Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О дивный новый гендерный мир

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 16:13 писал(а):

Пангендерная девочка на уроке географии спросила: А я вот атеистка, значит, мне можно лишать людей жизни (spezzare una vita)?


Конечно, можно, если ей хочется переехать в казённый дом. Там ещё и не таких содержат. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня у Матильде есть подружка...ну, как подружка?.. В принципе, они с детсада всегда вместе попадали.. и даже сейчас в одной школе. Именно с ее мамой мы по утрам их по очереди возим в школу. Девочка - ооочень своеобразная. В пятом классе началки она всем заявила, что лесбиянка, потом были рассказы (Матильде мне рассказывала), что Федерика собиралась (неоднократно причем) выпрыгнуть в окно. Да, школу она очень любила саботировать, а мама с ней справлялась с трудом, вернее совсем не справлялась, в результате в прошлом году ее чуть было не оставили на второй год за пропуски (с ДАД это было проще простого).. Ну, и еще много разных историй. Но, что я хочу сказать...сейчас все-таки девочка оочень выровнялась. Т. е. куда-то ушли рассказы про ее ориентацию, девочка вполне нормально себя ведет, регулярно ходит в школу (к моему удивлению). Все-таки я думаю, что они таким образом привлекают внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Окт 2021 17:43 писал(а):
Все-таки я думаю, что они таким образом привлекают внимание.

Конечно.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы не стала так заморачиваться. Игры, которые пройдут. Не стоит заострять на этом внимание. Я помню хорошо 2 моих одноклассниц в лохмвтые 80-е, которые как-то слишком были близки как раз в возрасте медиа. Поигрались и прошло.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brombus, мой любимый анекдот
У знакомых в России дочка очень похожая внешне на дочь Джоли и Пита все детство тусила с парнями. Скейты, велики, хулиганили. Мы ждали когда парни очнутся и поймут какая рядом с ними красавица. Но нет. Девочка увлеклась футболом, играла за женскую футбольную команду. И в ее жизни только женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Окт 2021 19:06 писал(а):
brombus, мой любимый анекдот
У знакомых в России дочка очень похожая внешне на дочь Джоли и Пита все детство тусила с парнями. Скейты, велики, хулиганили. Мы ждали когда парни очнутся и поймут какая рядом с ними красавица. Но нет. Девочка увлеклась футболом, играла за женскую футбольную команду. И в ее жизни только женщины.

Так случилось с девчонкой из соседнего класса из моей школы. Не вижу, впрочем, проблемы. Здесь рядом жила девчонка-пацан, лет до 18 была просто оторвой, с вечно короткими волосами, сейчас чудесная мама 26 лет. С мальчишками дружить куда интереснее. Меня, наверное, тоже в детстве пацаном считали из-за этого. lol
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это вы ещё не знаете чьто такое пансексуальность
"В отличие от термина «бисексуальность», термин «пансексуальность» обозначает более широкое понятие и подчёркивает не двойственность влечения, а его независимость от половых условностей. Отличие бисексуалов от пансексуалов в том, что первые рассматривают как партнёров только мужчин и женщин, и исключают трансгендерных людей. Другими словами, пансексуалы отличаются от бисексуалов тем, что не различают пол партнёра, «гендерно слепы», тогда как бисексуалы выделяют бинарный пол партнёра (мужчина или женщина)."

Мне тут дочь на днях целую лекцию прочитала (но она уже совершеннолетняя, так что пусть сама разбирается). Папа тоже знает только геев и лесбиянок, так что не на шутку разволновался ... Rolling Eyes
В общем, я ему сказала, чтобы перестал раньше времени паниковать. Пока это только теории и разговоры среди молодежи, навеенные этими новомодными терминами. Ненужные идеи потом отпадут сами и всё устаканится. Надеюсь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 12:16 писал(а):

Основная проблема пангендеров - это общественные сортиры: куда иттить, в Эм или в Жо?

Это как когда мамы/бабушки водят уже не совсем маленьких внуков в женский туалет. Мне, в принципе, все равно - ведь у всех кабинки с закрытыми дверями, а вот в мужском туалете все на виду. lol Ничего, еще лет несколько и угомонятся с переизбытком гендеров.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы раз в году видим одну семью, друзей наших друзей, мне очень неудобно, но за семь лет я не запомнила, девочка у них или мальчик. Каких-то явных половых признаков не наблюдается, а по лицу, одежде и причёске сложно определить кто это: мужественная девочка или женственный мальчик. Каждый раз приходится спрашивать у мужа, он помнит.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Окт 2021 19:18 писал(а):
Это вы ещё не знаете чьто такое пансексуальность
:


Поляк, наверное, какойта Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Окт 2021 19:18 писал(а):
Ненужные идеи потом отпадут сами и всё устаканится. Надеюсь. Twisted Evil

Отпадут, никуда не денутся. На мой вопрос считает ли мой друг гей Maneskin геем, он мне ответил, что он straight but curious и что он рад свободе выражения в молодости, к определенному возрасту все равно определятся и наиграются. Операции по смене пола делали уже 100 лет назад, в конце концов те, кто действительно считает себя принадлежащим к другому полу, его мучительно меняет.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1019 Окт 2021 19:18 писал(а):
а вот в мужском туалете все на виду.

В мужских тоже кабинки есть, в кино видела.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Окт 2021 19:22 писал(а):
L.F.19 Окт 2021 19:18 писал(а):
Это вы ещё не знаете чьто такое пансексуальность
:


Поляк, наверное, какойта Mr. Green

Сексуальный Cool
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Навеяло
https://www.russianitaly.com/forum/albums/157597.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Окт 2021 19:21 писал(а):
Мы раз в году видим одну семью, друзей наших друзей, мне очень неудобно, но за семь лет я не запомнила, девочка у них или мальчик. Каких-то явных половых признаков не наблюдается, а по лицу, одежде и причёске сложно определить кто это: мужественная девочка или женственный мальчик. Каждый раз приходится спрашивать у мужа, он помнит.
Попробуй имя запомнить. Если это не Андреа, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Человечеству свойственно создавать себе протестные развлечения по типу "я не такой как все".

Стиляги, хиппи, панки, эмо ... Вот и "ЭТО" тоже сейчас из этой серии СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. Перебесятся.

Другое дело, что "ЭТО" уж слишком навязчиво и часто принимает уродливые формы.
Изнасилование девочек в туалете мальчиком, который возомнил себя девочкой и поэтому ходил в женский туалет.
Дядька, думающий, что он тётька, подал в суд на эстетисток-мусульманок, которые не захотели эпилировать ему интимную зону.

Противно и страшно, что под флагами мирно-благих идей по защите сексуальных меньшинств, маршируют различного рода извращенцы и преступники.


Последний раз редактировалось: Леда (19 Окт 2021 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леда19 Окт 2021 20:20 писал(а):
.

Дядька, думающий, что он тётька, подал в суд на эстетисток-мусульманок, которые не захотели эпилировать ему интимную зону.



Жалко дядьку стало. А кто его депилировать будет? Можно, конечно, и к эстетисткам- немусульманкам обратиться. Но вот так отказывать, это как- то непрофессионально, какая разница чьи му** места депилировать, женские или мужские, если это твоя работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Окт 2021 20:30 писал(а):
Леда19 Окт 2021 20:20 писал(а):
.

Дядька, думающий, что он тётька, подал в суд на эстетисток-мусульманок, которые не захотели эпилировать ему интимную зону.



Жалко дядьку стало. А кто его депилировать будет? Можно, конечно, и к эстетисткам- немусульманкам обратиться. Но вот так отказывать, это как- то непрофессионально, какая разница чьи му** места депилировать, женские или мужские, если это твоя работа?


Дело в том, что эти эстетистки, по религиозным соображениям, эпилируют только женщин с "персиками". И это сообщается заранее.
Как бы в данной ситуации "встретились два одиночества", но суд выиграли эстетистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Окт 2021 20:12 писал(а):
Попробуй имя запомнить. Если это не Андреа, конечно.

Мне кажется, там из серии Франческо /а. Через пару месяцев узнаю Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня мучает любопытство с момента переезда в нашу деревню. Есть у нас тут семья мама- мужчина, папа - мужчина и есть у них ребёнок, - девочка. Девочка их кровный ребёнок, рождённый от суррогатной матери с Украины (они это отдельно подчёркивают, видимо, что б девочка не теряла связь с Родиной ). Кем она вырастет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021