Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Краска для волос

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2020 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я наконец дорвалась до красок. До того, что было, вернее, что осталось. Грустно, но факт, 5.0 сметено во всех возможных вариациях. Буду пробовать микс 5.93 с 7.30.
Карамели вышеупомянутой тоже не было))).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2020 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Апр 2020 21:46 писал(а):
Gala_ua20 Апр 2020 17:53 писал(а):
Я даже с семеркой где-то 50 на 50 смешиваю

И какой цвет получается? Ты мешаешь 6.0 с 7.0?
Да, мешаю 6.0 и 7.0 по совету парикмахера, после того, как как-то цвет получился темноватым после шестерки. Цвет на аватаре. То есть, если быть точнее, я крашусь не 100% шестеркой, а смешиваю 6 и 7.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2020 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Апр 2020 22:20 писал(а):
Цвет на аватаре


Спасибо, Галя, цвет красивый, я тоже в следующий раз свои так смешаю (5.11 и 6.11).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня похожий цвет получился от 5,35 - Castano Cioccolato. Очень красиво.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПАрик мой наказал взять Koleston Perfect 8.0 , смешать его в пропорции 1:1 с окислителем по 60 гр и того, и другого и вдарить по отросшим седым корням, а я что-то побаиваюсь, хотя ждать до 25-го мая тоже не дело и ещё не факт, что он откроется и к нему сразу можно будет попасть, Ваняяя, ты где, если окислителю 4 года, его все равно надо 60 грамм или больше ? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Апр 2020 23:11 писал(а):
его все равно надо 60 грамм или больше


Нет, больше не надо, делай 1:1, как тебе сказал. И не переживай, все получится, 4 года это не срок ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Апр 2020 23:31 писал(а):
Clelia22 Апр 2020 23:11 писал(а):
его все равно надо 60 грамм или больше


Нет, больше не надо, делай 1:1, как тебе сказал. И не переживай, все получится, 4 года это не срок ))

Ок, спасибо, надо ещё в Тигота съездить за краской, надеюсь она там будет, на сайте нет Shocked
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2020 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Апр 2020 23:56 писал(а):
Ок, спасибо, надо ещё в Тигота съездить за краской


Ну, ты покрасилась? Я переживаю
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2020 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka23 Апр 2020 21:04 писал(а):
Clelia22 Апр 2020 23:56 писал(а):
Ок, спасибо, надо ещё в Тигота съездить за краской


Ну, ты покрасилась? Я переживаю

Нет ещё, жду пока волосы загрязнятся lol , да и за краской надо поехать, но так неохота из дома вылезать Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила краску сегодня, в Тигота так приятно, тихо , спокойно и цены такие низкие Shocked , не на краску , а вообще. Утром прочла у нашей форумчанки в фб, что возможно парикмахерские откроют с 11 по 18 мая, теперь думаю может не рисковать, а подождать ещё и уже сразу нормально и покраситься и подстричься Rolling Eyes
У меня ещё собака вся обросла, ей тоже надо срочно в парикмахерскую, я ее уже записала на 5 мая, но кто ж знает когда собачьи салоны откроются Confused
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Апр 2020 15:52 писал(а):
что возможно парикмахерские откроют с 11 по 18 мая, теперь думаю может не рисковать, а подождать ещё и уже сразу нормально и покраситься и подстричься


Я бы не смогла так долго ждать (уже сама 2 раза корни красила Smile ), тем более, неизвестно, когда пАриков на самом деле откроют.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Апр 2020 15:31 писал(а):
Clelia24 Апр 2020 15:52 писал(а):
что возможно парикмахерские откроют с 11 по 18 мая, теперь думаю может не рисковать, а подождать ещё и уже сразу нормально и покраситься и подстричься


Я бы не смогла так долго ждать (уже сама 2 раза корни красила Smile ), тем более, неизвестно, когда пАриков на самом деле откроют.

Я очень ленивая стойкая, пока меня не особо напрягает седина, так как в люди я, практически, не выхожу, 2 раза в день гуляю с собакой и раз в 2 недели езжу в супермаркет исключительно в бейсболке ( китайские коллеги посоветовали не трясти волосами в общественных местах, чтобы вирус не запрыгнул lol ), ну и спрей от Шварцкопф, маскирующий рикрешиту, у меня всегда под рукой Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вчера наконец-то дошли руки, чтобы себя покрасить.
Покрасила корни, добавила несколько порядок по технике шатуш и затонировала длину. К выходу их карантина готова Cool lol
Только вот испачкала краской белую тумбочку, знает кто-нибудь, чем можно оттереть краску ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7425 Апр 2020 16:10 писал(а):
знает кто-нибудь, чем можно оттереть краску ??

Дык, перекисью Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia25 Апр 2020 16:08 писал(а):
ну и спрей от Шварцкопф, маскирующий рикрешиту, у меня всегда под рукой


Я пользуюсь тушью, мне она больше нравится, но бейсболка немного не в моем стиле, поэтому пришлось краситься Smile Не вынесла душа поэта (с) Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Апр 2020 16:16 писал(а):
Clelia25 Апр 2020 16:08 писал(а):
ну и спрей от Шварцкопф, маскирующий рикрешиту, у меня всегда под рукой


Я пользуюсь тушью, мне она больше нравится, но бейсболка немного не в моем стиле, поэтому пришлось краситься Smile Не вынесла душа поэта (с) Smile

Молодец! А ты обычно у пАрика красишься?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia25 Апр 2020 16:17 писал(а):
А ты обычно у пАрика красишься?


У меня деграде, корни я почти всегда сама подкрашиваю (пока много не отрастет), а длину, конечно, у пАрика (он там мешает 15 оттенков Smile ).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2020 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Апр 2020 16:22 писал(а):
Clelia25 Апр 2020 16:17 писал(а):
А ты обычно у пАрика красишься?


У меня деграде, корни я почти всегда сама подкрашиваю (пока много не отрастет), а длину, конечно, у пАрика (он там мешает 15 оттенков Smile ).

Тебе легче, а я как-то один период попробовала сама красить корни, результат был, мягко говоря, совсем не айс, так что лучше я ещё немного подожду, если не сорвусь lol , и пойду к профи Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2020 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура, я покрасила корни, так хорошо получилось, сзади дочь красила, прямо жизнь и волосы заиграла новыми красками, плюс ещё обнаружила в недрах шкафа заныканные когда-то и забытые набор кремов Sisley и ароматнейшую ночную эссенцию Orchidee Imperiale от Guerlain, теперь совсем красотко на карантине стану Gorgeous lol lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Май 2020 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, место провереное где купить dia richesse loreal и какой окислитель к этой краске купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
Страница 50 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021