Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Ой, а у меня пуз вдруг начал расти, как на дрожжах... Embarassed

ну наконец-то пузик у тебя стал расти, а почему не сфотаешь? Very Happy (а то может быть ты нам сказочки рассказываешь Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Colombina писал(а):
Ой, а у меня пуз вдруг начал расти, как на дрожжах... Embarassed

ну наконец-то пузик у тебя стал расти, а почему не сфотаешь? Very Happy (а то может быть ты нам сказочки рассказываешь Very Happy )

А я сфотала на прошлой неделе, только мне не нравится, как фотка получилась, вот я и стесняюсь ее выставлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Маняша
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 153
Откуда: Шеньчжень (Китай)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 12:20   Заголовок сообщения: "Re: Ну, беременные, хорош шифроваться-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
2003

Октябрь
24-cucciola nato Enrico 3 кг.250

Ноябрь
28-katrusja

Декабрь
31-iou

2004

Январь
7-Dragmar Д
8- Светлана Мэани Д
14-Маняша

Февраль
17-Rada
20-Елена Р.
23-Оля М
25-Forlivesa М

Март
17-Colombina Д
26-trepsy Д

Апрель
3- Marina2
4-Lyuba М
25-Lisa Д

Май
4-Астра
5-katerina

Июнь



Всем удачи!


Я Маняша и у меня будет девочка (уже все УЗИ показали, я последнее делала пару дней назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
А я сфотала на прошлой неделе, только мне не нравится, как фотка получилась, вот я и стесняюсь ее выставлять...


Colombina, все мы тут стеснительные Wink Давай выставляйся! Very Happy
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 13:30   Заголовок сообщения: "Re: Ну, беременные, хорош шифроваться-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маняша писал(а):
Я Маняша и у меня будет девочка (уже все УЗИ показали, я последнее делала пару дней назад.


Маша, поздравляю с девочкой-фефочкой!!! hb Gorgeous hb
Уже решили как назовёте?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увлечение горячими ваннами, а также новомодными джакузи, является мощным фактором риска досрочного прерывания беременности. Об этом сообщили врачи из Научно-исследовательского института Фонда Кайзера (Канада).

Как показали проведенные исследования, в которых приняли участие 1063 женщины, находящиеся на ранних стадиях беременности, в том случае, если женщины увлекаются "горячими" водными процедурами, вероятность выкидыша возрастает у них в 2-3 раза. Особенно ярко эта связь проявляется на ранних сроках беременности.

"В том, что горячая вода провоцирует выкидыши, нет ничего удивительного, - считает руководитель этого исследования, доктор Де-Кун Ли. - Ведь все белки, входящие в состав человеческого организма, крайне чувствительны к воздействию температуры. А горячая вода прогревает ткани существенно сильнее, чем теплый воздух".

http://www.bel.com.ua/news/news.body.cgi?c..._id=8&msg_id=5770
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброе утро всем (али день, али вечер)!
Седня ночью не спалось не фига, было много времени на раздумья в том числе , кого бы хотелось мальчика или девочку. Мальчик уже есть, и еще мальчик - это хорошо, а девочка - тоже хорошо, может, все-таки не бросит на старости лет...
(Поздравляю МАНЯШУ hb )

ЛЮБА Very Happy , с удовольсвием пополняю ваши нестройные (в буквальном смысле) ряды.

Ну все, первая мысль при пробуждении - скорее на форум, интересно, это первоначальный энтузиазм или уже болезнь pc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
...Седня ночью не спалось не фига, было много времени на раздумья в том числе , кого бы хотелось мальчика или девочку. Мальчик уже есть, и еще мальчик - это хорошо, а девочка - тоже хорошо, может, все-таки не бросит на старости лет...


А мальчику ты уже в голову вложила, что он тебя бросить должен? Shocked Shocked А если и девочка вспомнит, что ты её в тряпки заворачивала--и тоже уйдёт?

Alicia писал(а):
... с удовольсвием пополняю ваши нестройные (в буквальном смысле) ряды.


За себя говорите, девушка Twisted Evil ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего себе наезды, если такая негативная реакция на практически все мои высказывания, зачем ее на других-то выплескивать. Я тут не одна, на этом сайте нельзя волноваться, и без того в жизни найдутся поводы, прошу претензии слать личными сообщениями в интересах охраны здоровья беременных женчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Ничего себе наезды, если такая негативная реакция на практически все мои высказывания, зачем ее на других-то выплескивать. Я тут не одна, на этом сайте нельзя волноваться, и без того в жизни найдутся поводы, прошу претензии слать личными сообщениями в интересах охраны здоровья беременных женчин.


Shocked Зачем ЛС? Ты ЗДЕСь * пишешь--ЗДЕСЬ и отвечать будут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa, разница между нами в том, что я ни на кого стараюсь не наезжать и не воспринимаю все буквально.

Например, разъясняю по буквам: я не утверждаю, что мальчики в старости всегда бросают матерей, а девочки - нет (отбросим тряпочки), но мой жизненный опыт показывает, что среди моих ближайших родственников и знакомых в большинстве случаев матерям от взрослых сыновей не было ни слуху ни духу (опять же это было в России, не знаю как в Италии).
Далее... С моей точки зрения (подчеркиваю, с МОЕЙ точки зрения), фигуру с животом стройной назвать нельзя. Да, это прекрасно, в этом есть свой шарм, и муж возможно в восторге, но стройностью тут не пахнет.
Иронический подтекст не буду разъяснять, возможно, тут полное несовпадение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Forlivesa, разница между нами в том, что я ни на кого стараюсь не наезжать и не воспринимаю все буквально...

Да не переживай ты так! Не наезжает она на тебя, вот еще немножко пообщаешься и поймешь, что у каждого своя индивидуальность, свой почерк. Это ж форум, все мы тут разные.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa, да ты конечно права. Forlivesa, ничего не имею против.
После 2-х дней общения на сайте у меня появились подозрения, что гормоны и в самом деле влияют, стала обидчивая такая и сентиментальная ("птичку жалко"). Или это только на меня гормоны таким образом влияют? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Forlivesa, разница между нами в том, что я ни на кого стараюсь не наезжать и не воспринимаю все буквально.


Далее... С моей точки зрения (подчеркиваю, с МОЕЙ точки зрения), фигуру с животом стройной назвать нельзя. Да, это прекрасно, в этом есть свой шарм, и муж возможно в восторге, но стройностью тут не пахнет.
Иронический подтекст не буду разъяснять, возможно, тут полное несовпадение...


Ну про фигуру не верно! Если смотреть со спины очень даже стройные!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, возможно вы все об этом знаете, а возможно и нет Rolling Eyes

Пишу, так как я об этом не знала Embarassed

Мой купальник (для бассейна) стал мне маловат...и я решила купить купальник на 1-2 размера больше. На что в магазинах (была в нескольких) мне сказали, что существуют купальники для беременных женщин и не стоит покупать обыкновенный, который возможно через 1-2 месяца будет вам мал.
Для меня это было новостью Surprised
Сейчас я довольна покупкой, которую смогу носить до самого рождения ребёнка Very Happy

Купальники эти продаются как в Пренатале, так и во многих детских магазинах. Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, есть предложение, сделайте топик " рожденные на форуме". за 1.5 года форума родились многие малыши. Было бы интересно знать сколько.
Вопрос такой: а когда можно летать во время беременности? Это на будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну про фигуру не верно! Если смотреть со спины очень даже стройные!

Sibir, со спины - согласна (причем хотела же в сообщении приписать "вид сбоку" tiho , знала, что кто-нить все равно придерется Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос такой: а когда можно летать во время беременности? Это на будущее...[/quote]

На mama.ru полно инфы, сама читала, потому что пришлось уже три раза летать. Смысл такой полет на беременность никак не влияет, но надо больше пить воды, выпросить удобное место и стараться двигать ногами, чтобы избегать застоя венозной крови. На последних месяцах есть небольшой риск, так как в случае преждевременных родов (который может возникнуть в любом случае не по причине полета) на борту помочь вряд ли кому будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Девочки, есть предложение, сделайте топик " рожденные на форуме". за 1.5 года форума родились многие малыши. Было бы интересно знать сколько.


Наши детки в Италии Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Juliette писал(а):
Девочки, есть предложение, сделайте топик " рожденные на форуме". за 1.5 года форума родились многие малыши. Было бы интересно знать сколько.


Наши детки в Италии Wink


Ты мне прямо глаза раскрыла! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021