Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Безопасность и самостоятельность детей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Окт 2022 19:45 писал(а):
ри этом я еще пару лет не пила, не курила и не трахалась.

Вернее, так: не пила я еще три года, не трахалась два, а не курила аж 6-7 лет.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Окт 2022 19:42 писал(а):
Marma22 Окт 2022 19:32 писал(а):
Пардон, но как-то не всем в голову приходит разглядывать, что там прячется у кого-то в махнатых булочках. Всё-таки на на нудистские пляжи ходят за другим.

Некоторые на пляжи приходят именно за разглядыванием с соответствующим передергиванием затвора, но их быстро ставят на место.


Ой, кстати да. Моя коллега выезжала тогда с новой грудью и с удалёнными косточками на стопах, и походу пыталась выгулить себя новую "себя показать и других посмотреть". Но что-то походу пошло не так. Раз ей так в душу запала бабка. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Окт 2022 19:46 писал(а):
marta22 Окт 2022 19:45 писал(а):
ри этом я еще пару лет не пила, не курила и не трахалась.

Вернее, так: не пила я еще три года, не трахалась два, а не курила аж 6-7 лет.

Марта, ты еще пионерлагерь вспомни.
В 14 можно спокойно играть в куклы не пить, не курить и изгоем ты от этого не станешь. Я про возраст 16-18.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леда22 Окт 2022 20:04 писал(а):
marta22 Окт 2022 19:42 писал(а):
Marma22 Окт 2022 19:32 писал(а):
Пардон, но как-то не всем в голову приходит разглядывать, что там прячется у кого-то в махнатых булочках. Всё-таки на на нудистские пляжи ходят за другим.

Некоторые на пляжи приходят именно за разглядыванием с соответствующим передергиванием затвора, но их быстро ставят на место.


Ой, кстати да. Моя коллега выезжала тогда с новой грудью и с удалёнными косточками на стопах, и походу пыталась выгулить себя новую "себя показать и других посмотреть". Но что-то походу пошло не так. Раз ей так в душу запала бабка. lol

Может, она перепутала нудистов с эксгибиционистами?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb22 Окт 2022 21:02 писал(а):

Может, она перепутала нудистов с эксгибиционистами?


lol о, да! Эта может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Окт 2022 20:22 писал(а):
В 14 можно спокойно играть в куклы не пить, не курить и изгоем ты от этого не станешь. Я про возраст 16-18.
Из-за "не курить", по-моему, изгоем никто не становился. Я не курила, например, при этом в компаниях, с которыми общалась, очень многие курили. А что значит "пить"? Выпить чуть-чуть вина или вермута или шампанского в 16-18 лет (на больше, чем бутылка на компанию, и денег не было ни у кого, сколько там доставалось каждому), это значит "пить"? Rolling Eyes Водку никогда не пила в компаниях и никогда не была изгоем по этому поводу, по-моему, и остальные девочки водку не пили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Окт 2022 14:12 писал(а):
evridika22 Окт 2022 14:10 писал(а):
Прямо истина в последней инстанции ваша Шульман

Ну, жизнь показывает, что конформизм экономит силы и нервы, всячески помогает в жизни lol . Вы сами всегда кричали: "человек существо стадное". А сейчас, когда детки подросли, сразу закричали: "не надо делать, как все, надо мамочку слушать." Нет уж, вы определитесь. lol
Э? Shocked shock (особенно про мамочку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Окт 2022 20:22 писал(а):

В 14 можно спокойно играть в куклы не пить, не курить и изгоем ты от этого не станешь. Я про возраст 16-18.

Не знаю, с кем ты общалась, а у нас даже в школе в восьмом классе одна родила. Курило полкласса. Тусовочные же девицы все пили, курили и трахались. У меня четкая позиция насчет того, травиться чем-то или нет, была что в 14 лет, что в 18, что сейчас. Иначе я благополучно сторчалась бы еще году в 94-м каком-нибудь - потому что винт варили и вмазывались на каждом углу, в том числе друзья-знакомые.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa22 Окт 2022 21:12 писал(а):
Выпить чуть-чуть вина или вермута или шампанского в 16-18 лет

Что-то с памятью моей стаааалоооо. У нас в трудовом лагере пили самогон. Вееермут. Буржуи. Мы и словов таких не знали. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Окт 2022 21:21 писал(а):
У нас в трудовом лагере пили самогон. Вееермут. Буржуи. Мы и словов таких не знали. lol
Ну ты поправку на годы делай. Я почти на 10 лет тебя младше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я самогон не пила. Но пробовала Exclamation А как же, надо ж знать, что за штука. lol У тетки в деревне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa22 Окт 2022 21:28 писал(а):
Я самогон не пила. Но пробовала Exclamation А как же, надо ж знать, что за штука. lol У тетки в деревне.

Я самогон впервые попробовала года три назад всего. До этого почему-то боялась.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa22 Окт 2022 21:26 писал(а):
Я почти на 10 лет тебя младше.

Ну я и говорю. А у нас как раз сухой закон был.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леда
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 543
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, чего я вспомнила. Embarassed

Решили мы, недоразвитые девки, настойку приготовить. Рецепт по граммам не помню точно. Но в составе был спирт для растираний, честно стыренный у одной из бабушек, сахар и ирга. Чего то там набодяжили и спрятали "доходить" под крышу, там выступ был. Только вот внучку владельца этой самой крыши внезапно увезли родители домой. И "именины сердца" с распитием не состоялись.

Думаете пропала настойка? Хрен. Мы вернулись на следующее лето и употребили эту "консервацию" по назначению. Боже, какие дуры и как не отравились.


Последний раз редактировалось: Леда (22 Окт 2022 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На первом курсе в универской общаге все иногородние из моей группы регулярно пили водку. Год 1991. К ним довольно часто присоединялись и москвичи. Вот буквально на газете и без закуси. Где брали, не знаю. В моей группе были товарищи из Крыма, Донецка и Питера. Ну и я (оттудова lol ) Некоторые вылетели после первого курса, Питер и Донецк. Крым выстоял. Двух москвичей сбросили на русскую филологию. Ну вот поступить с таким трудом, а потом все пробухать? Лично мне это было непонятно. И ведь способные толковые люди были, но сорвались, как с цепи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Окт 2022 21:31 писал(а):
StregaRussa22 Окт 2022 21:28 писал(а):
Я самогон не пила. Но пробовала Exclamation А как же, надо ж знать, что за штука. lol У тетки в деревне.

Я самогон впервые попробовала года три назад всего. До этого почему-то боялась.
А у меня деда прямо на кухне ночью пару раз в году гнал. Редчайшая гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.22 Окт 2022 11:56 писал(а):
, вот кстати я совсем недавно узнала, что она и в Анкону ездила одна годом позже (о чем мне не докладывала совсем) к какой-то подружке из чата Не без приключений. Так что запрещай-не запрещай .

Мои родители никогда не знали и думаю, что уже не узнают, что:
1) Когда я "ночевала у Лены", я ночевала не у Лены, а иногда и вообще не ночевала: дремала пару часов после тусовки и на учебу/работу;
2) Курила целых 16 лет, живя с ними в одном доме большую часть этого времени.
Ну и всякий автостоп ночами и прочие вещи, которые меня сейчас в себе самой удивляют.
Это при том, что я себя считаю достаточно скучным в плане дискотек и прочей веселухи человеком, который к тому же не переносит алкоголь в количествах, приводящих к мало-мальскому опьянению. Беспорядочный секс и прочее такое тоже не моя тема. Для родителей я вообще всегда была девочкой-ромашкой, поэтому мне верили и никаких допросов с пристрастием никогда не устраивали. Ушла к подружке, значит, ушла к подружке.
Поэтому я считаю, что максимум, который мы можем дать своим детям для их безопасности, это нормы поведения и морали, на примере семьи и отношений с окружающими, ну и сведения о мире и побочках времяпровождения в разных компаниях, плюс презервативы в карман. Чтобы не получилось как у моих родителей, которые думают, что их дочь никогда не курила и не была на дискотеках.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika22 Окт 2022 21:47 писал(а):
На первом курсе в универской общаге все иногородние из моей группы регулярно пили водку. Год 1991. К ним довольно часто присоединялись и москвичи. Вот буквально на газете и без закуси.

Мы в том же году не столько водку пили, сколько спирт Рояль. Просто производители некоторых водок были среди наших друзей, так что безопаснее было Рояль водичкой развести и водичкой же запить, чем потреблять то, что разливали где-нибудь в Перловке, разбавляя спиртягу похуже водой из-под крана и налепливая фальшивые этикетки. lol
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika22 Окт 2022 21:50 писал(а):
marta22 Окт 2022 21:31 писал(а):
StregaRussa22 Окт 2022 21:28 писал(а):
Я самогон не пила. Но пробовала Exclamation А как же, надо ж знать, что за штука. lol У тетки в деревне.

Я самогон впервые попробовала года три назад всего. До этого почему-то боялась.
А у меня деда прямо на кухне ночью пару раз в году гнал. Редчайшая гадость.

У меня половина многочисленной родни гнала, я поэтому и боялась. А попробовала у одноклассника, он не самогон гонит, а нектар, причем миллион разных и изо всего, что попадется под руку. Я ему под это дело даже палки лакричные из Италии возила, которые деревяшки прям. И суперадской силы жгучий перец, что у нас на балконе созрел. Изо всего гонит, и все вкусное, разве что до табуретовки не дошел.

Однажды осталась у них ночевать, утром они должны были меня отвезти на электричку. Лениво позавтракали жена его собирается везти меня, а он сам вдруг открывает заветный шкаф и устраивает мне самую настоящую дегустацию - когда прям две капли, только язык намочить. И я должна была угадывать, из чего сделано. Что-то влет угадал, что-то нет. Но штука у него чистейшая. Как-то выпили с ним на двоих поллитра самогона. В дрова были. Утром просыпаюсь - божечки, ощущение, что мы пол-ночи чаи гоняли, а не алкоголь. Ни намека на бодун, тяжелую голову и т. п. Умеет человек.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2022 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Окт 2022 21:21 писал(а):
Вееермут. Буржуи. Мы и словов таких не знали.

Как это не знали? Рупь писят стоил. Вермуть, он же Вера Михайловна. Ты еще скажи, что Зубровку никогда не пила.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021