Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Краска для волос

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
sibir писал(а):
ksana27 писал(а):
Сибирь,мы же женщины и должны всегда выглядеть супер.Не думаю,что стоит отказываться от посещения парикмахерского или косметического салона.Стрежемся и красимся же не каждыи месяц.Пощитаи сколько у тебя уидет на посещение парикмахерского салона v god,ето не много.Итальянки и вообще eвропеиские женщины тратят на мого больше,чем мы.А чем мы русские женщины хуже их.


Вот как работать пойду!!! А так за чужой щёт ....
Как это за чужои щет?Он же муж тебе.Вот мы женщины русские,необыкновенные.Ну ничего,ты сеичас адаптируешся,потом будеш другими глазами на все это смотреть.Твои муж сколько раз ходит в парикмахерскую?Мои один раз в месяц салон посещает.



Ни разу не ходил за год...Один раз стригся на свадьбу/год назад/,когда я увидела ,сказала сама стрич буду,подстригла,потом в Омск приехали в мае,моя мама подстригла...А тех пор волосы отращивает и бороду...он даже одежду не покупает,пока я пинками в магазин не загоню и покупает,только то что нравиться мне..а потом идём покупать что нибудь мне,так как это не хорошо ему купили,а мне нет....Просто я знаю всю нашу бухгалтерию и она не велика,да и деньги находятся под моим контролем...Так что вижу что пока это мне не по карману...Если я пойду мне ни чрго не скажут,я сама не хочу!

даже 4 раза в год это 400 евро! У меня рука не поднимается своими руками отдать билет на самолёт в Россию,домой.. да и маме я оставляю каждый раз деньги ,так как на 80 евро особо не поживёш,а она у меня всего 52 лет от роду...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сибирочка, а как ты научилась сама краситься Question Я чувствую, что мне бы надо тоже как-то извернуться. Впереди-то я сама могу, но затылок Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Сибирочка, а как ты научилась сама краситься Question Я чувствую, что мне бы надо тоже как-то извернуться. Впереди-то я сама могу, но затылок Shocked



меня , например, раза три *испортили*, я сама решила краситься.. У меня всегда зеркала кругом, так что вижу себя и сзади и спереди. Единственно, xочу краску поменять.. Волосы жалко..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я мелируюсь WELLA, а Шварцкопф очень едкий, не понравился. Правда в Москве у меня есть одна тетя знакомая, которая меня мелирует, а сама я не могу - волосы не короткие, в общем не поулчается. Так что тут приходится ходить в парикмахерские, а милирование (на фольгу)+укладка 50-55 евро...(какие 100, мне и эта цена большая)
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Сибирочка, а как ты научилась сама краситься Question Я чувствую, что мне бы надо тоже как-то извернуться. Впереди-то я сама могу, но затылок Shocked


Сегодня покрасила корни... волосы уже ниже лопаток...Перед красиш как обычно разделяя кисточкой и намазывая,а сзди ,беру краску на пальцы и втираю как при массаже только в корни...через 20 минут развожу второй тюбик и мажу всю голову на 15-20 минут /для корней краска осветляющая на 4-6 тонов/ на все остальные волосы уже оттеночная /блондин какой-нибудь/ итог если где-то корни не промазались с первого раза при нанесении второго тюбика сравнинается всё,а чвет получается какой возмюш для второго раза../пепельный блондин ,например./ Сегодня покрасилась шварцкопфом, обесцвечивает хорошо,но для снятия желтизны купила Лореаль "биондо кияро ченере"...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сибир, я тобой просто восхищаюсь Razz Я б до такого способа нанесения краски в век не додумалась бы Razz Спасибо за идею, надо потренироваться.

Я перешла на итальянскую краску Alfaparf и никак не могу точно подобрать цвет\оттенок. Волосы что ли у них другие совсем Confused Никто не употребляет итальянские краски Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже сама крашусь, только одной краской. Наношу на корни +10см и на 15 мин, затем не остальную часть волос (кроме кончиков). Да, волосы немножко темнее получаются на первоокрашенных корнях, но мне это нравиться - более натурально, а потом, раза через2, цвет выравнивается.

Sibir, а ты сзади начинаешь красить, да? А потом на пробор и по сторонам?

В основном LOreal использую Excellence, пока лучше не нашла (даже в салоне мне не нравиться - цвет не такой как хочу получается всегда, а так сам себе хозяин Very Happy ).
PS Я тож всегда cenere покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
Я тоже сама крашусь, только одной краской. Наношу на корни +10см и на 15 мин, затем не остальную часть волос (кроме кончиков). Да, волосы немножко темнее получаются на первоокрашенных корнях, но мне это нравиться - более натурально, а потом, раза через2, цвет выравнивается.

Sibir, а ты сзади начинаешь красить, да? А потом на пробор и по сторонам?

В основном LOreal использую Excellence, пока лучше не нашла (даже в салоне мне не нравиться - цвет не такой как хочу получается всегда, а так сам себе хозяин Very Happy ).
PS Я тож всегда cenere покупаю


я от середины/от макушки как ромашкой/,потом затылок ,затылок последним...но второй тюбик с затылка начинаю..мне без двух тюбиков в любом случае не обойтись краски не хвтает...

Как раз что бы небыло разницы корней и волос я взяла в этот раз краску посильней корни обесцветились хорошо,а потом всё затонировала...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
Я тоже сама крашусь, только одной краской. Наношу на корни +10см и на 15 мин, затем не остальную часть волос (кроме кончиков). Да, волосы немножко темнее получаются на первоокрашенных корнях, но мне это нравиться - более натурально, а потом, раза через2, цвет выравнивается.

Sibir, а ты сзади начинаешь красить, да? А потом на пробор и по сторонам?

В основном LOreal использую Excellence, пока лучше не нашла (даже в салоне мне не нравиться - цвет не такой как хочу получается всегда, а так сам себе хозяин Very Happy ).
PS Я тож всегда cenere покупаю

Ань, а как тебе эта краска в смысле порчи волос? У меня был Лореаль Перформанс. Так вот, цвет облазил довольно быстро (у меня был корич.) и еще волосы от него становились какими-то пористыми, т.е. как-то странно воду впитывали потом, сухие... вроде не передерживала... В общем, после трех раз закрашивания корней и остальной части, пришлось все состригать, тк становились какими-то странными на ощупь. А Экселенс в это плане каков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Ань, а как тебе эта краска в смысле порчи волос? У меня был Лореаль Перформанс. Так вот, цвет облазил довольно быстро (у меня был корич.) и еще волосы от него становились какими-то пористыми, т.е. как-то странно воду впитывали потом, сухие... вроде не передерживала... В общем, после трех раз закрашивания корней и остальной части, пришлось все состригать, тк становились какими-то странными на ощупь. А Экселенс в это плане каков?


Знаешь, мне Performance не пошел, как говорится. Волосы после Excellence вроде бы нормальные- ничего плохого сказать не могу, да и ничего хорошего тоже (люди, кто считает свою краску самой замечательной - отзовитесь). Правда заметила, что после итальянской Excellence у меня волосы более сухие были (утром просывалась , а они в комке на затылке). После купленой в России, то есть польской - волосы в полном порядке. Уж не знаю, краска вот виновата, или просто совпадение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
evridika писал(а):
Ань, а как тебе эта краска в смысле порчи волос? У меня был Лореаль Перформанс. Так вот, цвет облазил довольно быстро (у меня был корич.) и еще волосы от него становились какими-то пористыми, т.е. как-то странно воду впитывали потом, сухие... вроде не передерживала... В общем, после трех раз закрашивания корней и остальной части, пришлось все состригать, тк становились какими-то странными на ощупь. А Экселенс в это плане каков?


Знаешь, мне Performance не пошел, как говорится. Волосы после Excellence вроде бы нормальные- ничего плохого сказать не могу, да и ничего хорошего тоже (люди, кто считает свою краску самой замечательной - отзовитесь). Правда заметила, что после итальянской Excellence у меня волосы более сухие были (утром просывалась , а они в комке на затылке). После купленой в России, то есть польской - волосы в полном порядке. Уж не знаю, краска вот виновата, или просто совпадение...

У меня Перформанс был польский (пока я в Польше жила), после того как отрастила, забросила краски Лореаля вообще, и уже в России перешла (вот сейчас уже не скажу - Веллла это или Шварц) стоит в 2 р. дешевле, и по крайней мере мои волосы так не портит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Устойчивость цвета, конечно зависит от фирмы-производителя (например Колестон от Wella, но именно её профессиональный вариант, а не тот что продается для домашнего использования), но главным определяющим фактором является собственная пигментация волоса. У кого-то она сильнее, у кого-то слабее. Поэтому абсолютно одна и таже краска ведет себя совсем по-разному на разных волосах, если даже они одного натурального цвета. Например, у меня ВСЯ краска довольно быстро сходит практически на нет, поскольку собственный пигмент просто напросто выталкивает краску из волоса Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
У меня Перформанс был польский (пока я в Польше жила), после того как отрастила, забросила краски Лореаля вообще, и уже в России перешла (вот сейчас уже не скажу - Веллла это или Шварц) стоит в 2 р. дешевле, и по крайней мере мои волосы так не портит.


Надо поробовать, Wella никогда не пробовала, честно говоря, сейчас в Китай поехала накупила Бель Колор (тк моего цвета Лореаля не было, когда мы отовариваться пошли) - в Китае красок блондинистых вообще нет.

Бель Колор - не могу сказать чтоб понравилась, прокрашивает плохо, или уж я такая криворукая. Но цвета там ничего.

А ты Шварца какую серию покупаешь ,Nordic ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ань! Very Happy Я шатенка, а крашусь в разные оттенки каштанового, коричневого! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь краской от Cosval. Она с натуральными веществами, не так жестока. И без аммониака. Большая гамма цветов и оттенков.
Я, как Евридика, шатенка. Но иногда химичу и эксперимeнтирую, побыла сливовой девицей, ярко бордовой, и тд. Муж просил предупреждать по телефону, ежели я задумала окраситься в новый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2003 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки,вчера была у парикмахера,спрашивала как востановить пересушенные и секущиеся волосы.Показал он специальныи крем,надо один раз в неделю наносить на волосы,полотенчиком обернуть и 30 минут посидеть,стоит 18 евро.Сказал,что бальзам дело хорошее,но он только смегчает волосы но не востанавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ania_novara
Писатель


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск-деревня близ Новары
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2003 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже была вчера у парикмахера (второй раз за год). После первого раза боялась, что опять испортят, но ничего, не сильно страшно. Посоветовала она мне для секущихся волос Revlon Equave sun(15 евро). Со следующей недели начну использовать его, потом расскажу.
А из красок мне Garnier нравится. Он с натуральными маслами и волосы после него мягкие мягкие, шелковистые шелковистые.
Девочки, а почему вы мужей не просите вас красить (хотя бы затылок)? Мой сначала не хотел, брыкался; первый раз, когда красил, почти всю краску израсходовал на затылок, на перед почти не осталось. Я ему популярно объяснила, как что делать, и теперь у него очень даже хорошо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2003 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania_novara писал(а):
Я тоже была вчера у парикмахера (второй раз за год). После первого раза боялась, что опять испортят, но ничего, не сильно страшно. Посоветовала она мне для секущихся волос Revlon Equave sun(15 евро). Со следующей недели начну использовать его, потом расскажу.
А из красок мне Garnier нравится. Он с натуральными маслами и волосы после него мягкие мягкие, шелковистые шелковистые.
Девочки, а почему вы мужей не просите вас красить (хотя бы затылок)? Мой сначала не хотел, брыкался; первый раз, когда красил, почти всю краску израсходовал на затылок, на перед почти не осталось. Я ему популярно объяснила, как что делать, и теперь у него очень даже хорошо получается.


у моего времвни нет... да и боюсь я его..больше парикмахеров.. lol lol lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2003 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже сама крашусь... волосы у меня до конца лопаток и довольно-таки густые... в парикмахерскую когда прихожу кончики поравнять и челку... тетеньки удивляются, как это мне удается прокрасить такую "гриву"... да я бы и стриглась сама (если бтой приметы дурацкой не было)... т.к. мне только челочку и чуть-чуть кончики...
хотя я крашусь сама только из экономии денег и времени... в любое время 30 минут и готово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2003 12:46   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Краска для волос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Fiammetta писал(а):
Видела тут в продаже краску для волос + все для мелирования, в одной большой коробке. Стоит 17 евров с чем -то. Цвета мне понравились. L'Oreal, кажется... Никто не пробовал?


То же что и купить две краски,одну чвета кокого хочеш,а вторую с осветляющим еффектом ,цена таже краски больше... много вариантов швартцкопа для мелирования с шапочками кисточками и.т.д ит.п. в УПИМ видела со скидками.....красиш волосы любой краской в красный чвет/предположим/ затем берёш шварцкопф /2-4 тона осветления/ мажеш кисточкой что хочеш /или щёткой от старой туши/....


Сибир, а тебе муж помогает краситься? Мой муж каждый раз бегает вокруг меня *тебе помочь? помочь? давай помогу!*.. Так смешно. Абсолютно не знает даже как кисточку держать, а старается.. Smile
Первый был - просто xудожник. Всегда знал, где и что надо подправить, если я не вижу в зеркале.. А второго надо воспитывать еще.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
Страница 2 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021