Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 20 Июл 2022 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina20 Июл 2022 10:47 писал(а):
Потому что поленту, как и кумыс и др. и пр., вообще проглотить низя.
Это кому что. Я, например, не знаю, как другие печенку глотают и всякие паштеты из нее. И к глазированным сыркам совсем равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2022 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina,

Dulce - это не румынский, а испанский. Dulce de leche - это вариант нашей вареной сгущенки. Это испанская неделя
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2022 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, меня тоже запишите в любителей поленты Very Happy зимой полента с мясом кабана- это вообще улёт. И кусочками на гриле- тоже обаалденная.
Я вечно ничего не могу найти в лидле из того что пишите Sad то ли не завозят нам такого, то ли разбирают быстро. Я в последний раз замёрзла там, разыскивая сырки, ничего не нашла. Зато кран купила с душем вытягивающимся, удобно на раковину, хорошее качество и стоит копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2022 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellie,
Сотрудники Лидла тоже не могли найти сырки Smile. В нашем они лежали в секции «спортивное питание» (о том, что такая секция есть, я даже и не знала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2022 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже хочу сырки и тоже не нашла их, зато с испанской недели попался сыр из смешанного молока- коровье, овечье и козье, нежнятина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2022 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с лидлом произошел небольшой склероз. Еще зимой я была подписана в иг на девушку, которая рассказывала про Грецию. И вот она опубликовала какой-то очень вкусный (по описанию) рецепт с сыром халуми. Я поняла, что здесь мне его не найти, реализации рецепта не будет, ну и успокоилась. А потом и от девушки отписалась. Вдруг в лидле вижу этот халуми. Хапнула Взяла 2 на всякий случай. Так теперь беда в том, что девушку даже не помню, как звали. Рецепта нету! Мне кажется, было что-то вроде хачапури. Короче, от избытка информации лопается голова. Наверное, сделаю его на гриле, да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2022 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Лидле купила недавно на пробу протеиновое мороженое. Понравилось, хотела еще купить, но его у нас оч быстро разобрали.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2022 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на этой неделе азиатская и французские недели, глаза разбегаются и морозилку забила, сыну купила штук 100 разных дошираков, но и себе вчера на обед по быстрому заварила. вот еще супчику французского не отхватила, надо снова съездить.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 11 Авг 2022 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже запаслась макаронами. Дети аплодируют стоя lol
Не понра азиатский соевый соус. Жидкий какой-то и вкус какой-то не такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2022 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я еще пельмешек отхватила, типа манты, со свининой, но еще не готовила, вот думаю, просто в воде или на парУ?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2022 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увидела я ваши фото в галерее и поняла, что у нас никогда не продавали глазированные сырки, нет salted caramel и dulce de leche (из Южной Америки, не из Румынии), которое ищет тщетно моя аргентинская подруга. Вообще этого не бывает. Она раскритиковала французский крем на манер вареной сгущенки, сказала, что он ничего общего с их dulce de leche не имеет. Мне понравился. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2022 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Авг 2022 19:56 писал(а):
я еще пельмешек отхватила, типа манты, со свининой, но еще не готовила, вот думаю, просто в воде или на парУ?

Gyoza? Сначала быстро обжарить на сильном огне, потом налить воды на дно сковородки, под крышку и на слабый огонь минут на 5.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2022 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1017 Авг 2022 15:38 писал(а):
pr11 Авг 2022 19:56 писал(а):
я еще пельмешек отхватила, типа манты, со свининой, но еще не готовила, вот думаю, просто в воде или на парУ?

Gyoza? Сначала быстро обжарить на сильном огне, потом налить воды на дно сковородки, под крышку и на слабый огонь минут на 5.

нет, они такие белые, в виде больших белых пельмешек. склоняюсь на парУ, скорее завтра.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2022 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на обед были маринованные во всем, чем можно, крылья. в след раз не буду класть мёд, а то он быстро обуглился Rolling Eyes ели с кимчи под нефильтрованное, всё из лидла Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2022 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Авг 2022 17:23 писал(а):

нет, они такие белые, в виде больших белых пельмешек. склоняюсь на парУ, скорее завтра.

Ну, gyoza значит. У нас и кимчи не продают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2022 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Авг 2022 17:25 писал(а):
крылья. в след раз не буду класть мёд, а то он быстро обуглился е

Его надо в самом конце добавлять. Мы с друзьями раньше к пиву постоянно жарили крылышки в кисло-сладком соусе, ничего не мариновали, сразу жарили, тушили с соевым соусом и в конце добавляли мед. В итоге даже косточки становились кисло-сладкими и их было вкусно неприлично обсасывать. Эх, ностальгия!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2022 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, в Лидле незаметно вбивают пару евро за воздух. Будьте бдительны !

https://www.facebook.com/groups/18899281280...3300889893571651/
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2022 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik09 Сен 2022 13:08 писал(а):
Товарищи, в Лидле незаметно вбивают пару евро за воздух. Будьте бдительны !

https://www.facebook.com/groups/18899281280...3300889893571651/</td>

Они всегда этим славились. это не новость
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2022 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik09 Сен 2022 13:08 писал(а):
Товарищи, в Лидле незаметно вбивают пару евро за воздух. Будьте бдительны !

https://www.facebook.com/groups/18899281280...3300889893571651/</td>

Если почитаешь комменты, то там уже выяснили, что этот кодиче соответствует печенью с немецкой недели, и сама покупательница это признала, что она его покупала Exclamation просто в спешке, когда проверяли, то не соотнесли пачку с этим кодом в чеке. Обещала сходить вернуть 2 евра Very Happy
У меня лично в лидле ни разу не было никаких проблем со счетом. Было пару раз, что кассирши не видели дополнительных этикеток на скидку, поэтому я всегда слежу и выкладываю эти товары первыми и напоминаю, ч то "там скидка", всегда благодарят. Я наоборот, бывало пару раз, что уже дома обнаруживала, что именно в лидле кассирши не пробили какой-то товар, или когда берешь много- то пробили ошибочно меньше количество Very Happy
Офф, но вот в конкретном каррефуре на той же улице у меня история бесконечной войны уже много лет. "За воздух" не берут, а вот пробить цену, отличающуюся от ценника, или без объявленной скидки- просто милое хроническое развлечение. Объяснение всегда одно и стандартное: "Это что-то в системе не так сработало, что товар без скидки проходит". За последний год у них изменили систему ценников (они стали электронными), и ситуация с ценами в чеке заметно улучшилась. Но теперь "зато" очень часто бывает такая ситуация, что на диджитальном ценнике цены нет вообще. А датчик информации на пункте, где можно узнать цену, "случайно именно сегодня сломан" уже несколько месяцев Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2023 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила этот деревянный набор детской мебели, старший ребёнок собрал . Хороший, качественный https://www.lidl.it/p/arredamento/tavolo-co...er-bambini/p86890
На него гарантия 2 года и в теч. месяца можно сдать обратно ( непользованный), если не устроит качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021