Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детская одежда -3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 19:07   Заголовок сообщения: "Детская одежда -3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, плиз. Детскую одежду Next где купить можно, кроме zalando? [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сайте nextdirect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они там на волне, видимо, ковида, прифигели слегка. В прошлом году купила 3 штанов-джоггеров на 14 лет за 34 евро. В этом году они же - уже за 49 shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Авг 2021 19:57 писал(а):
штанов-джоггеров
Эври, я эти штаны беру в Праймарке, они там то ли 6, то ли 8 евро стоят. Разной плотности, разных цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen04 Авг 2021 21:18 писал(а):
Праймарке
Хеля, впервые слышу о таком, это онлайн-магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Авг 2021 21:20 писал(а):
Helenmarlen04 Авг 2021 21:18 писал(а):
Праймарке
Хеля, впервые слышу о таком, это онлайн-магазин?
Да, есть &https://www.primark.com/it/tutti-i-prodotti/bambini/c/kids
Но я в оффлайне их беру, там некоторые вещи надо щупать руками, вернее, после выбора детей отсортировать, есть ничего себе, а есть ужас-ужас.
Но для физ-ры школьной и по дому лазить - то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Авг 2021 21:20 писал(а):
Helenmarlen04 Авг 2021 21:18 писал(а):
Праймарке
Хеля, впервые слышу о таком, это онлайн-магазин?

Это сетевой магазин. В ЭР его нет, а вот в Венето на каждом углу
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Авг 2021 21:30 писал(а):
В ЭР его нет, а вот в Венето на каждом углу
Да прям на каждом углу, в Вероне только ближайший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen04 Авг 2021 21:33 писал(а):
Solena04 Авг 2021 21:30 писал(а):
В ЭР его нет, а вот в Венето на каждом углу
Да прям на каждом углу, в Вероне только ближайший.

Ну, в общем, больше, чем у нас lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне первое время primark очень нравился, одежда очень дешёвая и её много разной. А потом как отрезало- качество очень слабое, и масса вещей лежит не ношеная. Лидл носится нормально, Бенеттон из оутлета- отлично! В прошлом году случайно что то купила Next и Gap- на Лидл теперь смотреть не хочется. Футболки Gap с рисунками за два года как новые- ни рисунок не потрескался, ни цвета не потускнели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen04 Авг 2021 21:28 писал(а):
Но для физ-ры школьной и по дому лазить - то, что надо.
Хеля, мой треники в школу носит. Нужны "приличные" Sad Последний раз я его в видела в нормальных брюках/джинсах... наверное, в начале началки. Ни в какую вообще. Говорит, мол, жмут, тянут и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой тоже в них ходит в школу, состав - хлопок с эластаном.
Возьми на пробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2021 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да они все в трениках в школу ходят

Мой иногда может джинсы одеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5904 Авг 2021 21:43 писал(а):
Мне первое время primark очень нравился, одежда очень дешёвая и её много разной. А потом как отрезало- качество очень слабое, и масса вещей лежит не ношеная. Лидл носится нормально, Бенеттон из оутлета- отлично! В прошлом году случайно что то купила Next и Gap- на Лидл теперь смотреть не хочется. Футболки Gap с рисунками за два года как новые- ни рисунок не потрескался, ни цвета не потускнели.

у меня gab тоже долго носится, принт на футболках -хоть каждый день стирай , как новые .
А я по весне в Gap удачно купила в outlet футболки старшему с какой-то невероятной скидкой по 2-4 евро, штук 8. Smile
В OVS ничего треники из низкой ценовой категории. В Originalmarines качество хорошее, но стоят раза в 2 больше. В Лидл (только зимние штаны хорошие, они обычно после октября в продаже).
Сейчас в outlet-ах скидки, можно все сразу и накупить, поехать на полдня в будний день, заодно и на следующий сезон Very Happy )
Мой тоже только в трениках ходить, только фелпа и кроссовки на липучках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ещё в brooms мне нравится покупать спортивный костюм, tuta. Сейчас как заз евро за 20 можнои штанцы и фетпу https://www.brums.com/it/saldi-tutto-dal-50-al-70-sconto/tute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никаких спортивных штанов, леггинсов, толстовок и прочего, с детства приучала и так и закрепилось. Мой и так по 4 часа в день в спортивном, еще не хватало ввести это правило для школы и друзей. Меня от спортивного в школе аж тошнит, особенно когда надевают с эмблемой любимой команды. Только кэжуал. Джинсы, длинные шорты, рубашки, свитерочки, поло, мокасины, пиджачки. Фраер.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня нашелся компромисс между трениками и брюками в виде либо штанов-чинос с подвернутыми штанинами (они обычно из тонкого хлопка и не такие жесткие, как джинсы, поэтому на теплое время года), либо джинсовые штаны на резинке, которые в массе обычно именуют джоггерами. Эти очень удобные у ХМ, прямо очень рекомендую попробовать мамам мальчиков в началке: ищете joggers, потом выбираете те, что из джинсовой ткани. У них обычно очень мягкая комфортная ткань (можно ещё в описании проверить, там обычно уточняют), верх на резинке, т. е по модели это- те же треники, вид сбоку Very Happy Но достаточно прикрыть верхнюю резинку одеждой- и на вид они выглядят, как стильные джинсы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani05 Авг 2021 09:04 писал(а):
Никаких спортивных штанов, леггинсов, толстовок и прочего, с детства приучала и так и закрепилось. .. Меня от спортивного в школе аж тошнит

Как я тебя понимаю! Летом нашу деревню наводнили компании подростков: боже, как же они ужасно одеваются! Сплошь в синтетических просторных трусах до колен и задрипанных майках. Как будто перестали продавать шорты из нормальной ткани и поло. Когда-то так только на огороде работали, а теперь даже по вечерам с девушками гуляют.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да мамашки сами виноваты. Как только дети начинают ходить, на прогулку в парк их выводят как землекопов. Как будто они одежду в проруби или на речке стирают, а не в машинке. Я вообще обожала белое на маленьких детях и отстирывается оно в миг. И приучала к пуговицам, воротничкам, шнуркам на ботинках. Удобно должно быть дома и на занятиях спортом, во всех остальных случаях должно быть красиво. Материалы сейчас удобные и мягкие на любой вкус. А вкус надо воспитывать.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой сын до началки все это носил. Я выдавала, надевал и шел. Потом стал сам выбирать из шкафа, во что одеться. И вот все эти поло с рубашками были отложены в дальний угол. Я пару раз наехала, а потом просто бросила все это покупать. "У нас все так ходят, мне неудобно, жмет и пр." Стараюсь покупать неширокие, такие, у которых коленки не отвисают. У некста как раз с этим делом лучше, чем у хм (там через пару стирок штаны превращаются в прловую тряпку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021