Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что за вирус такой мерзкий ходит?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:08   Заголовок сообщения: "Что за вирус такой мерзкий ходит?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arrow тема в каталоге
В начале ноября Пашка у меня заболел вирусом - живот болел, рвота, голова болела, температура (держалась недолдго), прошло за два дня. Через несколько дней я заболела тем же самым. рвота, живот, голова, только держалось это дня три и сопровождалось головокружением и чернотой перед глазами, ломотой во всем и невозможностью даже встать. Так как у нас в это время были гости, то спустя пару дней и они подхватили (мама и сын), тоже быстро прошло. С тех пор прошла неделя, а я СНОВА тем же самым заболела. Сегодня второй день, уже лучше, на ногах стоЮ, но не могу понять - а как же пресловутый иммунитет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:16   Заголовок сообщения: "Ре: Что за вирус такой мерзкий ходит?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
В начале ноября Пашка у меня заболел вирусом - живот болел, рвота, голова болела, температура (держалась недолдго), прошло за два дня. Через несколько дней я заболела тем же самым. рвота, живот, голова, только держалось это дня три и сопровождалось головокружением и чернотой перед глазами, ломотой во всем и невозможностью даже встать. Так как у нас в это время были гости, то спустя пару дней и они подхватили (мама и сын), тоже быстро прошло. С тех пор прошла неделя, а я СНОВА тем же самым заболела. Сегодня второй день, уже лучше, на ногах стоЮ, но не могу понять - а как же пресловутый иммунитет???


ДЕРЖИСь!!! Не одна ты такая!!! У меня то же по второму кругу!! Первый вирус умер в Турине там холодно,так что давай-ка ми с тобой на пару в холодилник залезем авось полегцает!!

Голова вчера кстати кружилась.. То же гости были в пятницу вот и заразилась от них... Exclamation
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Врачи форумские, ну что это за вирус, который бегает по кругу не останавливаясь? Very Happy И передаю ли я с молоком антитела от этой дряни ляльке своей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, у нас это было в прошлом году. Все дети поправились за несколько дней, а Алик болел месяц, мы даже в больницу ездили. Очень неприятная и очень заразная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Люси
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Представляете, я этим же самым, но в Екатеринбурге, болела 5 дней назад, а у нас здесь холоднее. И до сюда уже дошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
fabula
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 104
Откуда: Israel
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вирус однозначно международный - поголовная эпидемия прошла и по Израилю... У нас советуют не кормить грудью во время болезни матери и стараться не контактировать с малышом (я знаю по себе - это практически не возможно) - и я и мои дети по очереди заболели и обезвожились по етому лежали в больнице - очень много нужно пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блииин! А я кормлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

иммунитет, может, не успел выработаться еще за неделю... или вирус слишком гадкий и изменчивый, например, имеет много подтипов. Вроде - то же самое, ан нет. Мне кажется, кормить можно продолжать, потому как в молоке должны быть антитела по идее.... Хотя бы по следам первого раза, когда ты заболела.... (но я не уверена )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже года 3 слышу об этом вирусе ...от которого тебя мутит ...температура дня два--и потом сразу поправляешься и на ноги встаешь как ни в чем не бывало ...Но до нас он дошел видимо только сейчас. Все переболели Этим же самым...только где -то примерно в октябре...а одна знакомая даже в больницу слегла под капельницу ......Говорят---грипп такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас тоже было.Два дня а потом как ни в чем не бывало.Зато сейчас из 20 детей в группе 16 дома сидят.А нам хоть бы что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моей два дня(т.е ночи...) рвота по всем правилам была....И на этом мы и закончили(ттт)...Мне только вируса не хватало сейчас: сразу рожу...Эффект касторки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не бойся, я с Пашкой на 9 месяце траванулась панеттоном, да тааак... что где бы ни была, все время проводила в одном заведении Smile. И ничего, доносила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StellaBella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Provincia di Venezia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже самое, уже четвертый день - сначала температура (недолго), потом тошнота, рвота, Puke потемнение в глазах, вчера чуть сознание не потеряла... ничего не понимаю. Сначала думала простыла - потом подумала отравилась... в итоге наслышалась, что это вирус. У меня на работе трое с такими же симптомами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2003 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут тоже заразу подцепила... Sad 3 дня была температура около 39, горло ужасно болело, было жуткого цвета, миндалины - воспалены... Кружилась голова, тошнило... Пью антибиотики... Сейчас уже лучше себя чувствую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Yasmin
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2002
Сообщения: 11
Откуда: S.Pietroburgo-Bologna
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2003 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да странный какой то вирус , мы тоже по второму кругу пошли . Я сегодня аж на мужа сорвалась по поводу того где он этот вирус цепляет, потому как начинается все с него.Трудновато с годовалым ребенком на руках такую заразу переносить .Симптомы те же : тошнота , рвота , головная боль, температура 37,7 и вообще плохо.
У меня еще в промежутке бронхит приключился.Сто лет так не болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natalino
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1052
Откуда: Санкт-Петербург-Альба
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2008 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас (у меня и у дочек) невысокая температура (37,1 - 37,5), головы кружатся, стул немного в норме, ломота по костям. Это не отравление - по себе чувствую, что вирус какой-то. Что это? И как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2008 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalino писал(а):
А у нас (у меня и у дочек) невысокая температура (37,1 - 37,5), головы кружатся, стул немного в норме, ломота по костям. Это не отравление - по себе чувствую, что вирус какой-то. Что это? И как с этим бороться?


На грип похоже. Больше пейте подкисленной воды.Такую температуру сбивать не надо. Вот если выше пойдёт...
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalino
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1052
Откуда: Санкт-Петербург-Альба
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2008 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только воду? А какие-нибудь пилюли не надо? Embarassed
Загадка в том, что у нас нечто подобное уже было пару недель назад... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2008 01:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со мной такое приключилось несколько недель назад.
Ломало несколько дней. Температура была невысокая (37,2/37,4).
Странно, но больше ни у кого в семье не было подобных симптомов.
Я ничего не принимала.
Даже есть не хотелось. Пила чай и ела понемногу мёд. Много спала.
Через несколько дней все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2008 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalino писал(а):
Только воду? А какие-нибудь пилюли не надо? Embarassed
Загадка в том, что у нас нечто подобное уже было пару недель назад... Rolling Eyes


При такой температуре нежелательно принимать таблетки, организм сам борется. Канго правильно сказала, отдыхайте, ешьте мёд, малину на ночь
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021