными

Пришлось купить ту французскую сгущёнку, как наша вареная, наверное осталась там с французской недели пару 5 банок. Той, как карамель не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea12 Сен 2021 11:06 писал(а):
Девушки, открыла бутылочку с тыквен. маслом, а оно черного цвета, я ожидала, что желтого или зеленого. Я его раньше никогда не видела, это его нормальный цвет? И вкус у него ореховый.

Оно темно-темно-зеленое, не совсем черное Smile если его капнуть в салат - или просто на тарелку -, то видно, что зеленое. Вкус жареных тыквенных семечек. Ну, да, ореховый, в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr05 Сен 2021 23:29 писал(а):
...тыквенное масло обладает слабительным эффектом и разжижает стул. По этой же причине избегай употреблять его в лечебных дозах на ночь и перед важной встречей или мероприятием.

Вы никогда не пробовали принять слабительное одновременно со снотворным? Интересный эффект получается!
М. Жванецкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2021 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura12 Сен 2021 14:14 писал(а):
Лаврентий09 Сен 2021 21:27 писал(а):
Удалось сегодня чугунную кастрюльку отхватить

А я отхватилп глиняную кастрюльку наконец-то (правда не в лидле). Пойду отмачивать и тестировать.

Тажины будешь делать?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2021 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сегодня скандинавская неделя, если кому интересно.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2021 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr14 Окт 2021 10:39 писал(а):
сегодня скандинавская неделя, если кому интересно.

А что там привлекательного есть? Поделись, а. А то у меня туалетная бумага почти закончилась, а ехать неохота, может что-то еще приманкой станет Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021