Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2023 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сериал "Рассказ служанки" зашёл.

Но временами ОЧЕНЬ затянуто. Успевала в моменты душевных страданий главной героини заняться домашним хозяйством и поработать.

Ещё минус - некрасивая и лупоглазая "главная служанка". Не верится, что от такой "рыбы" в восторге все, и командоры и их шофёры, и мужья ждут годами. Совсем не "роковуха", короче. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2023 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леда27 Мар 2023 20:51 писал(а):
Российский сериал "Сеструха" - какая же тоска. Sad

Надеялись, что это рядом по ощущениям с сериалом "Ольга", такой задорный народный тёплый юмор.

НЕТ. Даже Картункова не вытянула. Полная "х*рабра".


Да, мне тоже не понравился, совсем не затянул, хотя к Картунковой очень положительно отношусь. Все актеры какие- то деревянные, как по бумажке читают. Даже тот же "Рыжий" из Реальных пацанов ( который брата играет) вообще никакой получился, даже странно.
"Ольга"- это шедевр Very Happy мне вообще нравятся фильмы с Трояновой ( хотя среди них есть и откровенная чернуха, волосы дыбом), последний фильм, который с ней видела- "Страна Оз", такой неказистый фильм и треш, но смешно до слез. Там ещё Куценко снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2023 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто не смотрел сериал " Шершни"? Я услышала рекламу по радио, мол, Yellowjackets, секонда стаджоне, серие шок. Почитала описание, думаю, какой- то девчоночный сериал, посмотрела пару серий, оказался достаточно кровожадным Shocked актёрский состав хороший, есть знаменитые актёры, других тоже где- то уже видела. Я так понимаю, это триллер на тему выживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2023 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне зашёл наш российский Моя мама шпион, с Пеговой. Лёгкая комедия положений про агента 007, совмещающую работу домохозяйки с работой агента. Вечерком после работы самое оно.

Надо будет глянуть Шершни. Я триллеры про выживание очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie31 Мар 2023 11:41 писал(а):
Никто не смотрел сериал " Шершни"?


Я пыталась, совершенно не понравился.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka01 Апр 2023 14:04 писал(а):
ellie31 Мар 2023 11:41 писал(а):
Никто не смотрел сериал " Шершни"?


Я пыталась, совершенно не понравился.

Первую серию еле досмотрела, а потом потихоньку втянулась. Но очень долго и нудно. Наш российский Игра на выживание круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma01 Апр 2023 14:40 писал(а):
anichka01 Апр 2023 14:04 писал(а):
ellie31 Мар 2023 11:41 писал(а):
Никто не смотрел сериал " Шершни"?


Я пыталась, совершенно не понравился.

Первую серию еле досмотрела, а потом потихоньку втянулась. Но очень долго и нудно. Наш российский Игра на выживание круче.


Я втягивалась первые 2 серии Smile Но мне нравится. Нравится как они чередуют сцены из прошлого и настоящего. Не могу вспомнить, где я уже видела главную героиню, домохозяйку, которая кроликов убивает. Для меня скучные моменты пока- с сенаторшей и её странным сыном. Джульетт льюис в молодости мне нравилась больше, сейчас чего- то не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie01 Апр 2023 14:58 писал(а):

Для меня скучные моменты пока- с сенаторшей и её странным сыном. Джульетт льюис в молодости мне нравилась больше, сейчас чего- то не то.

Аналогично. Да, слишком потрёпанная и вообще типаж другой. С сенаторшей слишком долго развивается, я так понимаю, пытаются мистическую линию ввести.
Кстати, домохозяйка оказывается играла в Не смотрите наверх. Блин, но я вообще не помню, кого она там играла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, ну, и конечно в современных сериалах никуда без линии черных лесбиянок, зачем они там непонятно, но видимо без этого сериал не выпустят в прокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2023 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma01 Апр 2023 16:18 писал(а):
А, ну, и конечно в современных сериалах никуда без линии черных лесбиянок, зачем они там непонятно, но видимо без этого сериал не выпустят в прокат.


Да, судя по всему там какая - то квота под меньшинства выделена, без них не пропустят. А дальше уж дело режиссера- чи геев толкать, чи лесбиянок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1367
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2023 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начал я смотреть ваших "Шершней"... Толпа девок 19 месяцев в лесу, надо бы выжить, в доме ни хлебать, не..., а они себе нарядов из выделанных (!) шкур нашили (мясо очевидно выкинули, подружки вкуснее) и секту сколотили. Лезбиянки (в борьбе за мораль, нравственность и скрепы форумский автокорректор подчеркивает слово красным ) не выбешивают, выбешивает тупость идеи. Это чо ваще? Хрень короче, лесом такое кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2023 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko02 Апр 2023 12:10 писал(а):
Начал я смотреть ваших "Шершней"... Толпа девок 19 месяцев в лесу, надо бы выжить, в доме ни хлебать, не..., а они себе нарядов из выделанных (!) шкур нашили (мясо очевидно выкинули, подружки вкуснее) и секту сколотили. Лезбиянки (в борьбе за мораль, нравственность и скрепы форумский автокорректор подчеркивает слово красным ) не выбешивают, выбешивает тупость идеи. Это чо ваще? Хрень короче, лесом такое кино.


Што за спойлеры? Я до этого ещё не досмотрела Smile
Ну, мясо наверное съели, остальное не поймали, пришлось жрать того, кто рядом. Посмотрю, потом скажу lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1367
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2023 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie02 Апр 2023 13:03 писал(а):
Што за спойлеры? Я до этого ещё не досмотрела Smile
Так нету спойлера. Начало видела? Первую серию. У них там и балаклава на голове, и плащи из шкур, и оленьи рога с тюлем. Типа вечерочком у костра сидели и рукодельничали. Они кроме как мяч гонять и старшеклассникам давать ни чего и не умели, а тут накось, глянь, дольче шьет габана вышивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2023 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, ну так это только начало, куда они потом вырулят, неизвестно (может это вообще сон). Но смотрится, конечно, не на одном дыхании, немного затянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie02 Апр 2023 13:03 писал(а):
Что за спойлеры?


А вы с Мармой что делали в предыдущих сообщениях Cool , почти весь сериал рассказали Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko02 Апр 2023 12:10 писал(а):
Хрень короче, лесом такое кино.


Абсолютно согласна, я вообще не могу смотреть сериал, если надо "втягиваться" половину из серий.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka03 Апр 2023 11:28 писал(а):
ellie02 Апр 2023 13:03 писал(а):
Что за спойлеры?


А вы с Мармой что делали в предыдущих сообщениях Cool , почти весь сериал рассказали Smile

Не, ну мы только про первую серию (ну, может 2), это разве спойлер? Но, честно говоря, сериал так себе, есть намного лучше. И про выживание и про теток-маньячек (Заговор сестер Гарви, например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Апр 2023 11:47 писал(а):
И про выживание и про теток-маньячек (Заговор сестер Гарви, например).


Ну, Плохие сестры это супер вообще Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka03 Апр 2023 11:59 писал(а):
Marma03 Апр 2023 11:47 писал(а):
И про выживание и про теток-маньячек (Заговор сестер Гарви, например).


Ну, Плохие сестры это супер вообще Smile

Да. А здесь как-то вот не дотянули. С другой стороны может и хорошо, безотрывно точно смотреть на будешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2023 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko02 Апр 2023 14:57 писал(а):
ellie02 Апр 2023 13:03 писал(а):
Што за спойлеры? Я до этого ещё не досмотрела Smile
Так нету спойлера. Начало видела? Первую серию. У них там и балаклава на голове, и плащи из шкур, и оленьи рога с тюлем. Типа вечерочком у костра сидели и рукодельничали. Они кроме как мяч гонять и старшеклассникам давать ни чего и не умели, а тут накось, глянь, дольче шьет габана вышивает.


Они там резаные раны вовсю зашивают получше хирургов, уж умудрятся две шкуры стянуть нитками в балахон lol Меня больше другое удивило- как они по лесу в коротких шортиках ходят, хорошая у них природа без комаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.
Страница 35 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021