Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
К аморе, к черту на рога

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Mozzarellina писал(а):
ОтМоРозочка писал(а):
нагляделась - всё правильно, от слова взгляд

ой момру я с вами:имелось в виду, что одинаково так произносят в вологодских деревнях, не сомтря на то, что пишется по-разному.
ну ладно mar
точно, а в Рязани грибы с глазами, их ядять, а они глядять lol


Нету нету у нас грибов-мутантов lol , проверено Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
Нету нету у нас грибов-мутантов lol , проверено Cool
значит точно есть грибы=паразиты lol
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
KseniaM писал(а):
Нету нету у нас грибов-мутантов lol , проверено Cool
значит точно есть грибы=паразиты :лол:

..которые не берешь, а они сами в рюкзак запрыгивают, когда к ним спиной поворачиваешься, чтобы уйти?
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

анекдот

Учительница, под конец урока, полностью обессиленная нeгpамотностью учеников... последний у доски, читает рассказ:

- ..... и птицы лятят на Юг.
- Мишенька! Ну почему лятят, лятат то почему???!!!
- Клявать нечего, вот и лятят!

Very Happy
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiannaBattis
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: россия
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тами, у вас же ребенок, тут надо не только про себя думать. Как этот итальянец с ним ладит и тд. Если вы хотите жениться, значит в будущем захотите ребенка от этого итальянца - сможет ли он обеспечить вас всех? Даже если без ребенка, первое время вам придется адаптироваться, изучать язык и тд. То есть ему придется Вас содержать. Я в Италии наездами, никогда не жила. Но насколько я поняла - найти работу и устроиться не так уж легко. Особенно с российским дипломом.
Плюс желательно пожить с ним хотя бы какое-то время. Например, у меня с моим итальяшей были проблемы из-за его педантичности в плане порядка - где какие вещи и тд. Я не считаю себя неряхой, но пришлось себя воспитывать. Кого-то это, может, напрягало бы - менять свои привычки.
Насчет принятия пищи это просто кошмар, я ем часто и мало. Для меня это позволяет поддерживать фигуру в форме. Они едят в 13 и в 20 (примерно), то есть практически два раза в день и много. За первую неделю я сбросила много, так как ела два раза и как обычно. Нюансов много на самом деле. Просто надо жить вместе.
Very Happy
_________________
ciao tutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
GiannaBattis
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: россия
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это возможный вариант. Просто надо четко представлять себе его последствия. Впрочем, люди, живующие одним днем, этого естессно не делают.[/quote]

Просто у каждого своя философия жизни. И когда двое любят друг друга, это естественное желание - быть вместе, даже если с возрастом не как положено. Понятно, если планируется ребенок...тогда встает много проблем и планирование будущего. Но если вы вместе, и вам хорошо, почему нет? мне кажется, что не надо рассматривать каждого мужчину, как своего потенциального мужа и на всю жизнь.
_________________
ciao tutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
tami
Писатель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 335
Откуда: Parma, Italy; Ростов-на-Дону


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: tami (04 Дек 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tami
Писатель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 335
Откуда: Parma, Italy; Ростов-на-Дону


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GiannaBattis писал(а):
Тами, у вас же ребенок, тут надо не только про себя думать. Very Happy

Наверное это к sweetflower все-таки... Very Happy У меня ребенка (к сожалению) нет и я уже замужем.
Других поправок не имею и в целом согласна.... lol
GiannaBattis писал(а):
мне кажется, что не надо рассматривать каждого мужчину, как своего потенциального мужа и на всю жизнь.

appl appl Только так и выходят замуж, когда расслабятся и не ищут!!!! Надо пытаться получать удовольствие а остальное приложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2007 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
sweetflower писал(а):
любое мнение имеет право на существование!!!!!
а учиться чему-либо никогда не поздно!!!!век живи-век учись!


Кстати, а зачем ставить такое количество восклицательных знаков? Rolling Eyes


Это юношеский максимализЬм. Cool :
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foxygirl
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 16

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2008 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Девчонки, подскажите если знаете: у меня мой гражданский муж-итальянец, но живем мы уже 5 лет в Египте (не спрашивайте как занесло:).Сейчас собираемся пожениться. Где это лучше сделать - в России или Италии? Проблема только в одном - что сейчас нам отсюда надо уехать и сделаем это мы по приглашению для него из России. Но я слышала,что расписаться в России проще и занимает меньше времени. Так ли это? Тогда будет ли проще для меня с выездом в Италию, т.к. в Италии до сих пор НЕ БЫЛА! Знаю, звучит странно,но тем не менее это так-работали долго здесь. Да и все устраивало! Вот только сейчас решили пожениться и переехать в Италию. Подскажите, если кто в курсе. Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2008 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foxygirl писал(а):
Привет всем!
Девчонки, подскажите если знаете: у меня мой гражданский муж-итальянец, но живем мы уже 5 лет в Египте (не спрашивайте как занесло:).Сейчас собираемся пожениться. Где это лучше сделать - в России или Италии? Проблема только в одном - что сейчас нам отсюда надо уехать и сделаем это мы по приглашению для него из России. Но я слышала,что расписаться в России проще и занимает меньше времени. Так ли это? Тогда будет ли проще для меня с выездом в Италию, т.к. в Италии до сих пор НЕ БЫЛА! Знаю, звучит странно,но тем не менее это так-работали долго здесь. Да и все устраивало! Вот только сейчас решили пожениться и переехать в Италию. Подскажите, если кто в курсе. Заранее благодарна!

Конечно же это самый подходящий топик по юр.вопросам Rolling Eyes
В юр. отделе есть топик выйти замуж в России и в Италии.
Читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foxygirl
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 16

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2008 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Ксюша! Smile Именно на твой ответ я и расчитывала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2008 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foxygirl писал(а):
Спасибо Ксюша! Smile Именно на твой ответ я и расчитывала! Smile


Полагаю, на ответы модераторов вы расчитываете тоже. Twisted Evil
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foxygirl
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 16

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2008 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно! Very Happy Несомненно!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Эльмира М.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 118

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2008 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет того, что он Sweetflower быстровато для итальянца предложил замуж выйти, это уж точно Very Happy
я 3,5 года уже встречаюсь и пока предложения не поступило Smile, но в принципе не парюсь насчет замужества, и его естественно не достаю. Но что уж душой кривить, каждая женщина хочет счастья Smile


А вот насчет ошибок, вы что-то уж чересчур близко к сердцу приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
medgor
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 120
Откуда: Ost


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2016 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки привет ! кто-нибудь из вас еще тут сидит ? вопросики по теме хочу сюда задать и их обсудить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2016 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Задавайте вопросики, получите ответики lol
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Kristina1
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 59
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2016 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здесь всегда c нетерпением ждут вопросики Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021