Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Satispay

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2021 13:58   Заголовок сообщения: "Satispay" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зарегистрировалась в системе Satispay. Сейчас акция. С удивлением обнаружила, что куча знакомых уже давно и успешно пользуются Satispay...Да и по ПМЖ и возле работы полно мест, которые принимают в качестве оплаты.

Кто из вас пользуется? Как и где можно применять satispay с наибольшей выгодой? Делитесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2021 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про него в "Плюшках" писали. Я не поняла, в чем плюшки состоят, если честно Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2021 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плюшек мало, да. Или же я не до конца поняла, как и что. Но сейчас есть мгновенный cashback для новых зарегистрировавшихся, например, 10% правда и с макс. суммой возврата в 2 евро в основном (есть и больше) для каждой операции (для трат из серии "карманные расходы" может сгодиться). .

Основной плюс, насколько я поняла, состоит в возможности оставлять кошелёк дома Smile (хотя для этой цели у меня уже есть умные часы и Samsung Pay). В обед, например, вышла выпить кофе в бар с коллегами (кошелёк не беру с собой), а вечером заказала и оплатила пиццу, возвращаясь с прогулки с ребёнком и получила мгновенно 10% в виде cashback Smile
Также, как я поняла, отсутствует какая либо комиссия при миро-переводах денег между пользователями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2021 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А деньги откуда списываются? Со счета или с карты с предоплатой?
Стоит, вообще, пользоваться этой системой (не для cashback, а вообще)?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2021 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia25 Июл 2021 15:17 писал(а):
А деньги откуда списываются? Со счета или с карты с предоплатой?
Стоит, вообще, пользоваться этой системой (не для cashback, а вообще)?
Зависит. Мне удобно платить через satispay/умные часв. Я уже давно не снимаю наличку в банкомате, так как она мне не нужна (в последнее время мелочь понадобилась ну разве что карусели на море оплатить).
Всё плачу банкоматом: в хлебном, в баре или мороженое. Якобы, смотрят косо (ну так говорят) когда по мелочи банкомат используется, в данном случае, если я правильно понимаю, барам и им подобным выгоднее через satispay оплату получать, так как для них нет оплаты за каждую операцию до 10 евро.
Цитата:
Quanto costa Satispay per un locale?
I prezzi sono un altro dei punti di forza di Satispay per Business:
L’iscrizione o il recesso del servizio sono completamente gratuiti, così come il deposito degli incassi sul tuo conto corrente;
per i punti vendita le transazioni inferiori o pari a 10€ sono gratuite, mentre quelle superiori ai 10€ costano 0,20€;

Ну и банкомат (кошелёк) в обеденный перерыв, на пляж/прогулка с сыном в парке я не ношу, если надо что-то по мелочи купить -- оплата через satispay или умные часы.

У меня оплата привязана к счёту, а у коллеги, например, я не поняла почему, оплата происходит через bonifici, за которые он также платит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2021 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гала, понятно. Спасибо!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021