Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу песню / музыку / слова / исполнителя

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16855
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 16:26   Заголовок сообщения: "Ищу песню / музыку / слова / исполнителя" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку

Я вот уже лет сто как пытаюсь во всех инстанциях найти кое-какую музыку кое-какого автора, и не получается. А вдруг найдется совершенно случайно с вашей помощью? Итак, объясняю. Автор песен - Vladimir Kosma, американец. Одна из песен была использована в заезженном фильме "Il tempo delle mele", по-русски ( Very Happy ) это, кажется, был "Бум". Эту песню крутят очень часто по телевизору, в рекламе яблок "Мелинда" и тому подобному. Но меня не эта песня интересует, а остальные песни этого автора. Они у меня есть на кассете пятнадцатилетней давности советского производства и неизвестного происхождения, запись ужасная, но от музыки тащусь вот уже много лет. Хочется наконец послушать нормальную запись. Мне уже Эпомогали" ссылками, но в Интернете я ничего не нашла. В магазинах итальянских тоже ничего не нашли, и в некоторых европейских тоже. А вдрег кому-нибудь попадалось? Да, исполнитель, по слухам, обладает именем (или фамилией) Сандерсон и неизвестной мне национальности. music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заявка выполнена - достаточно было у мужа спросить!
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 21:58   Заголовок сообщения: "Re: Вопрос на засыпку" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Я вот уже лет сто как пытаюсь во всех инстанциях найти кое-какую музыку кое-какого автора, и не получается. А вдруг найдется совершенно случайно с вашей помощью? Итак, объясняю. Автор песен - Vladimir Kosma, американец. Одна из песен была использована в заезженном фильме "Il tempo delle mele", по-русски ( Very Happy ) это, кажется, был "Бум". Эту песню крутят очень часто по телевизору, в рекламе яблок "Мелинда" и тому подобному. Но меня не эта песня интересует, а остальные песни этого автора. Они у меня есть на кассете пятнадцатилетней давности советского производства и неизвестного происхождения, запись ужасная, но от музыки тащусь вот уже много лет. Хочется наконец послушать нормальную запись. Мне уже Эпомогали" ссылками, но в Интернете я ничего не нашла. В магазинах итальянских тоже ничего не нашли, и в некоторых европейских тоже. А вдрег кому-нибудь попадалось? Да, исполнитель, по слухам, обладает именем (или фамилией) Сандерсон и неизвестной мне национальности. music


Вообще-то, Делуза, я думаю, что ты пишешь о Vladimir Cosma, а он французский композитор румынского происхождения и дирижер эстрадного оркестра, а также автор музыки к огромному кол-ву французских фильмов, в которых снимались прежде всего Пьер Ришар, ну и другие звезды - Нуаре, Дарк, Депардье, Бельмондо и т.д.
У него страница есть, но на французском: http://membres.lycos.fr/jpg/Cosma/liste.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16855
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2002 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Наталья, за ценную инфу. я, однако, ни по этой ссылке, ни где еще не нашла песен, которые искала. Там, правда, написаны адреса магазинов, где их можно купить. Ближайший - во Франции Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2002 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

опять же о пользе аудіогалаксі. Есть там Владімір Косма. audiogalaxy.com Exclamation
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16855
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ja tam byla, k sozhaleniju, tam net teh pesen togo ispolnitelja, kotoryje ishu Sad. Kak sginuli!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
ja tam byla, k sozhaleniju, tam net teh pesen togo ispolnitelja, kotoryje ishu Sad. Kak sginuli!!


Делуза, а кто исполнитель-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16855
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Исполнитель - Сандерсон. На сайтах я нашла только заезженную "Reality" Космы в исполнении Сандерсона, причем под разными названиями (создается впечатление, что это разные песни, ан нет - одна и та же, из Бума). Остальные - либо не Косма, либо не Сандерсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asia
Писатель


Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 273
Откуда: Сибирь - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 18:11   Заголовок сообщения: "Ищу "Звезда по имени "Солнце""" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу "Звезда по имени "Солнце""

Года четыре-пять назад услышала случайно кусок "Звезды по имени "Солнце"" в исполнении женского голоса, напомнившего мне Наталью Гулькину. Кто-нибудь может мне подсказать, чей это был голос и где могу найти MP3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33140
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Господи, вот не думала, что это может кого-то заинтересовать... Shocked Натали это дело исполняла, как ни странно...
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asia
Писатель


Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 273
Откуда: Сибирь - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит, все-таки Гулькина. Спасибо, Марта. Просто запала она мне в душу... Я когда её услышала, уже не жила в России...возможно в тот момент у меня был приступ ностальгии....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33140
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Ох ты господи... По-русски вроде пишу... Не Наталья Гулькина, а Натали! Есть такая блондинка с идиотскими песенками, которые в массе своей для нее сочиняют (сочиняли, по крайней мере) бравые перцы из группы "Нэнси"... Совсем другая клава, хоть и клава тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asia
Писатель


Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 273
Откуда: Сибирь - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2002 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А... Ну значит я её не знаю. Ну а раз клава, то и бог с ней...
Спасибо, Марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 11:47   Заголовок сообщения: "нужен текст песни Ricchi e Poweri" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нужен текст песни Ricchi e Poweri

нужен текст песни Hasta la vista
может есть у кого под рукой.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет!
Есть только http://www.radioitalia.it/web/link.php?lin...veri.supereva.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

..ну это я уже видел.
меня интересует именно hasta la vista
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Придется тебе сесть и с диска переписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 12:02   Заголовок сообщения: "Claudio Baglioni - La Piovra MP3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте,
кто-нибудь не подскажет где можно найти песню (МР3) Claudio Baglioni из фильма "Спрут"? Жаль, не знаю ее имени, а в итальянском языке я на уровне "Ciao" Embarassed
Спасибо
Вернуться к началу
  
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу скачать в местной сети и выслать на мыло. Посмотрела, песен Baglioni много, не знаю, как именно называется та, из Спрута.
В общем, пишите ЛС-ками, в форум или на мыло (раздел Контакты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
rusel
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 28
Откуда: ehtyujq


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2002 21:37   Заголовок сообщения: "Luciano Ligabue где можно скачать Questa e la mia vita..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luciano Ligabue где можно скачать Questa e la mia vita...

Целый месяц ищу, половина ссылок не работает в том числе и на официальном сайте, из итальянцев удалось скачать только Лауру Паузини и всё.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
Страница 1 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021