Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Равиоли, пельмени

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2003 13:58   Заголовок сообщения: "Равиоли, пельмени" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была у итальянки в гостях, она меня равиолями угостила.Как русские пельмени по размеру, с мясом и соусом из помидор. Ням-ням. Очень бы хотелось научиться их готовить...Может, кто рецептом поделиться?
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2003 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я извиняюсь, рецепта не подскажу, сама никогда не делала. Но мне очень нравятся равиоли 4 сальти ин паделла замороженные с рикоттой, помодоро и базилико. 10 минут и вкуснятина без напрягов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

хочу пельмени....со сметаной.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В чем проблема? Налепила, в кастрюльку, и готово. А вместо сметаны могут сойти сливки скисшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
В чем проблема? Налепила, в кастрюльку, и готово. А вместо сметаны могут сойти сливки скисшие.


lol у нас столько жратвы в холодильнике...а я пельмени....на меня косо посмотрят.....к тому же в субботу следующую идем в русское кафе eat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пельмени и сметану можно купить в русском магазине. Сейчас они появляются везде. И напрягов никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Marisha писал(а):
В чем проблема? Налепила, в кастрюльку, и готово. А вместо сметаны могут сойти сливки скисшие.


lol у нас столько жратвы в холодильнике...а я пельмени....на меня косо посмотрят.....к тому же в субботу следующую идем в русское кафе eat

В том-то и проблема, чем больше жратвы в холодильнике, тем больше хочется именно того, чего в нем нет. Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):
Пельмени и сметану можно купить в русском магазине. Сейчас они появляются везде. И напрягов никаких.

Как раз завтра собираюсь в русский магазин в Монтекатини, посмотрим, что у них там есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Фрайдис
Писатель


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 311
Откуда: Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там есть все,что только душе угодно Razz Кстати,русских магазинов в Мотекатини два. Надеюсь, что-нибудь di buono после Рождества
все-таки осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в субботу, надеюсь, будет завоз. Езжу в С.Мартино возле Брешии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2004 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в русских магазинах продают сметану из Германии..... мне не нравится......жирности мало....и какая-то она не такая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 09 Янв 2004 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня была в русском магазине в Монтекатини. Есть почти все: сметана, пельмени, творог, сырки глазированные, пиво, икра, рыба, колбасы, квашеная капуста, соленые огурчики, книги, фильмы на ДВД и кассетах, журналы и много чего другого. Very Happy
Все изготовляют в Германии. Кстати, сметана мне понравилась, очень вкусная.
На следующей недели собираюсь повторить набег. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а в Турине ктонить русский магазин знает? Question Question thanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Венето есть русские магазины или рестораны? Мариша, где это Монтекатини? Как далеко от Вероны? Это какая аутострада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

люди....ужо второй день пельмени трескаю eat .....лепота love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Twisted Evil Ням, тоже хочу. В субботу тоже наготовлю и заморожу. И вареников тоже. И грибочки есть, и картошка. И оладушков напеку, с яблучками.
Ничего не имею против равиоли и далее, но покупаю их сугубо мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Twisted Evil Ням, тоже хочу.


хочу.....грозилась приехать в прошлую субботу на наш праздник жизни...а потом му му му...и замолчала...а я Chef пельмени налепила для всех.....вкусные.... love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джулия, а что ты в начинку кладешь? не считая те кот, были с "перцем" lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен еще рецепт равиоли? если что я постараюсь мой фирменный написать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):


хочу.....грозилась приехать в прошлую субботу на наш праздник жизни...а потом му му му...и замолчала...а я Chef пельмени налепила для всех.....вкусные.... love you

Видела, видела, вкусные Very Happy
Так приехать, это ж далеко! Confused На адын день. Я за рулем. А после абcентов вcяческих (у вас даже пленка "кончилас" на самом антиресном месте Wink ) как я поеду и куда уроню свою головушку? Не в машине же спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021