Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти любимого в Италии!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 152, 153, 154  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:24   Заголовок сообщения: "Помогите найти любимого в Италии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Отдыхала недавно в Египте, в последние 2 дня познакомилась с итальянцем, и похоже влюбилась Эмилио дал свой почт. адрес. Я, находясь не в состоянии от нахлынувших на меня чувств, свой почему-то не дала, бестолочь! О чем теперь сильно жалею:( Послала ему в ту среду (19.11) по почте письмо (авиа). Подскажите, сколько оно идёт до адресата?
Не знаете, где находится город Via San Pietro? Никак не могу найти его на карте, хотя Эмилио сказал, что он из Неаполя.
Ещё вопросик - может быть, кто-то сможет мне помочь найти телефон любимого? Наверняка же можно в адресной книге посмотреть? Или это невозможно?!?!??! Или знакомые есть какие-нибудь, которые могут помочь? Пожалуйста! Не могу думать ни о ком, кроме НЕГО! Знаю его имя-фамилию, возраст, род занятий, почтовый адрес.
И ещё - у моей знакомой в Италии есть знакомый Хочу попросить его послать телеграммой №телефона моему любимому - а есть ли в Италии телеграммы? Простите за глупый, видимо, вопрос
Заранее спасибо всем тем, кто откликнулся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закопушка...а почему у тебя ник такой странный...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:33   Заголовок сообщения: ":)))" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну почему же странный? Закопалась. В Интернете Smile В поисках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:35   Заголовок сообщения: "Re: Помогите найти любимого в Италии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закопушка писал(а):
Не знаете, где находится город Via San Pietro?


Это не город, а улица. Wink
А город, если я правильно поняла - Неаполь.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:36   Заголовок сообщения: "Re: Помогите найти любимого в Италии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закопушка писал(а):
Добрый день! Отдыхала недавно в Египте, в последние 2 дня познакомилась с итальянцем, и похоже влюбилась Эмилио дал свой почт. адрес. Я, находясь не в состоянии от нахлынувших на меня чувств, свой почему-то не дала, бестолочь! О чем теперь сильно жалею:( Послала ему в ту среду (19.11) по почте письмо (авиа). Подскажите, сколько оно идёт до адресата?
Не знаете, где находится город Via San Pietro? Никак не могу найти его на карте, хотя Эмилио сказал, что он из Неаполя.
Ещё вопросик - может быть, кто-то сможет мне помочь найти телефон любимого? Наверняка же можно в адресной книге посмотреть? Или это невозможно?!?!??! Или знакомые есть какие-нибудь, которые могут помочь? Пожалуйста! Не могу думать ни о ком, кроме НЕГО! Знаю его имя-фамилию, возраст, род занятий, почтовый адрес.
И ещё - у моей знакомой в Италии есть знакомый Хочу попросить его послать телеграммой №телефона моему любимому - а есть ли в Италии телеграммы? Простите за глупый, видимо, вопрос
Заранее спасибо всем тем, кто откликнулся!!!


виа Сан Пьетро - это улица, вот и нет на карте lol

давай адрес, если у него "белый" номер - найдём ( Twisted Evil а там - жена, детишки скачут Twisted Evil )

скидывай данные на ЛС или на мейл
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:39   Заголовок сообщения: "Ой, как здорово!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда моё письмо не дойдёт? Потому что я, бестолочь такая - не указала город в письме:(((( Эх-х-х... А что же он так по-дурацки мне адрес написал???? А я написала Италия, Виа Сан Петро. А что же тогда такое #5 SANT'AGATA DEI GOTI????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:54   Заголовок сообщения: "Где искать?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ни фига не могу найти такую улицу на карте Неаполя Smile))) Там рядом хоть что-нибудь находится? Или мой любимый на отшибе в шалаше живёт? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

чукча ты, а не Закопушка!!! lol lol lol

Значится так.

В этой деревне, в области города БЕНЕВЕНТО (его и ищи по карте Wink БН в скобочках - это провинция) живёт большая и дружная мафиозная семья с такой фамилией. 24 рыла.
Есть даже улица с таким названием lol
На юге это бывает - см. Крёстный отец, Корлеоне.... lol

На той улице, что ты дала, в соседних домах проживают 3 мужика с такой фамилией. Что значит почти только одно - телефон у твоего возлюбленного на него не зарегистрирован. Rolling Eyes

В доме номер 5 таких нет, но есть в домах 7, 8, и 13 - наверняка там живут родители, братья, святья и пр и пр.

Выход какой - звони по этим ближайшим трём домам с такой фамилией и требуй к телефону ВАСЮ.

Ну что, сбрасываю линк на твой имейл?

Wink

Я укаталась... Ну точно Корлеоне... lol lol lol lol
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:04   Заголовок сообщения: ":)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="dumbus"]чукча ты, а не Закопушка!!! lol lol lol

ну что же сразу чукчей, а? Smile
Значит Беневенто - это не Неаполь?? Sad а где же тогда? на карте ток крупные города, блин... А улица фсё-таки какая - Via San Pietro или Sant'agata Dei Goti? Поподробнее чуть-чуть можно? Я же бестолочь - писала же уже! Smile а 82019 - это тада что такое? Smile Ох, как мне сложно!
А линк давай - хоть погляжу что к чему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это чтож за карта такая, где улицы неаполя обозначены, а маленькие города нет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:11   Заголовок сообщения: "Re: :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Закопушка"]
dumbus писал(а):
чукча ты, а не Закопушка!!! lol lol lol

ну что же сразу чукчей, а? Smile
Значит Беневенто - это не Неаполь?? Sad а где же тогда? на карте ток крупные города, блин... А улица фсё-таки какая - Via San Pietro или Sant'agata Dei Goti? Поподробнее чуть-чуть можно? Я же бестолочь - писала же уже! Smile а 82019 - это тада что такое? Smile Ох, как мне сложно!
А линк давай - хоть погляжу что к чему Smile



дааааааа........

тяжкая у тебя жистя........

всё отправила на твой мейл.

и телефоны, и карту......... Wink

звонить бум? Rolling Eyes
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:14   Заголовок сообщения: "Re: :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):


дааааааа........
тяжкая у тебя жистя........
всё отправила на твой мейл.
и телефоны, и карту......... Wink
звонить бум? Rolling Eyes


уже гляжу Smile и карту и телефоны Smile
так интересно! Smile)) а кто звонить будет? Я?!??!?!?!?! Страшно, блин... тем более я по-итальянски не умею сафсем Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как я понимаю, Via San Pietro - это всего лишь улица в том же Неаполе или еще где-нибудь WinkА это -поиск телефона по фмилии и региону проживания
http://www.paginebianche.it/index.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну я если мне звонить (а могу и позвонить, ради прикола-то!), то чего лепетать? вот, отдыхал мол, в Египте? А я кто? Конь в пальто?
Легенду сочиняй, и через 5 минут будешь в прямом эфире с Эмилио! Wink
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zero

Последний раз редактировалось: Sand (25 Июн 2004 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:20   Заголовок сообщения: "Приятно, блин..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Как я понимаю, Via San Pietro - это всего лишь улица в том же Неаполе или еще где-нибудь WinkА это -поиск телефона по фмилии и региону проживания
http://www.paginebianche.it/index.html</td>

Спасибочки! Такие все молодцы!!! Спасать меня принялись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katrina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 648
Откуда: Мо-Es
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:21   Заголовок сообщения: "Re: :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закопушка писал(а):
dumbus писал(а):


дааааааа........
тяжкая у тебя жистя........
всё отправила на твой мейл.
и телефоны, и карту......... Wink
звонить бум? Rolling Eyes


уже гляжу Smile и карту и телефоны Smile
так интересно! Smile)) а кто звонить будет? Я?!??!?!?!?! Страшно, блин... тем более я по-итальянски не умею сафсем Sad((


да, ТЫ будешь звонить Smile
а кто еще Question Exclamation
Ничего, переживешь! (Я тоже своему первая звонила..без знания итальянского (мы, правда, оба по-испански болтаем)
Ты же последние 2 дня вашего знакомства в Египте как-то с ним разговаривала? Так что... давай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:22   Заголовок сообщения: "Re: Приятно, блин..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zero

Последний раз редактировалось: Sand (25 Июн 2004 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:22   Заголовок сообщения: "Re: :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закопушка писал(а):
а 82019 - это тада что такое?


Это, скорее всего, почтовый индекс Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Закопушка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 809



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2003 20:22   Заголовок сообщения: "Упс..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Девушка накопировала тем, куда только можно - волнуется, бедолага.
ВСЁ - здесь -
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=6510

Извините - эфир засорила, да? Больше не буду, чесслово! Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 152, 153, 154  След.
Страница 1 из 154

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021