Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЧМ по футболу Катар 2022

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2022 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наконец-то Месси забил гол в финалах чемпионата мира. До этого у него было 22 игры на чм и 0! мячей в финалах, и лишь одна передача. 8 мячей до этого он забивал на групповой стадии.

Игра мне не нравится. Арги играют очень, очень медленно, не создавая никаких проблем для обороны Австралии. Единственный удар Аргентины в створ ворот от Месси завершился голом. Австралия тоже разочаровывает, надеялся на большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2022 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro03 Дек 2022 22:08 писал(а):
Игра мне не нравится


сейчас это не очень важно. важно дойти до полуфинала против Бразилии и зарубиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2022 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat20 Ноя 2022 01:13 писал(а):
Но Жиру пусть тогда себя проявит, не все же со скамейки смотреть на поле. К тому же у него в Милане второе рождение, практически.
Смотри-ка, ты как в воду глядел. У него и в сборной второе рождение. Даже ногами забивает, не только головой Smile Он должен ящик дорого вина поставить Бензема, что тот сломался. Wink
Кстати, 53 мяча, обошел Henry в списке лучших бомбардиров Франции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2022 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полякам терять нечего, должны идти вперед, будут еще забитые мячи, уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осталось сыграть всего 8 матчей на чм. Пары 1/4 финалов:

Бразилия-Хорватия
Аргентина-Голландия
Португалия-Марокко
Англия-Франция

Бразилия и Португалия (без принцессы Рональдо они играют намного лучше) показали отличный футбол в 1/8, думаю должны пройти без проблем в 1/2. Франция фаворит в игре с Англией, если не будут пижонить, то должны пройти. Самая интересная пара Аргентина-Голландия. У европейцев феноменальная реализация опасных моментов- 5,6 ударов в створ ворот и они спокойно могут забить 2-3 мяча. Аргентинцы сильно зависят от гения Месси и своей непредсказуемой обороны. Ван Галь намного опытней 44-летнего Скалони. Хочу ошибиться, но думаю, что всё-таки больше шансов у голландцев пройти дальше. Посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петр, твой прогноз кто может стать чемпионом мира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo09 Дек 2022 15:14 писал(а):
Петр, твой прогноз кто может стать чемпионом мира?
А черт его знает...Сейчас вот смотрю Бразилия-Хорватия, игра очень равная, какой-нибудь срез в свои ворота или мяч в руку попадет случайно-пенальти, и всё, можно проиграть. Думаю, кто-то из этой тройки Бразилия, Франция, Португалия. Марокко и Англия точно не будут, по-моему.
Если деньги потеряешь, я не виноват Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю будет Франция, не знаю посему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro09 Дек 2022 18:02 писал(а):
какой-нибудь срез в свои ворота
Вот так и есть. За 3 минуты до конца доп. времени от ноги защитника Бразилии летит в другой угол от вратаря. 1-1, а по пеньльти Хорватия, возможно, лучшая команда в мире уже много лет как. Все надежды Бразилии вдребезги. Аргентина радуется, только вот радость может продлится недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2022 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo09 Дек 2022 19:10 писал(а):
Я думаю будет Франция, не знаю посему.
Женская интуиция? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2022 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro09 Дек 2022 14:34 писал(а):
Бразилия и Португалия (без принцессы Рональдо они играют намного лучше) показали отличный футбол в 1/8, думаю должны пройти без проблем в 1/2.
Мда Embarassed Поэтому я не делаю ставок никаких. Марокко по игре напомнила Хорватию. Очень крепкая защита (не пропустила от соперников ни одного мяча, только 1 автогол за 5 игр ), отличный вратарь и невероятная удача (как без нее в игре?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2022 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Франция дошла до финала, будет играть 18.12. с Аргентиной. Я все еще ставлю на Францию.
Я не то, чтобы за них болею, но мне так кажется (надо креститься…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2022 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из кухни доносятся вопли. Пошла посмотреть: 2 моих ромашки смотрят футбол и верещат при каждом опасном моменте. Шо происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2:0 в пользу Аргентины. Еще прошло только 35 минут 1 тайма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аргентина чемпион мира 2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потрясающая игра!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чемпионат мира в России был лучше — Макрон
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне понравился Мбаппе из сборной Франции, очень крутой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo18 Дек 2022 20:51 писал(а):
Мне понравился Мбаппе из сборной Франции, очень крутой!

Да, хорош!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2022 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb18 Дек 2022 20:10 писал(а):
Потрясающая игра!

Фух...У меня сейчас все эмоции на нуле. Слишком много переживаний за столь короткий период времени. До 70-ой минуты французы не сделали НИ ОДНОГО удара в сторону ворот!!! Ди Мария герой матча! Аргентинцы проходились катком по французам и не давали им ни малейшего шанса. Казалось, они сейчас забьют 3-ий гол и игра так спокойно и завершится. Но на то она и игра и всё может измениться довольно быстро. За 3! минуты легкая победа южноамериканцев превратилась в хождение по мукам с прединфарктным состоянием для всех болельщиков. 2-2. Это был шок. После этого казалось, что удача окончательно отвернулась от Месси и Ко., Французы поймали кураж и были ближе к 3-ему голу, но аргентинцы на полусогнутых ногах дотерпели до добавочных периодов  В добавочное время Месси и Ко немного пришли в себя и опять вышли вперед лишь затем, чтобы на ровном месте получить опять пенальти в свои ворота. Какое жуткое невезение, но затем какой-то бог справедливости подарил им шанс, когда нeгpитёнок на последней минуте один на один не забил с 3-х метров, а попал в ногу аргентинского вратаря. Всё! Я не сомневался, что по пенальти выиграет Аргентина, так как Франция бьёт плохо (нeгpитята бегают здорово, но пенальти не умеют бить) и вратарь их хуже чем Мартинес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021