Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2021 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Июн 2021 09:50 писал(а):
Сцены секса и голого тела, конечно, задолбали, но таково виденье режиссеров

Ну да, в этом сериале ещё и геев "разрешили" ... Rolling Eyes
Как-то странно для путинской России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2021 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.22 Июн 2021 12:21 писал(а):
геев "разрешили" .
Да давно их в кино разрешили, сейчас наоборот будут запрещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо было дождаться +40, чтобы наконец спокойно и с удовольствием отсмотреть "Перевал Дятлова". Я предполагала, что мне понравится, потому и просила мне его привезти в хорошем качестве. Очень добротно сделано, в лучших традициях старого советского кино - то есть и "Вертикаль", и "Неотправленное письмо" и даже "Дикая собака Динго" тут незримо присутствуют, и так вовремя и к месту вплетенные саундтреки из "Земли Санникова" или тех же "Трех тополей на Плющихе", хоть они и снимались гораздо позже описываемых событий. Очень понравился Егор Бероев, хотя персонаж ему достался тот еще. Ясно, что правды об этом мы никогда не узнаем, но все (ну, почти все) версии, имеющие право быть принятыми во внимание, удивительным образом очень здорово друг друга дополнили, при этом ни одна из них не выпячивалась и не отпихивала другие локтями. Не отрываясь, смотрела. Взахлеб. Тем более надо было как-то себя успокоить после просмотра вчерашней "Зои". Знала же, что надо будет валокордин под рукой держать...Муж смотрел тоже, тем более, что полфильма на немецком. Тоже не досмотрел до конца весь этот ужас, ушел на террасу курить в нервах.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АнгелА23 Июн 2021 20:33 писал(а):
Josephina,


Знаете, деревня Петрищево находится в непосредственной близости от Рузы и Тучково, где у родителей отца когда-то была дача. И у памятника Зое я бывала в детстве не один раз. И слышала, что рассказывали люди, на глазах которых все это происходило. Понятно, что мне хотелось посмотреть то, что об этом сняли.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я начала « Медиатора», пока присматриваюсь Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, понимаю. Но если будет душевный порыв, пересмотрю старый фильм. А вот ругали новую версию А зори здеь тихие - а мне в целом понравилось. Что-то зацепило все же. С сыном смотрели. Ребенку кстати тоже. За исключением пары моментов из биографий девушек, придуманных неизвестно зачем, и актрисы, игравшей Комелькову - с ней не совсем сложилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АнгелА23 Июн 2021 21:07 писал(а):
Josephina, понимаю. Но если будет душевный порыв, пересмотрю старый фильм. А вот ругали новую версию А зори здеь тихие - а мне в целом понравилось. Что-то зацепило все же. С сыном смотрели. Ребенку кстати тоже. За исключением пары моментов из биографий девушек, придуманных неизвестно зачем, и актрисы, игравшей Комелькову - с ней не совсем сложилось


Согласна. Но фильм Ростоцкого все равно лидирует. Мне довелось "Зори" и в оперной версии послушать. Где-то в 70-хх в ГАБТе было много патриотических спектаклей.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2021 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, это да. О войне из последних меня Бресткая крепость потрясла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2021 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina,
клип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем, кому нравится Дарья Мороз и незатейливые сериалы. Случайно нашла комедийный сериал "Триада" про незадачливого бизнесмена, который оказался в роли будущего отца троих детей: от жены, от любовницы и от случайной стриптизерши, с которой он переспал чтобы выбрать между первыми двумя. Без голых тел, без мата, непринужденно и забавно. Никто из актеров меня не бесит, что редкость для российских сериалов. С удовольствием встретила "старых знакомых": Шевченко (дама сердца Эммануила Гедеоновича из "Дня выборов"), актрису из Рассказов ("о чём с ней спать?") и Оболдину, которая везде классная тетка. Два сезона, второй сейчас выходит.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka26 Июн 2021 15:32 писал(а):
Тем, кому нравится Дарья Мороз и незатейливые сериалы. Случайно нашла комедийный сериал "Триада" про незадачливого бизнесмена, который оказался в роли будущего отца троих детей: от жены, от любовницы и от случайной стриптизерши, с которой он переспал чтобы выбрать между первыми двумя. Без голых тел, без мата, непринужденно и забавно. Никто из актеров меня не бесит, что редкость для российских сериалов. С удовольствием встретила "старых знакомых": Шевченко (дама сердца Эммануила Гедеоновича из "Дня выборов"), актрису из Рассказов ("о чём с ней спать?") и Оболдину, которая везде классная тетка. Два сезона, второй сейчас выходит.


"День выборов" не смотрела. Про Виторгана-старшего поняла. Но Шевченко для меня в первую очередь - "Сирота казанская"))). К Дарье Мороз дышу ровно. Возможно потому, что слишком хорошо помню ее утонченную маму. Марину Левтову.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina26 Июн 2021 15:40 писал(а):
Но Шевченко для меня в первую очередь - "Сирота казанская")))

Да, мне тоже нравится эта её роль!
"День выборов" потому что одно амплуа - холеная женщина влиятельного мужчины, дочь - дурочка тоже имеется.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А никто не знает, почему не выкладывают 7 серию "Клиники счастья"? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna26 Июн 2021 16:19 писал(а):
А никто не знает, почему не выкладывают 7 серию "Клиники счастья"? Confused

А она разве не 30 июня выходит? По средам, кажется. Я вчера хотела посмотреть шестую, на двух сайтах и Ютубе был заблокирован сериал, а rezka почему-то вообще не открывался. Поэтому начала смотреть Триаду.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АнгелА23 Июн 2021 21:43 писал(а):
Josephina, это да. О войне из последних меня Бресткая крепость потрясла.


Фильм 2010 года я никак не могу отнести к последним. Это уже очень старый фильм. И я его, конечно, видела. Мерзликину очень идет военная форма. Понравилось. Как и "В списках не значился" Бориса Васильева. У него вообще все, что о войне, на разрыв аорты. Даже довоенная "Завтра была война". Еще задолго до выхода фильма смотрела спектакль в театре Маяковского - Директора школы играл Андрей Болтнев, "мегеру" - та же Вера Алентова.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka26 Июн 2021 16:26 писал(а):
Oscanna26 Июн 2021 16:19 писал(а):
А никто не знает, почему не выкладывают 7 серию "Клиники счастья"? Confused

А она разве не 30 июня выходит? По средам, кажется. Я вчера хотела посмотреть шестую, на двух сайтах и Ютубе был заблокирован сериал, а rezka почему-то вообще не открывался. Поэтому начала смотреть Триаду.

6-я серия вот здесь есть:
https://kinogo.zone/drama/9067-klinika-scha...21-hd-loves1.html
А седьмая должна была выйти в прошлую среду, но не знаю вышла или нет: нигде не выложили Confused
ЗЫ "Триада" - прикольный сериальчик, я раньше смотрела, понра ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, из послдених, что меня очень глубоко зацепили. Можно сказать, совсем последний)) в этом смысле. Хотя Зори тоже, но там с оговорками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Локи. Первая серия просто 10! Хорошие актеры, юморно и интересно...Читал дальше, народу не особо понравилось, что дальше сделали, критикуют, посмотрим что дальше будет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna26 Июн 2021 16:19 писал(а):
А никто не знает, почему не выкладывают 7 серию "Клиники счастья"? Confused


_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021