Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2022 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

купила вчера сковородку с крышкой из чугуна, типа той утятницы, такая-же красная. чтоб в ней приготовить интересного? о! лисички!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2022 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со следующего понедельника, 24 января, азиатская неделя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 21 Янв 2022 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, спасибо!!! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2022 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там даже есть кимчи- никто не пробовал? Как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2022 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сама отвечу, да, вкусная. Но больно мало её в этой баночке. Надо что ли заморочиться и самой засолить этой пекинской капусты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пообедала gyoza остренькой с острым же кисло-сладким соусом тоже из Лидла, оч понравилось, на очереди Сhicken dippers в панировке из sesamo, спасибо азиатской неделе Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)


Последний раз редактировалось: Clelia (27 Янв 2022 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sonik
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: Mosca, lago di Garda
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11124 Янв 2022 14:47 писал(а):
Сама отвечу, да, вкусная. Но больно мало её в этой баночке. Надо что ли заморочиться и самой засолить этой пекинской капусты

Да, баночки совсем маленькие. Я тоже взяла попробовать, но ещё не открывала. Буду сама солить. Вроде в Эсселунге видела пекинскую капусту, надо сгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не видела у нас кимчи, хотя моя квашеная домашняя красная капуста еще не закончилась, так что довольствуюсь ею Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так выглядит баночка кимчи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2022 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr14 Янв 2022 19:43 писал(а):
купила вчера сковородку с крышкой из чугуна, типа той утятницы, такая-же красная. чтоб в ней приготовить интересного? о! лисички!
\
вчера видела чугунок поменьше, тоже хочу Very Happy
и кимчи купила, но там самой капусты пару листиков, остальное заливка, и даже не острая совсем Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера заезжала в Лидл и видела там в продаже щётку - аналог Биссела. Кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma, они появились второй раз в продаже, и это не та модель, что продавалась раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я просто случайно проходя мимо увидела в коробке, и мне показалась она очень похожей на бисселовский Crosswave. Стало интересно, это биссел специально для Лидла делает или это подделка под бисссел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma, мне кажется, аналог биссела. Там система расположения баков совершенно другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В понедельник будет детское белье и французская неделя.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтра в Лидле одежка для новорожденных ожидается. Поеду. Мне очень понравились прелестные вязаные кофточки в галерее, но я не умею вязать, хотя и пыталась учиться в детстве. И первые полгода нашего будущего нового мальчика аккурат на жаркое сочинское лето приходятся, так что буду хлопковые боди и панамки готовить.
На французской неделе набрала разных сыров, начав с рокфора. И еще на пробу паштет в зеленой пластиковой упаковке. Если остался, завтра еще возьму.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina13 Фев 2022 12:13 писал(а):

И первые полгода нашего будущего нового мальчика аккурат на жаркое сочинское лето приходятся, так что буду хлопковые боди и панамки готовить.

я брала боди и штанишки для новорождённых, ничего (правда не те, что будут завтра)
Кстати, завтра боди будут с длинными рукавами. Если в Сочи так жарко, то может практичнее боди с короткими или без, а вечером просто лёгкую кофточку поверх накидывать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2022 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina13 Фев 2022 12:13 писал(а):
Завтра в Лидле одежка для новорожденных ожидается. Поеду. Мне очень понравились прелестные вязаные кофточки в галерее, но я не умею вязать, хотя и пыталась учиться в детстве. И первые полгода нашего будущего нового мальчика аккурат на жаркое сочинское лето приходятся, так что буду хлопковые боди и панамки готовить.
На французской неделе набрала разных сыров, начав с рокфора. И еще на пробу паштет в зеленой пластиковой упаковке. Если остался, завтра еще возьму.


Не смогла удержаться. Все, что было для младенцев сине-бело-голубенькое, унесла. Пора притормозить, а то уже и третий чемодан придётся расчехлять).
И паштет, и рокфор с прошлой недели остались, я их тоже прибрала, чтоб не валялись). Банка с французской сгущёнкой вообще не вызывает энтузиазма. У нас, похоже, она даже не пользуется спросом. Штабеля этой сгущёнки стоят.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2022 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina14 Фев 2022 23:29 писал(а):

И паштет

Лена, а что за паштет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2022 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna14 Фев 2022 23:40 писал(а):
Josephina14 Фев 2022 23:29 писал(а):

И паштет

Лена, а что за паштет?

Спасибо за фотку )) Только сейчас увидела...сегодня-завтра собираюсь туда, так что куплю попробовать. Тебе понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021