Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат Европы по футболу EURO-2020 (в 2021м)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 02:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl12 Июл 2021 01:54 писал(а):
bubnilka12 Июл 2021 00:17 писал(а):
Я всегда боюсь, что инфаркт хватит того игрока, который должен забить решающий мяч. Нервы как канаты надо иметь.

Sad Era la finale dei Mondiali 1994 quando Roberto Baggio a Pasadena non riusciva a mettere a segno l'ultima rete, quella decisiva per portare l'Italia alla vittoria.



Я к футболу всегда была прохладна. А вот этот матч я помню. Наверное, в то время это был единственный футбольный матч, который я видела. Мы с дурзьями смотрели его в баре. Мы так орали и болели за итальянцев. А потом чуть не плакали. И так Баджо было жалко Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 02:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2021 02:00 писал(а):
Я к футболу всегда была прохладна. А вот этот матч я помню. Наверное, в то время это был единственный футбольный матч, который я видела. Мы с дурзьями смотрели его в баре. Мы так орали и болели за итальянцев. А потом чуть не плакали. И так Баджо было жалко

Я помню пенальти, на него такие надежды ставили, поэтому последним забивал, a он так глупо промахнулся..., наверно не выдержал психологически, потом ему долго кости перемывали за это Sad.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.12 Июл 2021 00:58 писал(а):
Какая там дистанция уже ... остается только надеяться, что после дождя, обнимашек, целований всеми одного кубка и т. п. никто из игроков, а ещё хуже из старичков из стафа, серьезно не заболеет.

Заболеют? А что, какая-то заразная болезнь циркулирует? Mr. Green
По этому чемпионату вообще было незаметно, что вся Европа активно борется с вирусом и принимает жёсткие меры и ограничения. Скакали все друг у друга на головах, на финале стадион под завязку.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka12 Июл 2021 08:44 писал(а):
Заболеют? А что, какая-то заразная болезнь циркулирует?

Подождем 2 недели ...
Вон, говорят по ТВ, что то небольшое количество итальянцев, что было в Питере на матче, вернулось в Италию с Дельтой ... Rolling Eyes
А 6 тыс. итальянских болельщиков, что чартерами на финал прилетели/улетели?
Англия, кажется, несмотря на 30 тыс. зараженных (часть из них, наверняка, была на стадионе) открываться собирается 19 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ларис, дай хоть порадоваться немного, а то опять про ковид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Арбитр отсудил матч отлично. Стерлинг, подлючий потрох, несколько раз нырял в надежде на штрафной, пенальти, но арбитр правильно оценивал ситуации. После Дании у него были указания на такие нырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас после одного европроекта на работе осталась группа вотсапп человек на сорок, где в основном англичане, итальянцы, а также испанцы, немцы и греки.
Вчера до поздней ночи матч обсуждали. В ходе игры анличане надеялись, что второй гол забьют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga12 Июл 2021 09:31 писал(а):
У нас после одного европроекта на работе осталась группа вотсапп человек на сорок, где в основном англичане, итальянцы, а также испанцы, немцы и греки.
Вчера до поздней ночи матч обсуждали. В ходе игры анличане надеялись, что второй гол забьют Wink

Мне сейчас надо в Манчестер звонить Cool
Lesson number 1: the CUP is on the table Twisted Evil
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga12 Июл 2021 09:31 писал(а):
В ходе игры анличане надеялись, что второй гол забьют
Не знаю на что они надеялись. Англичане, как хозяева, играли лишь первые 25 минут, и немного пошустрей итальянцев действовали во 2ом добавочном периоде. А так очень средне, если не сказать слабо, они смотрелись. Даже если смотреть на статистику матча, то просто по ударам в сторону ворот у итальянцев преимущество 20-6, а по ударам в створ ворот, то 6-1. Этот 1 удар в створ ворот и стал самым быстрым голом в финалах ЧЕ, на 2ой минуте, а затем ничего путного и не было. Итальянцы победили по праву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка12 Июл 2021 09:42 писал(а):
the CUP is on the table
Smile Хорошо получилось, Анютка up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2021 02:00 писал(а):
Я к футболу всегда была прохладна. А вот этот матч я помню. Наверное, в то время это был единственный футбольный матч, который я видела. Мы с дурзьями смотрели его в баре. Мы так орали и болели за итальянцев. А потом чуть не плакали. И так Баджо было жалко Sad


На Нетфликсе есть недавновышедший фильм про Баджо. Не шедевр, но мне понравился. Хорошо играет актер (не помню имя): очень сложно играть чувства, при этом их почти не показывая; таков сам Баджо. Мне очень жалко его жену. Большая часть её жизни - его жизнь после незабитого гола: преодоление его депрессии и возвращении к жизни.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie12 Июл 2021 09:56 писал(а):

На Нетфликсе есть недавновышедший фильм про Баджо.-- Мне очень жалко его жену. Большая часть её жизни - его жизнь после незабитого гола: преодоление его депрессии и возвращении к жизни.

Там такие запредельные заработки, что не получается всерьез жалеть ни его, ни жену. Неудачи, травмы и пр. неприятности входят в набор и очень хорошо компенсируются.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень далека от футбола обычно он меня только раздражает, но в данном случае англичане так отвратительно вели себя, свистели, топтали флаг и т. п., что так им и надо Cool Искренне рада за итальянцев, такие счастливые все Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.12 Июл 2021 00:36 писал(а):

А кто чемпионам медали надевал? Итальянец, наверное.


Президент УЕФА, по фамилии Чеферин, словенец, видимо с каким-то венетским судя по фамилии корнями.

кстати, президент ФИФА швейцарец Джанни Инфантино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Июл 2021 10:13 писал(а):
Nialie12 Июл 2021 09:56 писал(а):

На Нетфликсе есть недавновышедший фильм про Баджо.-- Мне очень жалко его жену. Большая часть её жизни - его жизнь после незабитого гола: преодоление его депрессии и возвращении к жизни.

Там такие запредельные заработки, что не получается всерьез жалеть ни его, ни жену. Неудачи, травмы и пр. неприятности входят в набор и очень хорошо компенсируются.

Это да, но при этом Baggio по жизни достаточно скромный человек, каким был и Paolo Rossi Sad, в отличие от современных Balotelli&Co.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl12 Июл 2021 11:21 писал(а):

Это да, но при этом Baggio по жизни достаточно скромный человек, каким был и Paolo Rossi Sad, в отличие от современных Balotelli&Co.

Да, я этим я согласна. Баджо приличный и этичный, ведет себя достойно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2021 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Июл 2021 10:13 писал(а):
Nialie12 Июл 2021 09:56 писал(а):

На Нетфликсе есть недавновышедший фильм про Баджо.-- Мне очень жалко его жену. Большая часть её жизни - его жизнь после незабитого гола: преодоление его депрессии и возвращении к жизни.

Там такие запредельные заработки, что не получается всерьез жалеть ни его, ни жену. Неудачи, травмы и пр. неприятности входят в набор и очень хорошо компенсируются.


Это да. Хотя у меня до сих пор мурашки по спине, когда вспоминаю, как украинскому футболисту вывернули колено в другую сторону. Брр... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 06:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ух как у англичан подгорает, никак не смирятся с поражением , хотя когда Кьеллини и потянул за майку англичанина , я тоже думала , что будет красная карточка Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Июл 2021 06:25 писал(а):
отя когда Кьеллини и потянул за майку англичанина , я тоже думала , что будет красная карточка
Не, он знал что будет только желтая. Там не было ни срыва атаки один на один ни опасности нанесения тяжелой травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

теплая и нейтральная статья про самые запоминающиеся моменты Евро 2020

https://www.championat.com/football/article...yh-i-igrokov.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021