Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О дивный новый гендерный мир

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос скорее кто им это разрешил. Использование сррогатных матерей вроде бы запрещено в Италии. Усыновлять тоже разрешают пока только традиционным семьям. Как они это все оформили?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заполняла один модуль для школы, там вместо родителей было написано detentori. Интересно, это они родитель раз и родитель два так заменили или этот термин всегда был? Не помню такого в садике, там родители были, кажется Rolling Eyes
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1019 Окт 2021 18:30 писал(а):
Я бы не стала так заморачиваться. Игры, которые пройдут. Не стоит заострять на этом внимание. Я помню хорошо 2 моих одноклассниц в лохмвтые 80-е, которые как-то слишком были близки как раз в возрасте медиа. Поигрались и прошло.

Я не заостряю внимания на играх, в которые играют проблемные девочки. Пусть играют у себя дома. С родителями. В парке. А когда эти игры тащат в школу, втягивают в них нифига не соображающих одноклассников (да и сами заводилы не очень-то и соображают, что это за игры), устравивают группировки, то меня это напрягает, да. Как напрягла бы группировка по любому другому поводу
Ну, и напоминаю, что речь идет о детях 10-11 лет (в лохматые 80-е это был 5 класс школы). Даже с учетом раннего развития и акселерации весь этот гендерный навоз им не по возрасту
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (20 Окт 2021 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 10  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 20:52 писал(а):
Использование сррогатных матерей вроде бы запрещено в Италии.


Ma dai? Wink А вот Вендоле не запретили. Интересно, почему? Ведь не потому же что он из ПД, правда?

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (19 Окт 2021 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Окт 2021 20:50 писал(а):
Меня мучает любопытство с момента переезда в нашу деревню. Есть у нас тут семья мама- мужчина, папа - мужчина и есть у них ребёнок, - девочка. Девочка их кровный ребёнок, рождённый от суррогатной матери с Украины (они это отдельно подчёркивают, видимо, что б девочка не теряла связь с Родиной ). Кем она вырастет?


В подростково-молодёжный период, в качестве протеста против родаков, свяжется с мерзко-гетеросексуальным мужиком, обвенчается с ним в церкви и нарожает ему детей традиционным способом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 21:00 писал(а):

Ma se? Wink А вот Вендоле не запретили. Интересно, почему? Ведь не потому же что он из ПД, правда?

Не знаю. Но вроде официально запрещено. Я вот как-то на улице однополых пар с детьми не встречаю. Rolling Eyes Какая-то у нас отсталая деревня, я смотрю. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Окт 2021 20:50 писал(а):
Меня мучает любопытство с момента переезда в нашу деревню. Есть у нас тут семья мама- мужчина, папа - мужчина и есть у них ребёнок, - девочка. Девочка их кровный ребёнок, рождённый от суррогатной матери с Украины (они это отдельно подчёркивают, видимо, что б девочка не теряла связь с Родиной ). Кем она вырастет?


Так обычной девушкой и вырастет. Это же не заразное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 21:05 писал(а):
Не знаю. Но вроде официально запрещено.

Вендола, кажется, в Канаде себе делал ... Официально, думаю, оформляют как ребенка одного родителя - типа есть отец, но без матери ... и не думаю, что через усыновление, а типа мама отказалась от ребенка в пользу отца ... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71, насколько я поняла , они все это оформили в/на Украине, ребёнок родился там . у нас в этом плане вполне продвинутая деревня там ещё вопрос национальности интересный- папа итальянец, ещё папа - южноамериканец, у девочки была няня - юго-восточная Азии и украинские корни стараются поддерживать.

Последний раз редактировалось: Ksy59 (19 Окт 2021 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Окт 2021 21:12 писал(а):
типа мама отказалась от ребенка в пользу отца ... ИМХО

Самый простой вариант. Безответственная иностранка отдала ребенка на воспитание отцу.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям аж интересно стало, спросила у своего первоклассника, есть ли у них в классе лесбиянки или пи...сы, грит, нет. Про всяких панов и жидких вообще не знает. Я тоже. Темные мы, непродвинутые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Окт 2021 20:52 писал(а):
Вопрос скорее кто им это разрешил. Использование сррогатных матерей вроде бы запрещено в Италии. Усыновлять тоже разрешают пока только традиционным семьям. Как они это все оформили?


Да очень просто. Сначала заключают брак, усыновляют ребёнка, разводятся и едут в Италию.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отстаю от новомодных веяний времени, пришлось смотреть, что за пангендеры такие. Уже запутался ху из ху в этих течениях. Как же жизнь была проста и понятна когда были только геи и лесбиянки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cами меньшинства в классификации запутались. Раньше было LGBT, а теперь LGTBQIA2S+ (Lesbian, Gay, Bisexual, Transgender, Queer and/or Questioning, Intersex, Asexual, Two-Spirit, and the countless affirmative ways in which people choose to self-identify). И 10-летка едва ли знает, кем она решила быть. В очередной раз жаль, что в итальянских школах медработник отсутствует.
Елка-Палка19 Окт 2021 11:57 писал(а):

Везде надо писать "они", хотя по контексту видно, что речь идет об одном человеке. Совсем сбесились.

Taк "oно" звучит не очень. Smile Младший сын Илона Маска по имени X Æ A-12 "oни" - это чтобы вырос и сам определился (мама - канадка из Ванкувера, города свободных нравов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег19 Окт 2021 23:20 писал(а):
Asexual,

О, и меня посчитали. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2021 06:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 21:00 писал(а):
Интересно, почему? Ведь не потому же что он из ПД, правда?

Начинается политическая перепалка. Как надоело! Вы сами не устали? Кофе невозможно пойти выпить, чтобы кто-то не привязался с «вы из ПД». Примерно как когда здесь говоришь таким же понаехавшим, как ты, что ты из Москвы, начинается закатывание глаз «аа, ты из МАсквы». Поговорить больше не о чем, кроме, как притягивать за уши политику везде?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2021 06:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Окт 2021 21:12 писал(а):

Вендола, кажется, в Канаде себе делал ... Официально, думаю, оформляют как ребенка одного родителя - типа есть отец, но без матери ... и не думаю, что через усыновление, а типа мама отказалась от ребенка в пользу отца ... ИМХО

Что далеко ходить, когда начальница моей подруги сделала себе ребенка от суррогатной матери в Штатах? Деньги есть, так ради бога. Обычная гетеросексуальная пара, которая не смогла иметь детей.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2021 06:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Окт 2021 20:58 писал(а):

Ну, и напоминаю, что речь идет о детях 10-11 лет (в лохматые 80-е это был 5 класс школы).

Мои одноклассницы играли с 5 по 8 класс, потом каждая нашла себе лимитчика и угомонилась. Возраст тот же.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2021 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Окт 2021 20:30 писал(а):
...чьи му** места депилировать...


- Эх... Поплыли му@ы да по глыбкой воды...

"Наши"
С. Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2021 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что состоялся диалог с одним галериистом.
Дядя открывает галерею на каком-то Карибском острове, Аруба по моему и спрашивал знаю ли я кого, кто готов был переехать туда в качестве куратора.
Я в шутку грю - фигасе, я сама хоть завтра перееду - кормят, поят, работа интересная и вечное лето.
На что дядя скептически окинул меня взглядом и сказал, что несмотря на то, что сам он гетеро и вообще...., для работы в своих галереях предпочитает молодых геев - мол они продают лучше и более гибкие во многих вопросах.
Так то вот Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021