Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детская одежда -3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena21 Сен 2021 15:10 писал(а):
Штаны из Лидла она наденет без проблем, а вот кроссовки - фи
Ну и правильно. Жо некачественными штанами не угробишь, а ноги плохой обувью - запросто. Пущай бережет сейчас, чтобы потом в 50 не корячиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Заландо Джордан есть. Со скидками.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena21 Сен 2021 15:41 писал(а):
evridika21 Сен 2021 15:38 писал(а):
Анна, ну ты попала!! shock Школа понтовая? Я наоборот опасаюсь, что мой в вот этом всем заявится в супериори Embarassed

Не, Таня, это ширпотреб для подростковых ширмасс. Типа Айфона 12. Evil or Very Mad Родители при этом довольствуются кнопочной Нокией Хайвеем пятилетней давности
Хотя для первой медиа рановато немного Rolling Eyes


Во времена родителей было тоже самое. Просто вместо Джорданов - варёнки, миниюбка монтана джинс, помада из кооперативного ларька.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka21 Сен 2021 15:21 писал(а):
Solena21 Сен 2021 15:17 писал(а):
Через четыре дня, когда Лиза смогла увидеть ее лицо, оказалось, что это девочка, с которой она была дружна, когда та ходила два года назад на ролики.:

lol lol lol
да я понимаю, что рано, эт я на перспективу, понять, о каком порядке трат речь идет Very Happy
У подруги сын есть, постарше моего, но такой же охламон в плане одежды. Так вот, завел себе девушку, стал другим человеком. Стал одеваться, как синьор. Пиджаки там и вообще. Мать за 16 лет не смогла, а мелкая шикса - одним взмахом ресниц и вуаля Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня дочь перестала носить юбки и платья лет этак в 11. Совсем. Бабушка очень сокрушалась, мол, как же так, она же дЕЕЕвочка, а все в штанах да в штанах. Да все в черных. В прошлом году было куплено первое платье. В этом году на лето 6 платьев и три юбки lol Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя НП тоже изволили одну юбку взять. Джинсовую, черную, с намеком на дыры сбоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika21 Сен 2021 15:38 писал(а):
Анна, ну ты попала!! shock Школа понтовая? Я наоборот опасаюсь, что мой в вот этом всем заявится в супериори Embarassed

*поет гнусаво* Врагу не сдае-о-отся наш гордый Варяг...
Вот я тоже рассчитывала, что где-то к лицею у меня из маленького бычка вылупится модный юноша под моим чутким руководством, а не вот прям сейчас. Ботинки у нас были все-таки куплены по состоянию здоровья, а не модным веяньям. Зато хоть теперь ясно, что на день рождения дарить вместо устаревших Лего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У М. кроссовки тоже по состоянию здоровья со спец. стелькой Evil or Very Mad Мы ему сразу сказали: спортивные нормальные бери, какие пожелаешь, а все эти модные диадоры или как их там зовут - фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania21 Сен 2021 17:07 писал(а):
под моим чутким руководством
Возможно, как раз здесь ты чуток погорячилась Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11750
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы вообще вот в таком виде теперь рассекаем. И не только мы.

Кто читал мои излияния во флуде, тот поймет. Bawling
Зато медицинскую маску мы не переносим - сразу задыхаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вова (3 класс только вчера начали): а почему у меня нет фирменных вещей? Shocked купи мне адидас, они красивые! shock
грю: тебе ходить не в чем?
-ну, они все ноунейм Shocked
-ты у меня видел фирменные вещи? ходить тебе есть в чем, так что не морочь маме голову Confused
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena21 Сен 2021 15:27 писал(а):
Natulka21 Сен 2021 15:21 писал(а):
эт я на перспективу, понять, о каком порядке трат речь идет

Джорданы в бесскидочный сезон стоят в районе полутора сотен. Плюс/минус (чаще плюс Evil or Very Mad ) тридцать/сорок евро. Как и вся марочная спортивная китайская обувь. Мы дожидаемся, когда снижается до 80-90. Одну пару, кажется, брали за 120. На ДР Twisted Evil

У нас одна пара была за 130 ... папа побаловал, т. к. сильно горело, до скидок было не дотянуть Twisted Evil И эта пара до сих пор жива! Первый год носила почти не снимая. Потом была приобретена вторая пара уже на Заландо по скидкам. Обе живы до сих пор, хотя прошло лет пять... Я думала, что Джордан уже не в моде... Ан, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки пока вы в этой теме подскажите какие марки обуви для широкой ступни, для мальчика:) 17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11750
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

благо21 Сен 2021 19:26 писал(а):
Девочки пока вы в этой теме подскажите какие марки обуви для широкой ступни, для мальчика:) 17 лет.

Мой мальчик с широкой ступней носит Geox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9182
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2021 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani05 Авг 2021 10:11 писал(а):
обожала белое на маленьких детях и отстирывается оно в миг.

Чем отстирываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101254
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2021 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7021 Сен 2021 17:43 писал(а):

Кто читал мои излияния во флуде, тот поймет. Bawling

Я читала. Даже скопировала на память.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2021 07:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

благо21 Сен 2021 19:26 писал(а):
Девочки пока вы в этой теме подскажите какие марки обуви для широкой ступни, для мальчика:) 17 лет.

а если просто спортивные кроссовки, они все не на узкую, Nike,Adidas....?

В последнюю зиму купила старшему (8 лет) в Декатлоне вот эти
https://www.decathlon.it/p/scarpe-trekking-...04154&c=VERDE
Осталась очень довольна, так как их можно всю зиму носить, не холодно и при небольшом дождике ноги остаются сухими. Ну, и мальчишкам по грязи бегать -самое то. Даже не ожидала от них за эту цену, так и проходил в них всю зиму. (до этого все года в outlet за Geox ездила, не доехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2021 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7021 Сен 2021 19:28 писал(а):
благо21 Сен 2021 19:26 писал(а):
Девочки пока вы в этой теме подскажите какие марки обуви для широкой ступни, для мальчика:) 17 лет.

Мой мальчик с широкой ступней носит Geox.


Спасибо большое. А ваш носит кроссовки или кожаные ? И те и другие на широкую ступню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2021 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni22 Сен 2021 07:26 писал(а):
если просто спортивные кроссовки, они все не на узкую, Nike,Adidas....?


Таня, не все спортивные кроссовки к сожалению на широкую ступню. Потом же еще определенные носят в какой то период. Что то подходило что то нет. И я поняла ему надо мерять, а не заказывать по инету. Одни так нравились что оставил
и только ноги натер и носить не может , не сдашь теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11750
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2021 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

благо22 Сен 2021 17:19 писал(а):
Спасибо большое. А ваш носит кроссовки или кожаные ? И те и другие на широкую ступню?

У него и кожаные ботинки, и сникерсы. Конечно, не любые модели Geox ему подходят, но что-нибудь всегда удается подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021