Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Forlivesa писал(а):
Поздравляю Катрусю! poz ...

Ой! И я поздравляю от всей души масика!


Присоединяюсь к поздравлениям! Very Happy
hb poz hb
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

to Lisa: классно когда можешь врачу доверять, поделиться всем.
Ведь самое главное - это твой настрой и душевное спокойствие.

to Katrusja - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

to Dragmar: моя тоже возмущается если я на бок поворачиваюсь - начинает пинаться и стучать в бок, типа ты чего это разлеглась Very Happy
А еще прикол - это когда ешь - я не могу над тарелкой наклоняться - сразу же в ребра ноги упираются, приходится тарелку ко рту подносить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):

to Dragmar: моя тоже возмущается если я на бок поворачиваюсь - начинает пинаться и стучать в бок, типа ты чего это разлеглась Very Happy
А еще прикол - это когда ешь - я не могу над тарелкой наклоняться - сразу же в ребра ноги упираются, приходится тарелку ко рту подносить Very Happy

Света с характером уже у вас детки Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
моя тоже возмущается если я на бок поворачиваюсь - начинает пинаться и стучать в бок, типа ты чего это разлеглась Very Happy


lol lol lol то ли ещё будет.... Rolling Eyes ..... (это я себя подготавливаю, читая вас, девочки)
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, ты подожди чуть-чуть и увидишь как и твой сынок начнет показывать характер Very Happy , просто у тебя в животе для него пока есть достаточно места, но как только подрастет немного и места станет нехватать - тут веселье и начнется Very Happy

Люба, я где-то читала, что детишкам нравится когда мама ходит (это для них как укачивание, потом когда они рождаются они тоже любят когда их в коляске укачивают). Так вот кто-то на мама.ру писал, что они начинают пинаться, чтобы мама походила и поукачивала их.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
Люба, я где-то читала, что детишкам нравится когда мама ходит (это для них как укачивание, потом когда они рождаются они тоже любят когда их в коляске укачивают). Так вот кто-то на мама.ру писал, что они начинают пинаться, чтобы мама походила и поукачивала их.... Wink


Походить, поукачивать.... Rolling Eyes Sad
Он у меня весь вечер в животе пляшет brake (начиная с 20 часов)...не могу заснуть Sad ...к полуночи успокаивается Sleepeing Cow ...я засыпаю... Sleeping
Ночью просыпаюсь 2-3 раза, так и он вместе со мной Surprised (недавно началось это)...и давай веселуху разводить leb , а я уснуть не могу Sad ...это ж что? Мне нужно его и среди ночи ходить укачивать? shock Confused
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Ночью просыпаюсь 2-3 раза, так и он вместе со мной Surprised (недавно началось это)...и давай веселуху разводить leb , а я уснуть не могу Sad ...это ж что? Мне нужно его и среди ночи ходить укачивать? shock Confused

Это он тебя уже к режиму приучивает Very Happy так вставай не ленись поукачивай и ложись Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И потом Люба, не ты ли волновалась что дитё не слышно? вот теперь веселись Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Это он тебя уже к режиму приучивает Very Happy так вставай не ленись поукачивай и ложись Very Happy


Я тоже уже об этом подумала Rolling Eyes ...Привыкай, мол, мамочка! Привыкай!
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
И потом Люба, не ты ли волновалась что дитё не слышно? вот теперь веселись Very Happy Very Happy Very Happy


Да, я переживала...но не думала, что будет так пинаться и тем более посреди ночи! И это ещё цветочки, как я понимаю? Rolling Eyes
И тем не менее, лучше уж так, чем никак! Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Ночью просыпаюсь 2-3 раза, так и он вместе со мной Surprised (недавно началось это)...и давай веселуху разводить leb , а я уснуть не могу Sad ...это ж что? Мне нужно его и среди ночи ходить укачивать? shock Confused

Скоро будет по-другому: он будет просыпаться и ты с ним и веселуху разводить.(это я еще про до родов)
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие у вас детки безобразники! Моя спит вместе со мной. Когда я ночью встаю в туалет, она легонько пнет- перевернется на другой бочок и снова спит. А вот до 23 поскакать- да, святое дело. Надо же разминаться Smile А просто так никогда не будит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мариночка, добавь буковку Ды напротив Alicia.
Девочка, однако... Правда, врач как-то очень невнятно сказал, мол в данный момент все хорошо, но кровь медленно в матку поступает, что через месяц может быть не очень хорошо вплоть до того, что нужно будет принимать меры ... уж очень такое обтекаемое понятие... То бишь через месяц на очередном УЗИ будет видно, это временное явление или постоянное. Чтобы не полезть на потолок, я остановилась на его высказывании, что в данный момент все хорошо. Завтра у меня как раз визит к гинекологу, послушаю, что он скажет. Но, честно говоря, упала ухом по самое дальше некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Мариночка, добавь буковку Ды напротив Alicia.
Девочка, однако... Правда, врач как-то очень невнятно сказал, мол в данный момент все хорошо, но кровь медленно в матку поступает, что через месяц может быть не очень хорошо вплоть до того, что нужно будет принимать меры ... уж очень такое обтекаемое понятие... То бишь через месяц на очередном УЗИ будет видно, это временное явление или постоянное. Чтобы не полезть на потолок, я остановилась на его высказывании, что в данный момент все хорошо. Завтра у меня как раз визит к гинекологу, послушаю, что он скажет. Но, честно говоря, упала ухом по самое дальше некуда.

Не падай духом. лучше сейчас заметили ,чем тогда когда поздно будет. И самое главное не нервничай и думай о хорошем.
Поздравляю с фефочкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Детка моя дает спать, ночью меня вообще не будит, дрыхнет, зато есть одно но -как будильник в 6 утра он просыпается и начинает вертеться, т.е. я теперь и без часов понимаю что усё, время 6 и ребенок хочет играть Very Happy Very Happy Very Happy правда я ещё с 6-7 могу пол часика поспать, т.к. играет он спокойненько однако.
Через пару неделек пойду на УЗИ и хочется знать сколько же теперь он примерно весит.
А ещё хочу похвастаться, что несмотря на все съедаемые мной булки, и плюшки мне удается держать уже 2 недели один и тот же вес. Very Happy (ТТТ) а то как поползет счас lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia, не волнуйся раньше времени.
Врачи ведь могут и ошибаться.
Мне уже пару раз давали листовки о преклампсии (болезнь плаценты), а потом разводили руками после узи - все в порядке.... Evil or Very Mad
Я сначала нервничала, думала, что что-то не так, а потом успокоилась и к их разговорам теперь отношусь по философски. Ведь от твоего настроя многое зависит!

Девочки, а как ваши детки реагируют на сладкое?
Моя просто умирает как любит! Только возьму в рот кусочек шоколада, или печенье (или что-нибудь вкусное), как она моментально начинает "половецкие пляски". Неужели она будет такая же сластена как и я? Very Happy

Еще вопрос, говорят, что детки хорошо развиваются в животе, когда родители слушают классическую музыку.
Кто-нибудь слышал об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="оля"]
Alicia писал(а):
Мариночка, добавь буковку Ды напротив Alicia.

Не падай духом. лучше сейчас заметили ,чем тогда когда поздно будет. И самое главное не нервничай и думай о хорошем.
Поздравляю с фефочкой Very Happy


Олечка, спасибо за сочуйствие... Твои слова поддержки очень помогли. Smile

В первый раз жизни на УЗИ увидела, как ребенок открывает рот, невероятно...

Ну сегодня и rain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
Alicia, не волнуйся раньше времени.
Врачи ведь могут и ошибаться.

Это точно... Wink Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра, как говорила знаменитая Скарлетт О'Хара

Девочки, а как ваши детки реагируют на сладкое?
Моя просто умирает как любит! Только возьму в рот кусочек шоколада, или печенье (или что-нибудь вкусное), как она моментально начинает "половецкие пляски". Неужели она будет такая же сластена как и я? Very Happy

Не, ребенок - спокойно, а меня муки совести съедали, вычитала в очередной книжке, что сладкое (читай "вредное") можно позволить себе максимум раз в месяц. А мой врач сказала, что самолично убивала бы большинство пишущих книжки про беременность.
Kill

Еще вопрос, говорят, что детки хорошо развиваются в животе, когда родители слушают классическую музыку.
Кто-нибудь слышал об этом?


Классическая музыка на всех положительно влияет. Даже на растения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Ну сегодня и rain

И не говори. Я сегодня ночью все слушала как льет, а в 7 поехала анализы сдавать, так по городу вообще только 30-40, а на танженциале 60 можно ехать, а иначе дворники не справляются.

А переживать не стоит, правильно тебе говорят, я тебе как спец скажу. Я переживала очень из-за своего анализа. похудела на 2 кг, а оказалось, что зря. Все хорошо. И у тебя тоже все будет хорошо.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Alicia писал(а):
Ну сегодня и rain

И не говори. Я сегодня ночью все слушала как льет, а в 7 поехала анализы сдавать, так по городу вообще только 30-40, а на танженциале 60 можно ехать, а иначе дворники не справляются.

А мне водить не разрешили. И муж не пускает. Ехать можно в качестве пассажира только Evil or Very Mad ОБЫДНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021