Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детская одежда -3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2021 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, тут упомянули просто толстовки. Термобельё для меня пока - новый, непознанный мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2021 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег10 Ноя 2021 13:11 писал(а):
pr, тут упомянули просто толстовки. Термобельё для меня пока - новый, непознанный мир.

тебе надо для тепла? поэтому о х/б чего говорить? бери те, что из пайла, они легкие и теплые, гладить не надо Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, кстати, хорошо, что вспомнила - мне подруга заказала (ну как, попросила) купить ее сыну 11-ти лет какой-нибудь кустюм, типа штаны и кофта, спортивного стиля. Если не доеду до Декатлона - что бы еще посмотреть? В инете не хочу, надо какие-то "живые" марки. Где нынче одевают хлопцев такого возраста? Я в детской одежде - ноль.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 08:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron11 Ноя 2021 01:11 писал(а):
Ой, кстати, хорошо, что вспомнила - мне подруга заказала (ну как, попросила) купить ее сыну 11-ти лет какой-нибудь кустюм, типа штаны и кофта, спортивного стиля. Если не доеду до Декатлона - что бы еще посмотреть? В инете не хочу, надо какие-то "живые" марки. Где нынче одевают хлопцев такого возраста? Я в детской одежде - ноль.

если мальчик крупный-в ориджинал маринс, если норм, в окаиди, можно и в интеренете покупать у этих марок.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron11 Ноя 2021 01:11 писал(а):
11-ти лет какой-нибудь кустюм
Бюджет +-?

Пример, а штаны можно попроще, хотя в 11 лет их уже практически перестают драть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Ноя 2021 11:42 писал(а):
Бюджет -? Пример, а штаны можно попроще, хотя в 11 лет их уже практически перестают драть.

Спасибо ответившим. Бюджет - ну, думаю, до 100 евро где-то. Мальчик худенький, рост 145, что ли. Тут еще с размерами поди разберись. Эври, по твоей ссылке размер указан как рост, я так поняла? У меня тут подруга есть, у нее двое мальчиков около этого возраста, надо будет пригласить ее консультантом на прогулку по магазинам. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Ноя 2021 11:42 писал(а):
Пример
Оооо Эври, спасибо тебе! У меня ребёночек наслушался песню "3 полоски"
() и хочет фельпу Адидас, а тут ты с ссылкой и скидкой. Вот и подарок на новый год. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron11 Ноя 2021 11:56 писал(а):
Мальчик худенький, рост 145,
Адидас как раз не на полненьких (имхо). У моего просто есть такая толстовка, только черная, но мужская уже, качество хорошее, подарить нестыдно. Присмотрись к 152. Можешь еще посмотреть в магазине Scout. Но там качество когда как. Зато тонны всего этого добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С11 Ноя 2021 12:01 писал(а):
evridika11 Ноя 2021 11:42 писал(а):
Пример
Оооо Эври, спасибо тебе! У меня ребёночек наслушался песню "3 полоски"
() и хочет фельпу Адидас, а тут ты с ссылкой и скидкой. Вот и подарок на новый год. lol
Таня, смотри еще на Заландо! Это у тебя младший ребеночек захотел? Very Happy (Моему вообще по барабану, но мне приятно ее в руки брать, хорошая вещь lol , не тряпье).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Ноя 2021 12:06 писал(а):
Татьяна С11 Ноя 2021 12:01 писал(а):
evridika11 Ноя 2021 11:42 писал(а):
Пример
Оооо Эври, спасибо тебе! У меня ребёночек наслушался песню "3 полоски"
() и хочет фельпу Адидас, а тут ты с ссылкой и скидкой. Вот и подарок на новый год. lol
Таня, смотри еще на Заландо! Это у тебя младший ребеночек захотел? Very Happy (Моему вообще по барабану, но мне приятно ее в руки брать, хорошая вещь lol , не тряпье).

Младший ага lol Старший хочет длинное пальто, и не можем найти, все, что есть в магазинах - все до колена. А в Минск самолёты не летают Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2021 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Ноя 2021 12:04 писал(а):
Veron11 Ноя 2021 11:56 писал(а):
Мальчик худенький, рост 145,
Адидас как раз не на полненьких (имхо). У моего просто есть такая толстовка, только черная, но мужская уже, качество хорошее, подарить нестыдно. Присмотрись к 152.

Мой 150 ростом и очень худой (33кг), 12лет, я взяла 152.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2021 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr10 Ноя 2021 13:32 писал(а):
Ангелочег10 Ноя 2021 13:11 писал(а):
pr, тут упомянули просто толстовки. Термобельё для меня пока - новый, непознанный мир.

тебе надо для тепла? поэтому о х/б чего говорить? бери те, что из пайла, они легкие и теплые, гладить не надо Very Happy

Из какого пайла? Embarassed У меня в голове советская установка, что всё должно быть натуральное, хотя бы нательное. С толстовками и портами можно поэкспериментировать.

А, забралa, наконец, вещи, купленные перед пандемией (Chicco, размер 104): пара джинс до сих пор подходит, но на пределе, пижама и юбка тоже, остальное достанется малой. Chicco-поганцы в описании на сайте указали 100% х/б (джинсы и пижама), по факту там 10 и 20% синтетики. Больше с ними не дружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2021 08:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег12 Ноя 2021 00:19 писал(а):
Chicco-поганцы в описании на сайте указали 100% х/б (джинсы и пижама), по факту там 10 и 20% синтетики. Больше с ними не дружу.

пиши им рекламу и делай возврат.
у нас нательное тоже только натурпродукт, а пайл это спротивные штаны и кофты, в них удобно и, легко и тепло. и сохнут быстро, и гладить не надо! Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2021 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, спасибо, надо написать.

Может, подарочную карту дадут хоть. Покупала на Амазоне, но описание-то от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2021 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут спрашивала недавно про детские одежки (на подарок). В итоге взяла под руку местную детную подружку (русскоязычную) и она меня сходу привела в магазин Idexe.. Говорит, своим двум пацанам все там брала, качеством довольна. Мне тоже понравилось, веселенькое там все такое, с фантазией. Например, футболка с длинным рукавом, нарисована мордочка динозавра в скафандре, а скафандр "как настоящий" - там сверху еще прозрачный пластиковый слой, как имитация стекла. Хоть бы не потрескалось. Или футболка с переливной картинкой, как у нас календарики были. Ох, мне бы в детстве кто такое подарил. Razz
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2021 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Verona, сейчас практически у всех марок есть такие вещи. Некоторые ещё и сделаны качественно, то есть можно стирать в машинке и ничего не отклеивается, блёстки не слетают, аппликации не тускнеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2023 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это в бесит и шит. В 2021 понравилась зимняя детская куртка от Benetton: удлинённая, хороший крой. На 2 года её хватило, купила бы в этом побольше, но они, естественно, поменяли модели и больше такой нет. Хотя я не удивлена. Evil or Very Mad И думаю, больше нигде не найти, т. к. у нас их быстро разобрали, популярная модель. А вообще Benetton в этом году в фаворитах, т. к. у многих других производителей нужного 122 размера нет вообще, сразу 128.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2023 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне от бенеттона нравятся очень обычные ультралегкие куртки которые centogrammi. Первую я купила старшему в его года 3 случайно, далше уже почти каждый год обновляла на распродажах следующий размер. ОТличное качество, сохнут моментально. Ту первую курточку старшего он сам носил 2 года, сейчас младший второй год будет ее носит, а она до сих пор выглядит отлично Very Happy Про обычную одежду мне там нечего сказать, у меня дети худые, а они на нормальных и кругленьких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2023 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покупаю сыну уже не первый год вот такую куртку дешево и сердито :
https://www.bonprix.it/prodotto/giacca-spor...2&qu=93353981

Хорошая длина рукава при высоком росте, и вообще хорошо сидит и носится.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2023 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне бы ту, приталенную и длинную. Сейчас самый длинный пуховик у них же примерила: намного короче, т. е. на след. зиму вряд ли. Рукава по длине ок, правда, как и у многих других курток - массивные. Всегда это удивляло: как будто не на детей, а на горилл шьют.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021