Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid тест для полётов, Рим

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya, я настояла, там в принципе их выдавали, но почему то мой не выносили. После двух часов ожидания и небольшой ругачки я его все-таки получила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Модерну неверно. Мой муж сделал Модерну без бронирования, приехал и сделал спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-197825 Окт 2021 11:03 писал(а):
olya, я настояла, там в принципе их выдавали, но почему то мой не выносили. После двух часов ожидания и небольшой ругачки я его все-таки получила .

От хаба зависит. Я в драйв-ин делала, там из машины выходить нельзя и ругаться возможности не было, проезжайте гражданочка, не задерживайте очередь. А моим в других хабах, не драйв-ин, выдали бумажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-197825 Окт 2021 11:05 писал(а):
Про Модерну неверно. Мой муж сделал Модерну без бронирования, приехал и сделал спокойно

1. Зависит от хаба
2. Зависит от времени.
Сейчас пенсюки побежали ревакцинацию делать. Вся Модерна идет под них. Если нет хрони, то врачи перед прививкой костьми ложатся, чтобы убедить, что надо делать Пфайзер, если тебе не 65 лет и старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2022 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе: Аэрофлотом можно полететь в Россию из Италии без вакцинации после 1 февраля тем, кому за 50? по последнему декрету поездки на самолетах запрещены без супер мега гп.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2022 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia10 Янв 2022 22:25 писал(а):
Кто-нибудь в курсе: Аэрофлотом можно полететь в Россию из Италии без вакцинации после 1 февраля тем, кому за 50? по последнему декрету поездки на самолетах запрещены без супер мега гп.

Если сможешь проникнуть в аэропорт ...
Я думаю, что можно сделать тест в аптеке по русскому паспорту - ведь там никто не знает, резидент ты в Италии или нет Wink
Главное, не говорить, что у тебя есть карточка АЗЛа ... Просто сделать, как туристу.
У моей мамы уже в октябре хотели результаты теста с куаркодом уже на стойке. Она в АЗЛ не записана, у неё нет кодиче фискале, хотя есть резиденца и пермессо ди сожджорно. Мы сделали в аптеке по загранпаспорту и там же получили куаркод.
Но нужно проверить ... не знаю, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2022 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Янв 2022 22:42 писал(а):
Если сможешь проникнуть в аэропорт ...

lol
с черного хода.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2022 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Агент 007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nat_natalia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 895

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, чтобы поехать в Россию достаточно только ГП? Если я буду в Москве меньше 72 часов мне все равно ПЦР делать надо? И по возвращению в Италию 10 дней самоизоляции что это значит? Дома сидеть и на работу не ходить? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021