Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Синдром родительского отчуждения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22904
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Май 2021 21:59 писал(а):

У меня, кстати, был рассказик "самые скучные воспоминания молодости". Но мне его даже стыдно показывать. lol

Не, так не честно...покажи!! Интересно же ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen02 Май 2021 20:28 писал(а):
Согласна, тоже не выход телом дверь загораживать
Люди, кто голосует за "загородить дверь" lol . Там "пупсик" 2 метра/косая сажень в плечах - и это не гипербола, он действительно 1,98. И мамаша тщедушный метр в кепке даже ниже меня. Кепкой, что ли, загораживать? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, могу во флуде. Но вы ж меня потом запозорите синим чулком и всяким таким Smile)
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Май 2021 21:51 писал(а):
Я не говорю, что ты отжигала. Просто воспоминания у нас группируются. Один кто-то тон задаст, и давай все в том же ключе вспоминать.
Сегодня день "я головы от учебников не поднимала".
Ну и что? Very Happy Все лучше, чем про ковид/маски в сотый раз перетирать. У меня еще в запасе есть продолжение истории про подружку с флейтистом. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Май 2021 22:06 писал(а):
. Кепкой, что ли, загораживать?

Привязать себя в дрверном проеме. Razz
Да пусть поставят ре условие: может везти хоть гарем с собой, но если не сдаст экзамены дальшейшее обучение за его счет.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya02 Май 2021 21:29 писал(а):
Я себя помню в 17-18-19 лет, это было окончание школы, поступление в институт и очень сложные 1 и 2 курс, это была одна сплошная учеба от рассвета до заката и частенько и ночью тоже. Какие гульки. Не до гулек было. На 3м курсе немножко полегче стало, стали гулять в студенческой среде, но ребята, за мной ухаживавшие, чувств во мне не вызывали, поэтому никаких бурных романов у меня не было.
У меня сестра в Самаре рожала, меня отправили к ней на помощь в 14 лет и надо же было так случится, что в трамвае я заприметил одну девчонку. Вышел из трамвая, потом бегом его догнал обратно и взял у нее телефон и забил стрелку. Телефон она дала мне липовый и на стрелку не пришла, но зато не соврала где училась когда болтали в трамвае. Я разозлился, пошел туды и выудил у вахтера где она живет. Жила она у черта на куличиках в каком-то цыганском пригороде. Я залез в их огород и прождал в нем часа 3 пока она не вернется со своего училища, слава богу собак не было. Девушка впала в ступор, но зато ей такая настойчивость явно пришлась по душе. Ей было 16 и мама с нас глаз не спускала когда мы вместе делали шарлотку, но уж мы все равно гуляли и целовались до упаду. Это все вместо того, чтобы помогать беременной сестре, но она не была против моих похождений. Пришло время возвращаться назад, мы писали письма, она даже приехала как-то, но очарование уже прошло и на вопрос, у ожидающего отхода поезда, давай, что ли поцелуемся на прощание, я ответил, а зачем?...Через 25 лет в ОК я получаю послание с фотогрвфиями, а не я ли это тот самый парень? Типа если хочешь, то я не против встретиться, только найди меня как тогда...Просто думаешь, что без таких вот моментов жизнь была бы намного скучнее и серее и если бы я не догнал этот трамвай, то и не было бы истории совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Май 2021 22:08 писал(а):
У меня еще в запасе есть продолжение истории про подружку с флейтистом.

Давай про флейтиста. А я сейчас свое позорище во флуде запощу.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Май 2021 22:11 писал(а):
evridika02 Май 2021 22:08 писал(а):
У меня еще в запасе есть продолжение истории про подружку с флейтистом.

Давай про флейтиста. А я сейчас свое позорище во флуде запощу.
Завтра про флейтиста. Ниасиливаю сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna02 Май 2021 21:44 писал(а):
что, наверное, мамы 18-летнего мальчика тоже хотят видеть к


Да мы много можем чего хотеть, но не факт, что взрослые дети будут с нами согласны, а не будут делать по-своему. Главное, чтобы учеба не страдала и все в рамках закона было, а с остальным будут сами разбираться с помощью собственных шишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну иди тогда во флуд.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22904
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7402 Май 2021 22:16 писал(а):
Главное, чтобы учеба не страдала

В случае обсуждаемого мальчика, это большой вопрос. Но я согласна, что особо тут делать нечего. Просто говорить, что это здорово и прекрасный опыт, я бы не стала Confused


Последний раз редактировалось: Oscanna (02 Май 2021 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Май 2021 22:06 писал(а):
Helenmarlen02 Май 2021 20:28 писал(а):
Согласна, тоже не выход телом дверь загораживать
Люди, кто голосует за "загородить дверь" lol . Там "пупсик" 2 метра/косая сажень в плечах - и это не гипербола, он действительно 1,98. И мамаша тщедушный метр в кепке даже ниже меня. Кепкой, что ли, загораживать? lol
то мы о девочках, там выше было с подачи Zoo. И вообще, гипотетически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Май 2021 21:59 писал(а):
Просто я мальчикам не нравилась. .
На колу мочало..
Да от меня тоже никто штабелями не укладывался. Как сказал муж моей подруги: Глянешь на Дорожку - ничего особенного, а в компании да в образе - другой человек.
Я ж приобиделась вначале. Как по мне, не настолько я была страшна. Но вот такое мнение было у человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Май 2021 22:08 писал(а):
истории про подружку с флейтистом.
Давай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, мальчики в 18 лет на почве секса очень сильно влюбляются)
А когда мальчик из приличной семьи, поматросил и бросил - как бы не комильфо. Вот и бегают, как собачки... сами знаете, за чем)
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.


Последний раз редактировалось: Танечка (02 Май 2021 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen02 Май 2021 22:34 писал(а):
Глянешь на Дорожку - ничего особенного, а в компании да в образе - другой человек.

Почему "Дорожку"?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка02 Май 2021 22:38 писал(а):
Мне кажется, мальчики в 18 лет на почве секса очень сильно влюбляются)


Да и девочки тоже сильно влюбляются, вот только на какой почве не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11843
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro02 Май 2021 22:10 писал(а):
....Просто думаешь, что без таких вот моментов жизнь была бы намного скучнее и серее и если бы я не догнал этот трамвай, то и не было бы истории совсем.

Я помню эту историю, ты ее уже рассказывал.
Такие приключения с иногородними у меня тоже были, один раз в пионерлагере (он был из Донбасса, симпотный такой lol ), один раз в каникулы уже в институте (этот был из Прибалтики lol ). Но все такое платоническое и мимолетное, ибо я трусишка была lol
Кстати с прибалтом фотка сохранилась, вон в ящике лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya02 Май 2021 22:46 писал(а):
один раз в пионерлагере

Вот теперь интересней. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11843
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Май 2021 22:48 писал(а):

Вот теперь интересней. Smile

Я не умею писать рассказы, как ты. Вкратце: нам было 12, он был что называется, первый парень на деревне. За ним все девочки бегали, меня там никто не замечал. Потом он приехал на вторую смену в пансионат поблизости и стал к нам ходить на дискачи. И однажды пригласил меня на медленный танец. И потом все приходил встречаться. Потом пытался завязать переписку, но что-то напутал с адресами. Это мне потом подружка написала, когда мы уже разъехались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021