Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неправильный Евросоюз

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Окт 2022 12:47 писал(а):
Tам и всматриваться надо, всё наружу. Но, главное, пропаганда в школах. Мне один отец сказал про 10-летнего сына: "Он про половые разнообразия знает лучше, чем географию". А канадцы вообще мирная нация, не считая хоккейных фанатов, и если кого-то побили, то это неспроста


ну и объясните мне, что можно в школе так распропагандировать, что так страшно и надо кого-то бить?

ну, в 10 лет знает что-то кто-то про разнообразие союзов (соверешннолетних и с добровольного согласия сторон). И????
От этого что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna26 Окт 2022 13:01 писал(а):
ну и объясните мне, что можно в школе так распропагандировать, что так страшно и надо кого-то бить?

От самой гей-пропаганды, насколько бы она ни была неуместна в школах, желания кого-то бить не возникнет. Оно начинает восприниматься как правомерное вследствие узаконенной дискриминации сначала "антиваксеров", потом русских... Ущербен сам принцип, что можно произвольно назначить виноватого, а потом его всем миром чморить. Под раздачу теперь может попасть кто угодно.
Я тут который день под впечатлением. Сына моей подруги избили на выходе из ресторана. Мальчик, конечно, отужинал там со своим бойфрендом, но вели они себя ни разу не вызывающе. В последнее время даже у тихих геев возникают проблемы, и это в "толерантной" Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetroOro, в содружество много кто входит, но ты посмотри статистику преступлений по странам.

Marianna, я никого не била, а просто уехала. А канадцам, если в учебном плане их детей этот предмет лидирующий, виднее. Хотя надо морды минобра бить, имхо.

Galka70, если это в России, то там метелят всех подряд без разбора. У знакомых в 00-х питерские гопники не побили, а убили сына знакомых просто так, остались жена и маленькая дочка.

ЛГБТ-пропаганда в школах - преступление против несовершеннолетних. Просто одни могут найти ребёнку другое учреждение, а другие нет.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Окт 2022 14:36 писал(а):
если это в России
Написано " и это в "толерантной" Европе", значит, скорее всего, в Италии, быть может, в Швейцарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Окт 2022 13:34 писал(а):
Marianna26 Окт 2022 13:01 писал(а):
ну и объясните мне, что можно в школе так распропагандировать, что так страшно и надо кого-то бить?

От самой гей-пропаганды, насколько бы она ни была неуместна в школах, желания кого-то бить не возникнет. Оно начинает восприниматься как правомерное вследствие узаконенной дискриминации сначала "антиваксеров", потом русских... Ущербен сам принцип, что можно произвольно назначить виноватого, а потом его всем миром чморить. Под раздачу теперь может попасть кто угодно.
Я тут который день под впечатлением. Сына моей подруги избили на выходе из ресторана. Мальчик, конечно, отужинал там со своим бойфрендом, но вели они себя ни разу не вызывающе. В последнее время даже у тихих геев возникают проблемы, и это в "толерантной" Европе.


Вот корень проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16862
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Окт 2022 13:34 писал(а):

От самой гей-пропаганды, насколько бы она ни была неуместна в школах, желания кого-то бить не возникнет.


Да просто градус ненависти и насилия в обществе вырос во много раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, но почему-то Галка не написала, где именно и за что. Если честно, плохо себе такое представляю. Видимо, хулиганы ужинали в том же ресторане. В ЕС, кроме футбольных фанов, рукоблудят маргиналы, а у них на рестики чаще денег нет.

Delusa, это смотря с каким столетием сравнивать.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)


Последний раз редактировалось: Ангелочег (26 Окт 2022 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16862
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, в соцсетях поцапались. Может, они гетерофобские высказывания себе позволили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Окт 2022 15:13 писал(а):
Helenmarlen, но почему-то Галка не написала, где именно и за что. Если честно, плохо себе такое представляю.

В Греции. И не надо пытаться обвинить заезжих русских туристов. lol
За что? За то, что гей. Он, бедняга, сначала подумал, что его хотят ограбить, отдал им телефон и кошелек. Но телефон был разбит об асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa26 Окт 2022 15:20 писал(а):
Может, они гетерофобские высказывания себе позволили.

Понеслось...
Не надо фантазий. Я этого мальчика с рождения знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Окт 2022 15:26 писал(а):
Греции. И не

Так там, наверное, тоже типа скрепы православные. А древние традиции забыли. lol
Я не вижу связи ни с ковидом, ни с войной. В России с никакой гей пропаганды не было, а геи получали регулярно.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7126 Окт 2022 15:30 писал(а):
Так там, наверное, тоже типа скрепы православные. А древние традиции забыли. Я не вижу связи ни с ковидом, ни с войной.

Зато ты разглядела связь неких православных скрепов с преступными действиями. Вполне в духе времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Окт 2022 16:15 писал(а):
Зато ты разглядела связь неких православных скрепов с преступными действиями. Вполне в духе времени.

Вполне в духе церкви.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня поразил толерантный Тунис. Такого количества гей-пар мне раньше не встречалось (хотя я наверно впервые их вижу вообще). Публика в отеле была в основном пенсионного возраста, никто нос не воротил и никого не били.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka70, это греки были? И так ему и сказали "Рвз ты гей, щас огребёшь?" И друга побили тоже?
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://youtube.com/shorts/um_uA7PI9fM?feature=share
_________________
Иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Окт 2022 17:21 писал(а):
Galka70, это греки были? И так ему и сказали "Рвз ты гей, щас огребёшь?" И друга побили тоже?

Yes.
Винни уже объяснила, что всё это из-за того, что греки православные. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, потому с что ковид в голову стукнул. Confused
Более агрессивный народ плюс традиционные ценности.
Или хулиганы, которвм вообще все равно кого бить. Евросоюз тут точно ни в чем не виноват.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне интересно как они поняли, что он гей? Ну, мало сидят два парня-друга в ресторане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2022 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вполне может и православие. В католичестве гомосвязи норм.

Marma, за руки держались, например.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.
Страница 5 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021