Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это этой актрисе 35 лет? Shocked
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7127 Июн 2021 00:21 писал(а):
Это этой актрисе 35 лет?

Вообще-то 37, но я тоже считаю, что выглядит старше . Я бы 42 дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.27 Июн 2021 08:37 писал(а):
Я бы 42 дала.


А я бы и больше...45..47...но не потому, что выглядит плохо и старо для своих лет, нет, у неё просто типаж такой, когда большую часть молодости выглядит примерно на один и тот же возраст, она, кмк, и в свои пятьдесят будет плюс минус такая же.

Вчера как раз начала смотреть, пока никакого излишнего секса в первой серии, на который некоторые жаловались Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka26 Июн 2021 15:32 писал(а):
Тем, кому нравится Дарья Мороз и незатейливые сериалы. Случайно нашла комедийный сериал "Триада" про незадачливого бизнесмена, который оказался в роли будущего отца троих детей: от жены, от любовницы и от случайной стриптизерши, с которой он переспал чтобы выбрать между первыми двумя. Без голых тел, без мата, непринужденно и забавно. Никто из актеров меня не бесит, что редкость для российских сериалов. С удовольствием встретила "старых знакомых": Шевченко (дама сердца Эммануила Гедеоновича из "Дня выборов"), актрису из Рассказов ("о чём с ней спать?") и Оболдину, которая везде классная тетка. Два сезона, второй сейчас выходит.


А мне совсем не понравился. Раздражает главный герой, удивляет, что такие болваны - простаки могут быть бизнесменами и иметь хотя б одну женщину, а тут целых три, причём одна краше другой. Надо было, наверное, какого- то актёра посмазливее и постатнее, а не этого кудрявого толстячка. ЙУмор тоже, так себе, притянутый за уши. Я уже где- то видела этого актёра, и там тоже бесил Very Happy

Я сейчас смотрю "Вечность", который тоже тут рекомендовали. Очень нравится, отдыхаешь при просмотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.27 Июн 2021 08:37 писал(а):
Я бы 42 дала.

И чего тогда ты удивилась, что она играет 50-летнюю? Very Happy Вообще, соглашусь с Ваней: она какая-то вне возраста.. Так что, скорее всего, она так же будет выглядеть и в пятьдесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, она играет 50-летнюю, потому что надо показать, что она такой крутой эндокринолог, что в 50 выглядит на 40, и даже юные мажоры от неё в восторге. И вообще все мужики Very Happy
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где вы смотрите "Триаду"? На Ютубе не нашла, а на других бесплатных ресурсах "заблокировано правовобладателем для вашего региона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa27 Июн 2021 11:26 писал(а):
А где вы смотрите "Триаду"? На Ютубе не нашла, а на других бесплатных ресурсах "заблокировано правовобладателем для вашего региона".

Вот, например
https://kinogo.zone/comedy/1476-triada-serials.html
Вообще очень хороший ресурс, даже без рекламы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Июн 2021 10:26 писал(а):
Раздражает главный герой, удивляет, что такие болваны - простаки могут быть бизнесменами и иметь хотя б одну женщину, а тут целых три, причём одна краше другой.

Мне наоборот он нравится, недотёпа Винни Пух. Всё равно на детском кафе на их дом, машины и трёх женщин не заработать, только если там не ночной бордель. Так что воспринимаю всё как художественную выдумку.
У докторицей тоже не сериал, а сплошной лжепозитив. Но поскольку чернуха из всех щелей надоела, то хорошо заходит подобное.

Delusa27 Июн 2021 11:26 писал(а):
А где вы смотрите "Триаду"? На Ютубе не нашла, а на других бесплатных ресурсах "заблокировано правовобладателем для вашего региона".

Я здесь, без рекламы.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7427 Июн 2021 08:57 писал(а):
Вчера как раз начала смотреть, пока никакого излишнего секса в первой серии, на который некоторые жаловались Razz
Так жаловались на то, что титек много, а не секса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я что-то Нюхача стала смотреть. Он так смешно говорит "твою мать" Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2021 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

«Медиатор» приятно удивляет, но моментами оставляет неприятное ощущение, Дарья Мороз там в ужасном парике ну такая простенькая, ей все-таки больше к лицу роли женщины-вамп. А в «Женщинах- то, убивающих» накал увеличивается, все-таки есть у этого сериала что-то общее с «Отчаянными домохозяйками»
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2021 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka27 Июн 2021 15:08 писал(а):
ellie писал (а): Раздражает главный герой, удивляет, что такие болваны - простаки могут быть бизнесменами и иметь хотя б одну женщину, а тут целых три, причём одна краше другой. Мне наоборот он нравится, недотёпа Винни Пух. Всё равно на детском кафе на их дом, машины и трёх женщин не заработать, только если там не ночной бордель. Так что воспринимаю всё как художественную выдумку.

Меня тоже не раздражает. Даже кажется очень органичным. Тюфяк такой ... которым бабы руководят. Но зато он вполн героически разрулил сложившуюся ситуацию, чего никто не ожидал. Достаточно приятный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2021 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я просто тащусь от "Madam Secretary" Smile Тема - 100% мое, главная героиня глаз радует и бонусом шелковые блузы и пальто от Барберри рассматриваю.

Даже на новый сезон Bosch не хочу переключаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2021 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..09 Июл 2021 14:05 писал(а):
Даже на новый сезон Bosch не хочу переключаться.

Я его уже отсмотрела, сейчас пересматриваю на английском.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3029
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2021 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любителям расследований и английских сериалов: Профессор Т /Professor T. (2021) Профессор криминалистики- аутист помогает в расследованиях. Есть еще немецкий вариант и датский. По мне английский лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2021 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям бальзам на душу - начавшийся "Московский роман" по ртр планете. И Ольга Красько, которую я еще с "Турецкого гамбита" приметила и полюбила, мне очень нравится. Шедевральные в каждой реплике и жесте - Ясулович, Немоляева....Кортнев, романтически поющий за кадром....хорошо знакомые и любимые пейзажи, которых очень не хватает, в общем, просто приятный и неожиданный подарок. Мария Шукшина все больше и больше входит в образ отвратительных стерв. Органичненько. Не иначе, скоро станет, как Михалков, играть саму себя в кадре.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2021 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любителям «Мосгаза» и «Ленинграда-46» понравится «Алекс Лютый». Первая серия показалась скучноватой, но потом удачно закрутилось.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2021 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Июн 2021 16:49 писал(а):
«Медиатор» приятно удивляет

мне очень понравился, сегодня выходит второй сезон, может, кто знает где можно посмотреть?
Проффессор Т тоже понравился, а в немецком и датском сериалы истории аналогичные английскому варианту?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2021 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr23 Июл 2021 15:05 писал(а):
Clelia27 Июн 2021 16:49 писал(а):
«Медиатор» приятно удивляет

мне очень понравился, сегодня выходит второй сезон, может, кто знает где можно посмотреть?


https://kinogo.zone/drama/10312-mediator-2-sezon.html

Я уже рекламировала этот сайт: многое что есть, хорошее качество и без рекламы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021