Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе купила очередную Gianni Chiarini. Под розовые шанельки с платьем в горохи.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea13 Фев 2021 08:58 писал(а):
Мне для лета надо, светлая, выбор есть?

Marsea, посмотри в ФБ или ИГ, Massimo Villa Borse - он там выкладывает фотографии моделей, а цвета в наличии надо запрашивать, высылает фото. Ну и оплата там артиджанальная кривоватая - наличкой курьеру (что, с другой стороны, и неплохо), либо же всякими бонификами.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Фев 2021 10:39 писал(а):
Я себе купила очередную Gianni Chiarini. Под розовые шанельки с платьем в горохи.
Анютка, красивая! Пришла уже? Выставишь лук когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть вопрос: у этого Джанни фурнитура не облазит? На моей Кочинелле облезла, хотя я вроде и не так жестко ношу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Фев 2021 17:16 писал(а):
Есть вопрос: у этого Джанни фурнитура не облазит? На моей Кочинелле облезла, хотя я вроде и не так жестко ношу Embarassed

Моей год, ношу не снимая Smile. Как новая. Хочу ещё одну. Или не одну.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гатта, спасибо! Присмотрюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata13 Фев 2021 17:20 писал(а):
evridika13 Фев 2021 17:16 писал(а):
Есть вопрос: у этого Джанни фурнитура не облазит? На моей Кочинелле облезла, хотя я вроде и не так жестко ношу Embarassed

Моей год, ношу не снимая Smile. Как новая. Хочу ещё одну. Или не одну.

У меня от них сумка вообще из соломы с кожаными ручками уже 6 лет живет. И все рука не поднимается избавиться, ибо состояние приличное.
Но у них сейлз директор брехливая bitch, поэтому к бренду у меня неприязнь и антипатия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron13 Фев 2021 13:26 писал(а):
marsea13 Фев 2021 08:58 писал(а):
Мне для лета надо, светлая, выбор есть?

Marsea, посмотри в ФБ или ИГ, Massimo Villa Borse - он там выкладывает фотографии моделей, а цвета в наличии надо запрашивать, высылает фото. Ну и оплата там артиджанальная кривоватая - наличкой курьеру (что, с другой стороны, и неплохо), либо же всякими бонификами.

Спасибо, присмотрела там сумочку, но засада, общаться надо через инсту, придется скачать апп, прям партизаны. Как ты думаешь , они тяжелые по весу?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea13 Фев 2021 19:51 писал(а):
Спасибо, присмотрела там сумочку, но засада, общаться надо через инсту, придется скачать апп, прям партизаны. Как ты думаешь , они тяжелые по весу?

Мне кажется, "жесткие" модели могут быть и слегка тяжеловатыми. Хотя...Мне должен заказ прийти где-то в четверг, вот как раз и посмотрю. Да, а с заказом и сообщениями - это у них, конечно, каменный век какой-то. Если б не оплата курьеру - подумала бы еще, что развод какой-то.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura13 Фев 2021 17:51 писал(а):
Gatta-nata13 Фев 2021 17:20 писал(а):
evridika13 Фев 2021 17:16 писал(а):
Есть вопрос: у этого Джанни фурнитура не облазит? На моей Кочинелле облезла, хотя я вроде и не так жестко ношу Embarassed

Моей год, ношу не снимая Smile. Как новая. Хочу ещё одну. Или не одну.

У меня от них сумка вообще из соломы с кожаными ручками уже 6 лет живет. И все рука не поднимается избавиться, ибо состояние приличное.
Но у них сейлз директор брехливая bitch, поэтому к бренду у меня неприязнь и антипатия.

В таких случаях надо обсрагировпться Smile Мне сумка очень нравится, вместительная, удобная, лёгкая и симпатичная.
(я так бенеттон саботирую после падения моста, раньше у них кучу всего для ребёнка покупала).
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Фев 2021 17:13 писал(а):
Анютка13 Фев 2021 10:39 писал(а):
Я себе купила очередную Gianni Chiarini. Под розовые шанельки с платьем в горохи.
Анютка, красивая! Пришла уже? Выставишь лук когда-нибудь?

Сумка пришла уже, но платье неизвестно в какой коробке далеко в шкафу. Так что всего лука не будет, но шанельки найти проще Very Happy
Сфоткаю, что есть пока.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Фев 2021 17:16 писал(а):
Есть вопрос: у этого Джанни фурнитура не облазит? На моей Кочинелле облезла, хотя я вроде и не так жестко ношу Embarassed

У меня штук 6 сумок этой марки, фурнитура не облазит. Из гладкой кожи и martellata вторая сохраняется лучше.
Мне еще вот эта очень нравится, но столько сумок мне не надо, особенно в этот период я вообще хожу с траколлой Киплинг: кроме кошелька, ключей и пачки салфеток ничего с собой не ношу. А ту, что муж в прошлом году на ДР подарил, выгулялся впервые на работу в последний день перед смартворкингом. В ней и осталось все то, что я ношу на работу, и ее выгуляла в 2020 году ровно 3 раза, когда шла в офис.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Типа так Very Happy

_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 14  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, а знает кто-нибудь марку Silvio Tossi ?
Я маме хочу подарить, там как раз модели на ее вкус и скидки сейчас 70% , но которые меня смущают, почему так много... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, а чего тебя скидки смущают?
Между забить склад и продать с минимальной наценкой всегда предпочтительней второе.
Это же не LV и им подобные, которые evergreen и только растут в цене.
Я сегодня была в Турине на Gran Balon - это такая барахолка с соответствующей публикой.
Вижу плывет мне на встречу статная симпатичная дама в тюрбане, каком-то странном пальто, но самое главное.....у нее на плече вместо сумки было..... оцинкованное ведро shock
Надо было видеть как естественно она его несла. Я прям рот открыла и остановилась. Постеснялась попросить сфоткать. Но запомню навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura14 Фев 2021 18:49 писал(а):
Ваня, а чего тебя скидки смущают? Между забить склад и продать с минимальной наценкой всегда предпочтительней второе.


Да не знаю даже, когда слишком большие, сомнения возникают, соответствует ли качество заявленному Rolling Eyes
В общем, заказала, маме такая очень понравилась. А скидки такие большие сделали потому кмк, что почти все модели выглядят «старомодными» и неактуальными, «позавчерашний день» на мой взгляд.
Кстати, по поводу сумок tory burch, на оф сайте выглядят очень даже и цена не смущает, а в жизни, несмотря на то, что вроде и придраться не к чему, все очень аккуратно, но когда берёшь в руки, цена кажется завышенной на них, если покупать без скидок.

Слу, тетка с ведром Shocked , может она его купила , но вообще необычно, да Very Happy
Я вспоминаю одну коллегу, которая на работу пару раз приходила в платье-сетке с огромными дырками, по типу сети рыболовной shock lol , а под ним обычное нижнее белье Shocked
До сих пор помню свои эмоции при ее виде , максимально положительные Very Happy lol вот она тоже несла его очень и очень естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron13 Фев 2021 20:05 писал(а):
marsea13 Фев 2021 19:51 писал(а):
Спасибо, присмотрела там сумочку, но засада, общаться надо через инсту, придется скачать апп, прям партизаны. Как ты думаешь , они тяжелые по весу?

Мне кажется, "жесткие" модели могут быть и слегка тяжеловатыми. Хотя...Мне должен заказ прийти где-то в четверг, вот как раз и посмотрю. Да, а с заказом и сообщениями - это у них, конечно, каменный век какой-то. Если б не оплата курьеру - подумала бы еще, что развод какой-то.

Верон, он меня просит по вотсаппу связаться, у тебя тоже так было?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea14 Фев 2021 21:28 писал(а):
Верон, он меня просит по вотсаппу связаться, у тебя тоже так было?

Да, я по ВА общалась и заказывала. Если что (на всякий случай) можно подождать, пока мой заказ придет (я-то тоже первый раз заказала), чтобы было уже понятно что не жулики, и качество пошшупаю.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2021 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron14 Фев 2021 21:56 писал(а):
marsea14 Фев 2021 21:28 писал(а):
Верон, он меня просит по вотсаппу связаться, у тебя тоже так было?

Да, я по ВА общалась и заказывала. Если что (на всякий случай) можно подождать, пока мой заказ придет (я-то тоже первый раз заказала), чтобы было уже понятно что не жулики, и качество пошшупаю.

Ой, спасибо, подожду твоей рецензии.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришел мой заказ (marsea, , Wavey ). Ну что, все четко - оплатила налом курьеру, никакого кота в мешке не подложили, сумки легкие, кожа (я уже и нюхала, щупала и на зуб пробовала). Фурнитура нормальная, все сделано аккуратно. (надеюсь, не начнет облазить). Для ценового сегмента "на каждый день" - вполне симпатично, если найти понравившуюся модель. Щас фотку в галерею выложу.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Страница 83 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021