Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara13
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 121
Откуда: Stockholm
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А так, как в центрифуге, все закручено. Razz

Во-во, и у меня так, замшевая торба, куда все свалено - и нужное, и не очень. Каждый раз с замиранием сердца достаю кошелек или блокнот на публике - вдруг тампон или презерватив (пардон) уже затесался. :ролл: Случаи были, когда вместо визитки протягивала календарик с моими "красными дниами" :оопс: , хорошо, что соображалка включаетсиа быстрее, чем кто-то успевает что-то заметить - надеюсь.

А сумки меняю каждый сезон, под настроение. Хотя понимаю, что практичнее купить одну дорогую на несколько сезонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Катя Батарейка
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

прочитала статью о чем расскажет сумочка. а мне кажется, что это фигня, простите - вот если посмотреть у большинства участников этого топика полный бардак в сумочке ( у меня кстати тоже, но осознав, что я такая не одна - а нас большинство, даже и не совестно как-то Wink ) - а на самом деле, наверняка мы все - очень разные по характеру, подходу к жизни, темпераменту. Просто бардак - это спутник женщины с сумкой. Вот я например, никогда не видела что бы у мужчины был бардак в кейсе - все аккуратненько - утренняя газета, вчерашняя газета, очешничек - (с очками!), сложенный в десятеро пакетик (это у наших - я в метро видела - наверное вечером за кефиром забежать), зонтик (в чехле!) и т. д. и никаких тебе прошлгодних листиков (не романтики что ли?) или питерских каштанов и уж тем более пассатижей (это, такие огромные щипцы ремонтные - я их в сумке 2 месяца таскала - что бы почтовый ящик )открывать lol lol lol
Потом, правда ящик починили, но я еще месяц с ними не расставалась - они мне уверенности придавали Evil or Very Mad
_________________
Никогда никуда не опаздывают только те, кого никто нигде не ждет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LaBELLA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1018
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Закон который вывела для себя-кошелек должен быть яркого или светлого цвета,а кючи в ключнице(сокращается время поиска в 2 -3 раза!) . Rolling Eyes

Я недавно тоже так сделала: купила красный кошелек и ключницу в тон, проблем меньше стало. Да и ключи искать не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я привыкла в сумке держать несколько таблеток на разные случаи жизни, иголку с ниткой (хотя ни разу не приходилось пользоваться) и маленькие ножнички. Всегда есть ручка, помада гигиеническая, платочки, кошелек и сотовый. В кошельке есть бумажки для заметок, чтоб органайзер не таскать. Но временами в сумку запихивается фотоаппарат, маленькая бутылка минералки, книжка и солнцезащитные очки в просторном футляре..
Кроме того, есть пара маленьких вещей, которые у меня всегда с собой, типа амулетов что ли, подаренные мужем и мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LaBELLA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1018
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна с Катей, ни о чем это не говорит. Да и вообще, так ли нам нужен порядок в сумках???? Ведь всегда можно найти что-нибудь неожиданное и приятное (о неприятном умолчу). Я однажды потеряла с пальца кольцо, всё обыскала, расстроилась жутко. Уже и надежду на новую с ним встречу потеряла... И вот решила почистить свою сумку. А в сумке как раз его и нашла Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 724
Откуда: Suomi
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol


Smile Я еще и прыгаю при этом - вдруг в карманах куртки завалялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol

lol а у меня ключ один! сам по себе без брелка! lol представляете, как я его ищу?! Twisted Evil зато красный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol

lol а у меня ключ один! сам по себе без брелка! lol представляете, как я его ищу?! Twisted Evil зато красный.


Тяжело тебе приходится. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol

lol а у меня ключ один! сам по себе без брелка! lol представляете, как я его ищу?! Twisted Evil зато красный.


Ты его на ощупь- по цвету lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сумки покупаю всегда под цвет обуви. К кадой паре обуви - своя сумка. И чтобы удобно было носить на плече, чтобы на рынке не порезали и не укралди че-нить, и чтобы желательно кожаная.
Всегда с несколькими отделениями - ближе к телу - для ключей и денег, в середине - одно для лекарств, другое для пилочки и помадочки и т.д. и т.п., в другом - записная книжка....ну и так далее.
У меня тоже можно найти практически все, иголку с ниткой даже просят коллеги, знают, что есть их у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, дa, я сумкой трясу, у меня там такой звон раздается в ответ Shocked Тяжеленная. А ключей разномастных, и усе на брелках длинных, я их за брелок тащу, и на ощупь в сумке уже умудряюсь отгадать, это от дома или офиса? А от машины ключи и не ключи как бы, сами ключи закрываются в футлярик и открываются нажатием кнопки, вот когда они закрыты, ни за что не найдешь.
Я носила однажды в сумке целый месяц ред булл, как не взорвалась, не понимаю. Иногда так устаю от тяжелой сумки, мужу даю потаскать. Он не хочет, противный, тогда я беру ее за ремешок и как бы волочу таким макаром, что ему в ноги заплетается сумка, тогда он весь измученный у меня ее берет, но с обещаниями, что я половину вещей оттуда выкину. Ха, зато, когда нужно: а. ножнички, b. открывашка c. все коды от чего-либо d. ключи от квартиры его мамы (около 5 кило весу), e. водичка, зонтик, салфетка, конверт - у меня это все находится в сумке даже на расстоянии тыщи километров от дома Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol

Поиск любой вещи, не только ключей, ведется методом встряхивания сумочки (сумищи, сумки - в зависимости от ситуации). Мужчин это почему то умиляет. Знаю женщину, у которой в сумке идеальный порядок, неземной красоты блокнотики, ручки (все - словно купленное вчера), помадки-карандашики - в аккуратнейшей косметичке, всегда есть с собой иголка-нитка и носовой платок. У меня порядка нет, но зато сумок - множество, вещи кочуют из одной в другую, живут своей, независимой от меня жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rolling Eyes Если бы было так просто, сумка и 100 карманов при ней, так нет же, обалденная сумка, душа прикипела, а кармашков всего два, в лучшем случае. В один большой складываются лекарства и документы.
В маленький сотовый, остальное потонуло в необьятных просторах сумки.
Я сумки обожаю! Kitty Сумчатая каких поискать... Мне их мало, мало Embarassed Но как правило, таскается одна, две, так как лениво перекладывать по 5 раз в неделю. И для работы большие сумки (помимо того, что у меня есть спец. баул для документов отдельно Shocked ) удобно. Да и мелкие покупки тоже туда закидываются. Но рюкзаки не люблю как класс, хотя признаю, что удобно, но не очень красиво смотрится. Приглядывалась я как-то к рюкзачкам сумка от Mandarina Duck, но не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У мужа есть кожанный портфель. И компьютерная сумка. В обеих идеальнейший порядок, мне даже стыдно в них заглядывать Confused Сказал, посмотри в правом кармане портфеля, и это тут же находится в правом кармане. Ежели я говорю, посмотри в моей сумке, через 10 минут стон разьяренного зверя, ГДЕ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У мужа есть кожанный портфель. И компьютерная сумка. В обеих идеальнейший порядок, мне даже стыдно в них заглядывать Confused Сказал, посмотри в правом кармане портфеля, и это тут же находится в правом кармане. Ежели я говорю, посмотри в моей сумке, через 10 минут стон разьяренного зверя, ГДЕ?!

мой обычно приносит сумку ,типа сама ищи, твоя сумка(даже если там лежат 2 его мобильника и связка ключей).А на дняx посетовал,что сумка моя мала,надо новую покрупней купить,а то туда его портмоне не влезло! shock
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Но рюкзаки не люблю как класс, хотя признаю, что удобно, но не очень красиво смотрится. Приглядывалась я как-то к рюкзачкам сумка от Mandarina Duck, но не мое.

Мандарину обожаю, как и рюкзаки - видимо, потому что можно их таскать вне работы - один раз притащилась в куртке и штанцах, стою спиной к приемной - босс - ой! а я думал, чей-то ребенок в гости зашел. Несолидно Embarassed но мне так нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lara13
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 121
Откуда: Stockholm
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У мужа есть кожанный портфель. И компьютерная сумка. В обеих идеальнейший порядок, мне даже стыдно в них заглядывать Confused Сказал, посмотри в правом кармане портфеля, и это тут же находится в правом кармане. Ежели я говорю, посмотри в моей сумке, через 10 минут стон разьяренного зверя, ГДЕ?!

lol lol lol lol Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
один раз притащилась в куртке и штанцах, стою спиной к приемной - босс - ой! а я думал, чей-то ребенок в гости зашел. Несолидно Embarassed но мне так нравится!


Razz Razz Razz Razz Razz
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У мужа есть кожанный портфель. И компьютерная сумка. В обеих идеальнейший порядок, мне даже стыдно в них заглядывать Confused Сказал, посмотри в правом кармане портфеля, и это тут же находится в правом кармане. Ежели я говорю, посмотри в моей сумке, через 10 минут стон разьяренного зверя, ГДЕ?!


не приведи господи, позволить моему заглянуть в мою сумку.. У меня привычка xранить всякие бумажки и записки с прошлыx лет.. Представляю, что он может подумать..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.
Страница 2 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021