Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские рестораны в Италии/ I ristoranti russi in Italy

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2003 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Милане есть, "Пушкин"
посмотри поиск.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2003 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы были там уже 2 раза.Довольно прилично.С четверга по воскресенье поет русская тетенька довольно не плохо да и еще толпу заводит.Все как положено песни, пляски закуски, икра и водка.Только вот меню скромненькое раз 10 сxодит и всэ меню перепробуешь.Цены нормальные если-не есть черную икру.
Одно "но"порции маловаты ну это в принципе как везде в ресторанах-русских имею в виду
Хорошего отдыха!!

VIA VALPERGA CALUSO 15(ANGOLO VIA BELFIORE)
TEL. 011/658066....

Да надо звонить,заказывать столик,всегда полно народу..
закрыто во вторник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2003 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была 2 года назад в русском ресторане "Сибирь" в Турине, он тогда только открылся, неужели уже закрылся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 26 Мар 2003 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч,Natalie,nilla, большое спасибо за информацию!
Natalie,спасибо за адресок и подробное описание,обязательно сходим!
nilla,русский ресторан в самом Турине!Это вообще прекрасно!А ты случайно не помнишь адрес?Может муж помнит?А то мой меня уже замучил,как в русский ресторан хочет попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2003 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elsa2507 писал(а):
ЧегеВарыч,Natalie,nilla, большое спасибо за информацию!
Natalie,спасибо за адресок и подробное описание,обязательно сходим!
nilla,русский ресторан в самом Турине!Это вообще прекрасно!А ты случайно не помнишь адрес?Может муж помнит?А то мой меня уже замучил,как в русский ресторан хочет попасть...

попробуй позвонить" pagine gialle", там тебе и адрес дадут и телефончик. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2003 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Генуе недавно открылся грузинский ресторан. Мы пока еще не были. Как сходим, расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 11:21   Заголовок сообщения: "Русский ресторан в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Русский ресторан в Риме

Друзья,подскажите пожалуйста русский ресторан в Риме.
Вернуться к началу
  
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 13:12   Заголовок сообщения: "Re: Руский ресторан в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ruslan Nigmatullin писал(а):
Друзья,подскажите пожалуйста русский ресторан в Риме.


По справочникам выходит, что нет ни одного русского ресторана в Риме. Sad
Хотя может справочники и устрарели. Сейчас проснутся римляне - может чего подскажут. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 15:31   Заголовок сообщения: "ресторан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

хммммм!!!! Русского ресторана в Риме пока не встречали с мужем..хотя я долго искала. Но еслы хочеш я тебя домой к нам приглошу и боршём и голубчами и блинами и пельменями и пирогами накормлю!!! тем более все домашнего приготовления!!

А нет так заглядивай к нам на форум да приходи на встречи! особенно весело когда луди гитары берут!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 18:11   Заголовок сообщения: "Re: ресторан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
хммммм!!!! Русского ресторана в Риме пока не встречали с мужем..хотя я долго искала. Но еслы хочеш я тебя домой к нам приглошу и боршём и голубчами и блинами и пельменями и пирогами накормлю!!! тем более все домашнего приготовления!!

А нет так заглядивай к нам на форум да приходи на встречи! особенно весело когда луди гитары берут!!

Спасибо большое!Очень заманчивое предложение.SmileЯ вообще в Салерно пока живу,а на выходные хотел в Рим с супругой съездить.Может вы знаете какие нибудь вечерние интересные мероприятия?
Вернуться к началу
  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не простой вопрос,так как мне пока развлечений хватает дома.....но вот по поводу ресторанов подскажу сайт там много чего есть изучите ..в некоторие луцше звонит заранее так как с местами плохо...www.ristorantidiroma.it ..по опиту ,вчера ели пиццу в пиццерии ооочен хорошая пицца и работает ета пиццерия до 5 утра ,находится на via Cavour 158"Robin Hood" про развлечения просто не знаю не скажу,знала бы подсказала!Сколько раз не спрашивала мужа где же ви отдихаете,он реагирует как в анекдоте"мы не напрягаемся!" lol

К сожалению на pashu мы в Турине у мамы,но моё предложение в силе тем более с женой оно еше и луцше!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

загляни на етот сите может там что то понравится http://www.romaonline.net/ Very Happy
kto ishet tot vsegda njdet! udachi!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:10   Заголовок сообщения: "roma" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.virtualrome.com/cgi-bin/iLinklo...y=Music_and_Disco|Discoteche_-_Disco_clubs

zdes disko!

http://www.virtualrome.com/

zdes vse!

Wink
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Изучение вопроса показало, что в Риме действительно нет русских ресторанов! По-крайней мере в сети информация отсутствует напрочь.
И это радует Smile Мой опыт посещения подобных мест говорит о том, что лучше обходить их стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Руслан, а ты сходи в греческий ресторан, шашлык (сувлаки) и долма (долмадес) будут обеспечены.
http://www.ristorantidiroma.com/akropolis.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, сувлаки это вещь, впрочем также как и дзадзыки Smile Только будет ли аппетит после очередного влёта, на сей раз Бари 1:2 (1:1)? Опять двойка (С) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

цацики это по-русски, очень вкусно, я дома сам делаю - загущаю йогурт и натираю туда огурец, чеснок. добавляю укроп, чёрный перец и соль, очень хорошо идёт с омлетом ... или в гирос как соус (гирос = doner-kebab/shawarma)

Укроп к сожалению добавляю сушёный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Костя, дай рецепт Smile Может это смешно звучит, но хочу рецепт Smile Мы с женой после Греции как только не извращались, но не получается Sad Салат и салат, а оригинального вкуса добиться не удаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дык я уже написал - сначала надо загустить йогурт, или смешав его со сметаной или вылить его в марлю и повесить на ночь (оставить стекать воду).
Потом натираешь на тёрке огурец пупырчатый, дольку-другую чеснока, добавляешь укроп, солишь, перчишь... при желании можешь добавить оливкового масла.

Очень хорошо как соус на шашлык с печёными помидорами и сладким перцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в каких пропорциях это всё замешивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021