Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки детям - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 06 Май 2022 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata06 Май 2022 10:31 писал(а):
Спасибо! Для моей. Класс ей вроде бы дарит часы электронные и футболки с котами. Больше она ничего не просит. Надо придумывать.

Мы своей пару лет подряд дарили браслеты и подвески Додо. На др и за хорошую успеваемость в школе. Посмотри, там большой выбор, и разброс цен на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Май 2022 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata06 Апр 2022 13:18 писал(а):
У нас минимикро был с полутора до почти 6 лет. Уже плльзованный, после нас перешёл к другому ребёнку.

У нас у Мinimicrо отломался тормоз, который над задним колесом, после 2.5 лет использования. Ребёнка не могу обвинить, скорее, производителя.

Дочке скоро 7, давно просит всякую фигню типа детской косметики, Polly pocket unicorn (он в Spar дёшево) и Кiddies Secrets от Vtech - спасибо Youtube. Twisted Evil Борюсь с собой, не люблю хлам.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Май 2022 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper06 Май 2022 10:39 писал(а):
Gatta-nata06 Май 2022 10:31 писал(а):
Спасибо! Для моей. Класс ей вроде бы дарит часы электронные и футболки с котами. Больше она ничего не просит. Надо придумывать.

Мы своей пару лет подряд дарили браслеты и подвески Додо. На др и за хорошую успеваемость в школе. Посмотри, там большой выбор, и разброс цен на любой вкус.

У нас была неприятная история с браслетами, когда в ноябре на соревнованиях ей снизили баллы за браслеты-ниточки, которые она уже года 3 носила, не снимая. Приехала домой и срезала всё, с того дня браслеты и цепочки, даже съёмные, не хочет. Надо ей это додо показать, возможно, изменит идею.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2022 06:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу ребёнку (4 года) купить тпланшет , чтоб был свой детский (моим она уже пользуется, ещё сломает, а там пароли, явки....)
Какой хороший , удобный детский?
нашла только этот Lisciani Mio tab 10 "tutor ( 3-8 лет). https://www.amazon.it/dp/B094RFKRBH/ref=twi...ing=UTF8&th=1

Смущает, что модель хоть и 2021 года, но software аж 2017.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Amorushka
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 430
Откуда: Nizhny Novgorod-Asti


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, интересные игры настольные для детей от 5,5 лет, чтобы можно было всей семьёй играть. У нас есть разные карточные игры, монополия, мемори, indovina chi, tombola, frutteto, дженга, bellz, little action от djeco, forza 4, бегемотики, рыбалка, одежки без застежки. Дочь хочет у деда мороза попросить игру про какашки, которую по телевизору рекламируют, но дед мороз против Confused Решила ей предложить другие варианты и попробовать переубедить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Amorushka19 Ноя 2022 02:36 писал(а):
чтобы можно было всей семьёй играть

Gioco dell'oca и Уно. Сын научился у логопеда играть, пару лет у него эти две игры в топе настолок. Можно вдвоём, можно семьёй (наш Гусь на шесть игроков) играть.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dobble версия Harry Poter

Вот очень ржачная игра, но для 8+
Taco Gatto Capra Cacio Pizza
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно организовать подарок моим друзьям, которые стали родителями семь месяцев назад. Сами они говорят, что ничего не нужно, мол, приезжайте сами, но нам хотелось бы что-нибудь подарить. Что-нибудь не очень большое, повезут мои родители в РФ. Идей никаких, подарок новорожденной девочке.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, возраст самого начала зубов, поэтому я бы выбрала что-то из разряда разных грызунков (как вариант- набор в коробочку грызунок плюс погремушка), даже если уже есть дома- они лишними никогда не бывают, плюс никогда не знаешь, какой конкретно лучше всего "зайдет" ребенку. Естественно, лучше поискать таких марок, которые вряд ли есть в РФ (тот же фишерпрайс, например, там точно есть)
На мой личный вкус я бы взяла, например, вот такие грызунки и такого типа погремушку (или вот от Brio тоже прекрасная, или ещё вот такая с цветочками девчачья Razz Ещё такая девочковая ) . Если ещё остаются место и бюджет- добавить игрушку для ванны от той же Хабы, например, или от Moluk


Последний раз редактировалось: Natulka (28 Ноя 2022 12:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, в 7 месяцев скоро станут актуальны всякие игры развивашки и прочие игрушки.
Нет смысла покупать это все в Италии и везти в Россию, проще заказать сразу на маркетплейсе с доставкой этим родственникоам.
7 месяцев в зиму... ну реально им ничего не нужно.
Одежду не угадаешь и созоны разные.
Хорошим ортоковриком и вообще ковриком скорее всего уже обзавелись, но если нет, то подарок хороший, но отсюда не повезешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Ноя 2022 12:27 писал(а):
.
Нет смысла покупать это все в Италии и везти в Россию, проще заказать сразу на маркетплейсе с доставкой этим родственникоам.

Если хочется сделать личный подарок, то смысл в том, чтобы найти такие марки, которых там нет или они труднодоступны Very Happy
Про коврики точно, они в рф лучше и выбор огромный. То же самое развивашки, "деревяшки" и посуда детская. Про одежду-обувь я согласна, что не угадаешь ни вкус (скорее, привычки родителей), ни размер-сезон. Поэтому и предлагаю что-то такое мелкое-сборное из расходников, что всегда универсально нужно, часто теряется и места не занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, жираф Софи!!!!!!!!!!!!!
Она была нашим хитом с 3 месяцев, когда ты нам ее подарила до ... не помню. в год с лишним Данька потерял 3ю или четвертую и я не стала покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Ноя 2022 12:49 писал(а):
Natulka, жираф Софи!!!!!!!!!!!!!
Она была нашим хитом с 3 месяцев, когда ты нам ее подарила до ... не помню. в год с лишним Данька потерял 3ю или четвертую и я не стала покупать

В рф жирафик- давно уже хит хитастый, поэтому большая вероятность, что он уже есть Very Happy
Ничего себе вы потеряшки! lol Мы со старшим теряли его серьезно только раз, в поездке на Эльбе, и я даже не уловила момент, когда и куда он выпал, а через пару дней на ресепшене гостиницы, где жили, смотрю- лежит, родной, оказывается, пока по территории в парке гуляли, ребенок его выкинул. Персонал посмеялся, что по беззубой улыбке при виде Софи было однозначно понятно: точно наш жираф! Very Happy
А младший поросенок такой мелким ничего не выкидывал, зато теперь чего-то ему ударило и начал периодически метать из коляски, глаз да глаз нужОн Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Ноя 2022 12:59 писал(а):
Ничего себе вы потеряшки!

да ты просто не представляешь сколько он у нас в ходу был!
Ну и мы одного потеряли на фьере в прошлом году, второго тоже в каком-то людном месте, где не успел оглянуться все толпой унесло.
Вот теперь водную игрушку прикупим по твоей наводке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

но в рф жираф в прошлом году стоил конских денег. многие пожлобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Ноя 2022 13:35 писал(а):

Вот теперь водную игрушку прикупим по твоей наводке

Это какую?
Мои оба два обожают игрушки от Moluk, хит- человечки-присоски (их можно и между собой прикреплять), и присоска-хобот, ещё от старшего остались, и они ими сейчас вовсю играют вдвоем, думаю, "гусеницу" тоже прикуплю. Они отличного качества, и суперуниверсальные, лепить можно везде, где есть гладкое покрытие (читай, прекрасно играть и в ванне, и в авто лепить на стекло, например), хоть себе на лоб lol Это очень выпендрежная и какая-то странная швейцарская фирма, они стандартно уже лет 15 минимум выпускают одни и те же игрушки lol Но, они при этом становятся регулярно победителями всяких там премий "лучших игрушек", и конкретно мои дети их обожают. Правда, на их самый хит- пластиковую "качалку" Bilibo за дикие деньги я так и не созрела.
Жирафик да, стоит в России какие-то несуразные тыщи Shocked Но я его сейчас на подарок всё равно не стала бы брать, слишком уже он "заезженным" там был уже лет 10 назад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за идеи! Сын грыз только пальцы и хлеб, поэтому к грызункам я настороженно отношусь. А вот игрушки для ванны или погремухи какие посмотрю!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, у нас тоже с грызунками не сложилось.
Но у нас и зубы пошли поздно, и безболезненно пока.
Хотя впереди ещё клыки и моляры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А текстильные книги до какого возраста "читают"? Вспомнила, что сын очень любил свою книжку, там зеркальце было, шуршалки разные на страницах и пожевать было что. Но вот вообще не помню в каком возрасте он ей играл, возможно и до года, но потом долго ли была ещё интерсна, - этого не помню! Такого плана.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2022 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka28 Ноя 2022 18:03 писал(а):
А текстильные книги до какого возраста "читают"? Вспомнила, что сын очень любил свою книжку, там зеркальце было, шуршалки разные на страницах и пожевать было что. Но вот вообще не помню в каком возрасте он ей играл, возможно и до года, но потом долго ли была ещё интерсна, - этого не помню! Такого плана.

Ну, лет до 1,5-2, наверное. У меня старший любил вообще всякие игрушки-шуршалки вот эти, а младшему они были ровно пофигу с самого начала, и так он к ним и не соизволил интереса проявить даже ради приличия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
Страница 16 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021