Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):

Мариш, ты тоже набрала 10 кг???


Я набрала 12.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18617
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы сказала, что набор килограммов во время беременности - дело индивидуальное. Опять же от телосложения зависит.
Вон Никитин ругает нехорошими словами тех женщин, которые набирают больше 5-6 (!) кг. Кто-нибудь знает таких? Rolling Eyes
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никитин прав. Все врачи говорят, что именно 5-6-7 кг это именно столько, сколько нужно. Все остальное - лишнее.
Уже писала выше, что моя приятельница набрала 6 кг (следила за питанием),
знаю даму, которая не набрала ни килограмма (у нее было 80 кг до беременности),
наша Куччола тоже набрала 7 кг, если не ошибаюсь.
Я набрала 14, именно за счет неправильного питания. Сейчас вешу меньше, чем до беременности.
Можно рассуждать об особенностях телосложения и т.п., но дело только в неправильной системе питания и отсутствии движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, ну что же вы сразу так.
Во-первых, ничего страшного в большинстве случаев в этих нескольких лишних кг нет, а если так все драматизировать, то просто все эти месяцы будут постоянным стрессом - "это есть нельзя, это можно, но только раз в неделю и т.п."
Так и до депрессии недалеко, а она нам нужна?
Мы ведь и так во многом себе отказываем из-за красоты - постоянные диеты, спорт, тренажерные залы. Ну когда еще можно расслабиться как не во время беременности.
Ведь в конце концов врачи нас каждую неделю смотрят, и если будут "тревожные симптомы" скажут, тогда конечно надо будет следить за тем что ешь, но не нужно делать трагедию из-за того, что кто-то набрал 10 кг, а не 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знаю если честно, кто этот Никитин (простите мою нeгpамотность), но мне бы очень хотелось, чтобы он сам прошел через всю беременность и набрал 5кг, а то ругать всегда легче Smile
Ну и потом на мой взгляд ругать беременную женщину вообще неправильно, у нас и так гормоны скачут (я чуть что - сразу в слезы, даже иногда мультики не могу смотреть Very Happy ), а если меня еще бы и ругать начали - так это вообще труба.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18617
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):

знаю даму, которая не набрала ни килограмма (у нее было 80 кг до беременности),


И за счет чего она жила? За счет жировых запасов? Confused
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так все зависит и от веса до беременного, если уж простите кто до беременности весит 80 кг, тому уж и судьба набрать 5-6кг всего, а если кто то по весу до беременности не достает, вот тут уж сам организм и набирает.
Я ем не мало и не много, да иногда отказываюсь от тортика (чего мне это стоит Evil or Very Mad , потом опять же думаю во время кормления низзя шоколад и т.п. поэтому сейчас я плюнула и ем шоколад тогда когда хочу.) Просто ,думая постоянно , о том чего нельзя и чего можно, то просто с ума свихнуться можно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свет, конечно 10 кг - это не проблема, а вот 25 - это уже хуже.
Теоретически предполагается, что за первые 3 месяца беременности женщина худеет где-то на 1-3 кг, а потом набирает добеременный вес + 5-7 кг в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Теоретически предполагается, что за первые 3 месяца беременности женщина худеет где-то на 1-3 кг, .

Это почему же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Теоретически предполагается, что за первые 3 месяца беременности женщина худеет где-то на 1-3 кг, а потом набирает добеременный вес + 5-7 кг в идеале.

Худеют только те у кого токсикоз и стресс, и кто садиться на диету, я вот просто за первые 3мес. прибавила грамм 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТОксикоз или при отсутствии такового просто пониженный аппетит.
В любом случае в первые месяцы нет никакой потребности в дополнительных калориях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полин, это мой случай.
Я похудела на 3-4 кг за первые 3 месяца, потому что меня тошнило целыми днями и я проводила все время в обнимку с унитазом... Sad
Сейчас уже все кажется как будто это было не со мной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Marianna писал(а):
Теоретически предполагается, что за первые 3 месяца беременности женщина худеет где-то на 1-3 кг, а потом набирает добеременный вес + 5-7 кг в идеале.

Худеют только те у кого токсикоз и стресс, и кто садиться на диету, я вот просто за первые 3мес. прибавила грамм 300

Я тоже не похудела за первые 3 месяца, набрала 3. ПО кило в месяц.
Худеешь если тошнотики, а если нет, то живи себе припеваючи. Ну если только не на нервной почве. Я вот за последний месяц ничего не набрала, т.к. много волнующих меня факторов. Так ведь ребенок за мой счет питается, а мне в ущерб. Знаю, но нет аппетита просто. Бо... все идет к тому, что родю скоро, наверное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А меня одна моя знакомая все стращала: "Света, ты должна есть хорошо, а то твой ребенок будет поедать твой мозг....." Smile
Это конечно все разговоры, но когда я не ем регулярно голова кружится конкретно, да и проблемы с памятью тоже возникают.... Rolling Eyes
Иногда что-то хочешь сказать, а потом не можешь вспомнить что.... Embarassed
Может быть действительно дите поедает мозговые клетки Wink (шучу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Так ведь ребенок за мой счет питается, а мне в ущерб. Знаю, но нет аппетита просто. Бо... все идет к тому, что родю скоро, наверное Rolling Eyes

Родишь.. куда ты денешься Very Happy тебе осталось то всего чуть чуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, "колюсь", я вчера после просмотра фотграфии Любы и Джулии с мантами, тоже их налепила целых 20 штук (10ти уже нет.....) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
Девочки, "колюсь", я вчера после просмотра фотграфии Любы и Джулии с мантами, тоже их налепила целых 20 штук (10ти уже нет.....) Embarassed

Дык Свет тебе уже можно..осталось то тебе ничего и твои килограммы поди не такие большие как у Любы Very Happy кушай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оль, кг пока остановились на планке 10, я сегодня с утра взвесилась, думала больше будет, но нет, все те же 10 Very Happy
Да уж, осталось совсем немного, даже не верится как-то.
Всего 2 недели, а может быть и меньше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
Оль, кг пока остановились на планке 10, я сегодня с утра взвесилась, думала больше будет, но нет, все те же 10 Very Happy
Да уж, осталось совсем немного, даже не верится как-то.
Всего 2 недели, а может быть и меньше Very Happy

Я уже обратный отсчет веду, а ты? Только бы не на праздники Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой Марин, и не говори.
Здесь на праздники обычно работают иностранцы (нeгpы, китайцы, индусы), т.к. им все равно рождество до фени, ну и вообще как-то хочется дома отпраздновать все, а не в больнице.
Но тут уже это не от нас зависит Very Happy
Я свою уговариваю, чтобы она после Нового года родилась, посмотрим получится ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021