Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя Батарейка писал(а):


.... или питерских каштанов



нашла два каштана неделю назад (вышла от зубного, иду, лежат два каштана в грязи, подобрала, положила в сумку - наверное была в шоке после удаления).. Положила каштаны (забыла иx помыть) рядом с серьгами в коробку. Результат - разнесло уxо.. Видимо , инфекция.. Надо вовремя каштаны мыть..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже такая собирательница. Каштан ли, камушек интересный, ракушкa, желудь, листок, тд - все кладу в сумку. Зато в очереди нескучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
в третьем- зубная помада


Юльчик, зубная помада - это как? Rolling Eyes Very Happy Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марейка, я к тебе в компанию записываюсь. Вопрос не только в том, сколько ненужного барахла в сумке носить, но и какого размера при этом сумка. Wink Только что специально вывернула свою сумочку (30 на 15). Содержимое меня приятно удивило: кошелек, ключи от дома, ключи от машины, ключи от офиса, пудра, 3 помады, 2 гигиенические помады, тени, тушь и т.п., лекарства (куча), жвачка, телефон, портаевро, портакарте, нос.платочки (использованные тоже), ручки (3), иконка, духи (100мл), заколки, прокл...и, чулки, флос, карта д/идентита, визитки всякие, конфетки, крекеры, банка кока-колы, расческа, зажигалка (2), билеты в театр, буста пага за прошлый (!) месяц.

Меня можно на необитаемом острове оставить- не пропаду lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Giulia писал(а):
в третьем- зубная помада


Юльчик, зубная помада - это как? Rolling Eyes Very Happy Wink

ггггггггггггггггггг lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой топик раньше не прочитала думала про животных.... lol lol lol

у меня каждые полгода наступает нужда купить сумку....не знаю как переосилить это.... Sad не всегда получается..... Sad

Абажаю сумки..... Very Happy Very Happy Very Happy

Одна есть маленькая такая ей лет 7....она как кирпичик и очень твердая...для самообороны подходит....... lol
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
OlgaPalm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 22:21   Заголовок сообщения: "Re: Сумчатые" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
В одном магазине видела сумки на меху, неужели для тепла? И греют?
Шерстянные сумки видела тоже.

У моей подружки была классная сумка, такая этническая, очень необычная, шерстяная Exclamation . Так вот она ее носила только осенью. Потому что летом, говорит, с ней _жарко_ Shocked . Выходит, греют сумки Very Happy .

Я в сумке все на ощупь ищу. Поэтому для меня сумчатый прибамбас нумеро уно – это маленький карманчик для телефона, так как телефон – самая используемая обычно вещь из сумки. А в карманчике телефон не теряется, карманчик место свое внутри сумки не меняет, все легко не глядя находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А кто-нибудь еще трясет сумкой, чтоб ключи найти? На звук и вибрацию угадывается примерное месторасположение lol


Я трясу! Я трясу!
У меня счас все сумки какие-то матерчато-тряпичнве пошли, так сначала потрясу, а потом на дне нащупаю!!!
Так и живем Smile
Вернуться к началу
  
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:25   Заголовок сообщения: "Ре: Сумчатые" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OlgaPalm писал(а):
ùУ моей подружки была классная сумка, такая этническая, очень необычная, шерстяная Exclamation . Так вот она ее носила только осенью. Потому что летом, говорит, с ней _жарко_ Shocked . Выходит, греют сумки Very Happy .

Я в сумке все на ощупь ищу. Поэтому для меня сумчатый прибамбас нумеро уно – это маленький карманчик для телефона, так как телефон – самая используемая обычно вещь из сумки. А в карманчике телефон не теряется, карманчик место свое внутри сумки не меняет, все легко не глядя находится.

Значит, греют, это хорошо Very Happy У меня есть летняя сумка, из плотного хлопка, прохладная, и не липла к коже, как кожанные сумки.
Буду приглядываться. Подозреваю, у подруги здоровская сумка, этническая, шерстянная Cool
Я на днях видела сумки такие забавные от Coccinella, но несерьезные. Ничего не положишь, ни с чем не оденешь. Нужно состояние души такое.
У кого-нибудь есть сумки Фурла? А то столько наслышана об этих сумках, как там c качеством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2003 13:26   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Сумчатые" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У кого-нибудь есть сумки Фурла? А то столько наслышана об этих сумках, как там c качеством?


Я сейчас ищу себе элегантную сумочку "на выход".
Смотрела и фирмы "Фурла". Кожа у них - грубее не придумаешь Sad
Мне не понравились (на счёт качества не знаю)
А вот тряпошные ничего Rolling Eyes очень даже элегантненькие Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2003 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фурла марка номер один в мире по сумка.
Кожа не мягкая т.к. должна держать форму и вид сумки на долго соxраняется как новый!
Мне нравится Прада, но дорого и потом столько подделок!даже обидно заплатить 300-400 евро,а потом смотреть как ими нeгpы трясут на каждом углу по 20-30 евро Twisted Evil
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2003 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Фурла марка номер один в мире по сумка.
Кожа не мягкая т.к. должна держать форму и вид сумки на долго соxраняется как новый!
Мне нравится Прада, но дорого и потом столько подделок!даже обидно заплатить 300-400 евро,а потом смотреть как ими нeгpы трясут на каждом углу по 20-30 евро Twisted Evil


lol Я своей бабушке(80лет) такую привезла, "от нeгpов" . Вместительная и удобная. Представьте какой смех был, когда модницы наши на улице на нее пальцем показывали : " Надо же - Луис Витон" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2003 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня купила две суперских сумочки :Д .
Обе не большого размера. Одна из очень Idea мягкой кожи (по сравнению с теми, что выпускает фирма Furla) фирмы Монтини, а вторая из материала (шёлком обшитая и на цепочке) фирмы Miss Betty.
Мiss Betty в основном специализируется на сумочках для церемоний. Они очень миниатюрные и элегантные.
Кое-какие модели фирмы Монтини можно посмотреть на их сайте:
www.montiniitaly.com
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2003 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие сейчас популярны фасоны сумок в Италии?
Но не супер-молодежные, а элегантные и небольшие.
Хочу купить новую, но чтобы попасть "в струю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2003 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Какие сейчас популярны фасоны сумок в Италии?
Но не супер-молодежные, а элегантные и небольшие.
Хочу купить новую, но чтобы попасть "в струю".


Ира, я буквально неделю назад купила сумочку из коллекции Montini осень/зима 03/04 - не большая, чёрная, из очень мягкой кожи, элегантная, с небольшой драпировкой и двумя ручками (короткая и длинная). Фасон можно посмотреть вот здесь: Wink
https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=379&start=20 (её правда не очень хорошо видно)
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 16:42   Заголовок сообщения: "Сумочку откройте, пожалуйста!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сумочку откройте, пожалуйста!

Что там у нас, в наших сумках? Носим все, что нужно и не нужно... Вот, перед уходом на работу глянула и ужаснулась: ТАКОООЕ!!! Может, кто-то более упорядоченный, чем я?
А дядьки - пусть выворачивают карманы!

Короче, нашла у себя в сумке:
- Документы
- Кошелек
- Зонтик
- Ручки (3 штуки)
- Карандаш
- Косметичка крупнокалиберная
- Пропуск на работу
- Пропуска на обжекты
- Мобилу
- Ключи всевозможные
- Крем для обуви Shocked
- Записные книжки (2 штуки)
- Ложка чайная (нержавейка) Shocked lol
- Книга про шпиёнов.

А у Вас? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

..где-то подобное встречал уже:)
даже с фотографиями.

а все могут участвовать?
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
..где-то подобное встречал уже:)
даже с фотографиями.

а все могут участвовать?


Конечно, что за вопрос? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Margina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 1043
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все больше убеждаюсь, что мир женкой сумки просто ужасен ! lol

- документы
- опять документы....
- еще раз документы
- три связки ключей
- каффетин (от гол боли)
- лакрисифи (для глазиков)
- сотовый
- опять ключи
- кошелек
- 5 ручек (никогда дома их не нахожу) shock
- зубная щетка
- жвачка в немерянных количествах (и зачем я ее все время беру на кассе Question ...наверно чтобы затем навсегда похерить ее в недрах своей сумки)...
- 2 заколки
- помада
- очень много всяких бумажек и записулек
- 50 USD одной бумажкой на самом дне Exclamation маленько подмятая, но все ж ничего.. вот удача-то lol
- 2 дискеты + 1 СD
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня не очень интересно, раньше лучше было.
-кошелек большой для документов и бумажных денег
-кошелек маленький для мелочи
-сотовый
-детская кружечка с водой
-памперс
-блеск для губ
-шпилька для волос
-ключи
Скучно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.
Страница 3 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021