Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О дивный новый гендерный мир

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 10:54   Заголовок сообщения: "О дивный новый гендерный мир" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дообучались, блин. Долиберальничались

У Лизы в классе начали бойкотировать одну девочку, бывшую Лизину одноклассницу. Назвали ее гомофобкой и сказали заткнуться и заниматься своими кац...делами
Оказывается, у Лизы в классе есть одна лесбиянка с официальной фиданцатой. И одно пангендер. Shocked Напомню, речь идет о первой медиа, детям 10-11 лет. Лесбиянка (которая эму, я уже писала) и пангендер. У лесбиянки парта раскрашена в радужные цвета, а пангендер (очень активное существо активная девочка с задатками лидера) третирует одноклассников на предмет их отношения к пангендерам, трансгедерам и флуидгендерам Shocked За что третируемая одноклассница и получила прозвище гомофобки (она просто сказала, что не знает, кто все эти люди lol ). Лиза молчала, как партизан, я вчера узнала это от мамаши третируемой девочки, которая уже записалась к директору на разборки. Хотя толку от нашего директора....

Провинциальная деревенская школа. Дети 10-11 лет.... Мда... Я уже смотрю школы в соседних деревнях. На всякий случай. Но хочется посмотреть на родителей этих девочек. Хоть глазком взглянуть Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничё себе продвинутые детки. Но я думаю, они дурака, естественно, валяют. Наслушались фигни, вопрос где.
Мне кажется надо разговаривать только на тему, что ребенка третируют, не вникая в детали. А то учителя тоже услышат "гомофоб" и в стойку встанут.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотелось откомментировать в моей обычной манере, мол 60 лет назад таким аналогом содомитов была PCI.
Но и самой вдруг страшно стало. Ибо возраст подобных "активистов" снижается пропорционально количеству активных нейтронов в их головах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 10:59 писал(а):
А то учителя тоже услышат "гомофоб" и в стойку встанут.

Так учителя уже встали. Потому что это было заявлено учителю математики. Мол, я не буду с этой девочкой в групповой работе участвовать, потому что она гомофобка. Учитель либеральный порыв не оценил и теперь разбираться будут с пангендершей.
Конечно, дурака валяют. Но рановато для валяния. А аргумент кхм... ну, не для десятилеток.
Я вчера спросила у Лизы, знает ли она, что такое пангендер. Она не знает. Якобы Челесте ей сказала, что это те, кому нравятся и мальчики, и девочки. А Элиза же со всеми дружит. Поэтому нормально Evil or Very Mad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura19 Окт 2021 11:01 писал(а):
Ибо возраст подобных "активистов" снижается пропорционально количеству активных нейтронов в их головах.

О чем и речь Evil or Very Mad
Вчера была проведена беседа с Элизой, что ее мама и папа - бытовые гомофобы, то есть люди, которые не согласны с текущей модой. И лучше быть пассивным гомофобом, чем активным организатором травли за прогрессивные идеи
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 10  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Четта я сомневаюсь в идейности детей 11 лет. Обычно они третируют того, кто явно не сошелся характером с коллективом.
В Наташином классе третировали одного мальчика. Его папа считал, что сын "просто сказал", что не хочет участвовать в каком-то там празднике. А другие дети рассказывали, что он вел себя вызывающе и с презрением отозвался о тусовке. Ну, и кто ему потом виноват?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Окт 2021 11:07 писал(а):
Четта я сомневаюсь в идейности детей 11 лет.

Я вообще сомневаюсь в осознанное лесбиянство и пангендерность 11-летних детей. Вернее, пангендерность вообще считаю плодом больной фантазии больных людей. Проблема в том, что сейчас все это гуано обрушивается на головы детей с нестойкой психикой и слабо развитым интеллектом
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 13  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 11:06 писал(а):
что ее мама и папа - бытовые гомофобы, то есть люди, которые не согласны с текущей модой

Да вы тоже морочите голову ребенку на ровном месте, ИМХО.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 11:16 писал(а):
Solena19 Окт 2021 11:06 писал(а):
что ее мама и папа - бытовые гомофобы, то есть люди, которые не согласны с текущей модой

Да вы тоже морочите голову ребенку на ровном месте, ИМХО.

Здрасьте, а как мы должны отвечать на вопросы? Как по телевизору говорят?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В суровых 90-хх, когда я была подростком. У меня в классе был мальчик (нам лет по 12-13 было), который всем говорил, что он гей.
Он сделал такие далеко идущие выводы, потому что его кумир был Фредди Меркьюри и звали его самого серГЕЙ.
То есть от судьбы не уйдешь, не уговаривайте.
Когда нам было уже по 14 он стал провожать меня домой и совсем забыл этот знак судьбы. lol
Сейчас вроде семья у него по старинке гетеро, но так и остался большим любителем публичного внимания, поэтому поет в рок группе.
Т. е тут скорей всего дело в лидерстве и публичном внимании.
А сексуальная ориентация это или новомодная игра в кальмара - дело десятое


Последний раз редактировалось: maura (19 Окт 2021 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura19 Окт 2021 11:21 писал(а):
В суровых 90-хх, когда я была подростком. У меня в классе был мальчик (нам лет по 12-13 было), который всем говорил, что он гей.

Ой, да у Кати в третьем классе тоже одноклассница сделала типа каминг-аут. Правда, сейчас регулярно вижу ее в компании МЧ. Кого там куда-то манит - да ради бога. Главное, чтобы меня и моих близких туда не тащили и не заставляли этому аплодировать и одобрять
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 7  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 11:10 писал(а):

Я вообще сомневаюсь в осознанное лесбиянство и пангендерность 11-летних детей. ... Проблема в том, что сейчас все это гуано обрушивается на головы детей с нестойкой психикой и слабо развитым интеллектом

Тут соглашусь. Хотя, думаю, что если бы детям не морочили голову гендерами, то нашлись бы другие дурацкие идеи. Просто лично мне гендерная тема противнее.
Хорошо, что пангендерша оказалась агрессивной. Теперь учителя с ней разберутся, а тема будет дискредитирована (надеюсь).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 11:03 писал(а):
Но рановато для валяния. А аргумент кхм... ну, не для десятилеток.

У меня есть знакомая семья бездельников, где мамаша мечтательно закатывала глаза к небу и говорила каждому встречному и поперечному как бы ей хотелось, чтобы ее сынишка вырос геем. Сынишке на тот момент лет 6 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 11:19 писал(а):
Здрасьте, а как мы должны отвечать на вопросы? Как по телевизору говорят?

Ну, я не знаю. Но говорить ребенку, что у него родители гомофобы и это очень хорошо, как-то странно. Хотя бы потому что что он (она то есть) может это где-то ляпнуть. Лучше было бы просто сказать, что дети болтают сами не понимают чего, а травить одноклассников вообще нехорошо.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura19 Окт 2021 11:26 писал(а):
где мамаша мечтательно закатывала глаза к небу и говорила каждому встречному и поперечному как бы ей хотелось, чтобы ее сынишка вырос геем.

Rolling Eyes Внуков нянчить лень?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 11:29 писал(а):
Внуков нянчить лень?

Не, это те прогрессивные семьи, где никто никогда не работал все озабочены аккольенцей (но не на своей мегавилле) и bene del popolo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 11:28 писал(а):
Хотя бы потому что что он (она то есть) может это где-то ляпнуть.

О. Напугала. Я сама это везде спокойно говорю. За исключением тусовок разных гендеров. Я туда не хожу
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все равно не очень понятные мечты. Просто болтовня, я так думаю.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 11:37 писал(а):
Просто болтовня, я так думаю.

Ну, не только болтовня. Одну уже начали третировать
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как, однако, мир меняется. В немецкой школе нам как-то предложили пригласить патентованного сексолога, чтоб с детьми грамотно поговорить о сексе. Вот не помню, в каком классе, наверно, лет по 10-11 детям было.
Большинство родителей не одобрило идею - и инициатива не состоялась. А ведь в нашем классе все были с ВО и достаточно передовые. Но сочли, что нефиг детям забивать голову сексом (традиционным!).
А сейчас вон ты что, уже и пангендеры объявились. Когда только успели.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021