Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:37   Заголовок сообщения: "Ну, беременные, хорош шифроваться-5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2003

Октябрь
24-cucciola nato Enrico 3 кг.250 hb

Ноябрь
28-katrusja 14 ноября родила сына Ивана, 2900, 50 см hb

Декабрь
31-iou 26 декабря, Олег, 3.450, 9/9 по шкале Апгара hb

2004

Январь
7-Dragmar Д - Родила девочку 05.01.2004 в 13.30 (Alessia) вес 3760, 50 см hb
8- Светлана Мэани Д Родила девочку 2.01.04 в 9:29 утра 49 см, 3100 вес. hb
14-Маняша Д Родила 16 числа девочку. Назвали Лаура. 4 кг hb

Февраль

17-Rada М
18- Sognetto М
20-Елена Р. М
23-Оля М
25-Forlivesa М

Март
17-Colombina Д
26-trepsy Д

Апрель
3- Marina2 М
4- Lyuba М
12-Alicia Д
25- Lisa Д

Май
4-Астра М


Последний раз редактировалось: Dragmar (22 Янв 2004 14:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полине- о каком лагере шла речь, я не поняла.

Всем, кому "завидно" и хочется побыстрее- не стОит того. Потом будем еще скучать... хотя я себе уже заручилась на этот раз завязать с этим делом. Больно заключительная часть мне не понравилось в этот раз беременности моей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Да и времени меньше останется на выготовку всяких мантов-шмантов....
В моём альбоме есть фотка с прошлой беременности в 19 кг (за 2 недели до родов). Сбросила же Rolling Eyes ...


Да, это ты верно подметила: после родов мне будет совсем не до мантов Wink
А за сколько времени ты свои 19 кг скинула?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Forlivesa писал(а):
Да и времени меньше останется на выготовку всяких мантов-шмантов....
В моём альбоме есть фотка с прошлой беременности в 19 кг (за 2 недели до родов). Сбросила же Rolling Eyes ...


Да, это ты верно подметила: после родов мне будет совсем не до мантов Wink
А за сколько времени ты свои 19 кг скинула?

Я 12 кг скинула за 15 минут заключительной части под названием "Как я стала мамой". Люба, все в твоих руках! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Любик, ну ты прям из одной крайности в другую! Ужинай ты нормально, но грамотно: рыба / мясо гриль, капельку гарнира (на фрукты особо не налегай - они тоже калории дают - если голод напал, а ты уже в принципе ела, (и не салатики там, а куриную грудку, или камбалу на пару, многое можно придумать, но от состанцы нельзя отказываться, а после салатиков у тебя только голод к ночи взыграется!), то морковку лучше погрызть (или огурчик), а не банан или яблоко!

И потом овощи....как ты их готовишь? Если тушишь, то опять 25! Лучше мясо или рыбу ин бианко.


Дарья, проблема в том, что мне одной не нравится кушать. Муж приходит не раньше 20 часов. Вся трапеза длится до 21. Времени совсем не остаётся для переваривания пищи, так как потом иду баиньки.
Плюс ко всему муж любит всякие вкусняшки от которых и у меня слюнки текут, и я не могу удержаться не есть их Sad
Вот и решила в 18-19 часов кушать овощи и фрукты. Быстро (в смысле не скучно), полезно, и с каллориями всё нормально. Овощи я употребляю сырые: морковка, огурчики, капустка, помидорчики. Smile
С рыбой я не совсем в ладах. Мне не очень нравится её готовить Sad
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Я 12 кг скинула за 15 минут заключительной части под названием "Как я стала мамой". Люба, все в твоих руках! Wink


Марин, а сколько было набрано всего?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люб а много помидор тоже нельзя, это же вода..могут отеки быть, может кг у тебя в том что отеки .
Дарья правильно говорит, лучше филе куры либо индейки да на том же масле можно. А муж твой перебьется, ты о себе и о малыше должна думать в первую очередь, а вкусняшки будешь ему потом готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Вот и решила в 18-19 часов кушать овощи и фрукты. Быстро (в смысле не скучно), полезно, и с каллориями всё нормально. Овощи я употребляю сырые: морковка, огурчики, капустка, помидорчики. Smile
(


И ты мне хочешь сказать, что после такого "ужина" у тебя не капает слюна на мужнины вкусности в 21 час?
shock

Другое дело, если бы ты бистекку вкусную сьела или костату гриль - тогда действительно голод не проберет даже от вкусностей....а так.... Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Dragmar писал(а):
Я 12 кг скинула за 15 минут заключительной части под названием "Как я стала мамой". Люба, все в твоих руках! Wink


Марин, а сколько было набрано всего?

Ну так 12 же и было набрано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Люб а много помидор тоже нельзя, это же вода..могут отеки быть, может кг у тебя в том что отеки .
Дарья правильно говорит, лучше филе куры либо индейки да на том же масле можно. А муж твой перебьется, ты о себе и о малыше должна думать в первую очередь, а вкусняшки будешь ему потом готовить.

Ой. НУ сколько можно уже Любу доставать... вся проблема в муже!!! Пока муж не перейдет на менее калорийную пищу, Люба не сможет не есть вкуснюшки.
Эх, блин, мужики. Слабо ему салатиками поужинать и легкой картошечки отварной с мясом тушеным. Небось сальсиччи требует да польпетты?? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
оля писал(а):
Люб а много помидор тоже нельзя, это же вода..могут отеки быть, может кг у тебя в том что отеки .
Дарья правильно говорит, лучше филе куры либо индейки да на том же масле можно. А муж твой перебьется, ты о себе и о малыше должна думать в первую очередь, а вкусняшки будешь ему потом готовить.

Ой. НУ сколько можно уже Любу доставать... вся проблема в муже!!! Пока муж не перейдет на менее калорийную пищу, Люба не сможет не есть вкуснюшки.
Эх, блин, мужики. Слабо ему салатиками поужинать и легкой картошечки отварной с мясом тушеным. Небось сальсиччи требует да польпетты?? Twisted Evil


Не хочу полемизировать, но смотря КАК делать полпетты, и КАК тушить мясо с картошкой! Тогда я вообще зверюга Twisted Evil , что толкаю Любу перейти в основном на гриль, пар, и отварное (а праздник желудка делать только по выходным и праздникам).

И потом, почему вина в муже? У меня муж тоже есть одно, а я другое, если он хочет полнеть, то пусть и полнеет, я устала бороться, но я ем легкую диетическую пищу! И если он после ужина хряпает кусок торроне, то я считаю это излишним, так как я не дошла еще до своего peso forma, и никто меня не заставит Exclamation (ясен пень, что тоже хочется куснуть Crying or Very sad , но мы же не дети безвольные! Если есть цель, то надо ей следовать, а если цель "ну ладно, после родов похудею", то и страдать не надо, а есть то, что душе угодно) Smile
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня двоюродная сестра до родов была стройняшкой...Во время родов поправилась почти на 25 кг.. Shocked Ела все подряд и много..И сейчас НИКАК не может похудеть-диеты, спортзалы... все пробует, чего только не делала..никак...!Теперь до и после - 2 совершенно разных человека... Sad Confused Сейчас очень жалеет, что не ограничивала себе в еде во время беременности... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
И ты мне хочешь сказать, что после такого "ужина" у тебя не капает слюна на мужнины вкусности в 21 час?
shock


А я на кухню из-за этого стараюсь во время трапезы не заходить Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Daria писал(а):
И ты мне хочешь сказать, что после такого "ужина" у тебя не капает слюна на мужнины вкусности в 21 час?
shock


А я на кухню из-за этого стараюсь во время трапезы не заходить Wink


Больше не буду повторять Smile , последний раз говорю: ешь часов в 19 (18 это перебор! ИМХО), плотно (в смысле, что бы голода не чувствовать), но не жирно: мясо гриль, сыры не жирные...и т.д. Тогда ты и мужа поедающего вкусности спокойно будешь видеть, так как слюнки на вкусности текут при голодном желудке, а если он набит (даже и невкусностями, но сытностями) - то рефлекса не будет! Ну а если уж совсем невмоготу, то сьечь кусочек пармезана (кусочек, Люб, а не кусманчик) lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Ну а если уж совсем невмоготу, то сьечь кусочек пармезана (кусочек, Люб, а не кусманчик) lol

Даша, милая... не знаю, знаокомо ли тебе это "невмоготу" беременное. У меня были приступы голода, знаешь, что это? Это когда трясутся руки, голова идет кругом. В такой момент в себя что хошь запихнешь и не кусочками , а кусманами. У меня в обе беременности такое случалось на первых месяцах около 10/11 утра. До обеда я никогда не дотягивала.
Это очень тяжело, бороться с чувством голода и чувством "хочется вкусненького", и тем более во время беременности. Не будем об этом забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
У меня были приступы голода, знаешь, что это? Это когда трясутся руки, голова идет кругом. В такой момент в себя что хошь запихнешь и не кусочками , а кусманами. У меня в обе беременности такое случалось на первых месяцах около 10/11 утра. До обеда я никогда не дотягивала.
Это очень тяжело, бороться с чувством голода и чувством "хочется вкусненького", и тем более во время беременности. Не будем об этом забывать.

Марин у меня сейчас такое Very Happy и тянет меня не на морковку и яблочки а на хлеб и тортики всякие Very Happy и ем я их днем, а вечером ужинаю обычно мяском и чайком Very Happy а не фруктами и овощами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
сьечь кусочек пармезана (кусочек, Люб, а не кусманчик) lol


lol lol lol
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
и тянет меня не на морковку и яблочки а на хлеб и тортики всякие Very Happy и ем я их днем, а вечером ужинаю обычно мяском и чайком Very Happy а не фруктами и овощами


Оль, тебе можно Wink С твоей-то фигуркой brake Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Daria писал(а):
Ну а если уж совсем невмоготу, то сьечь кусочек пармезана (кусочек, Люб, а не кусманчик) lol

Даша, милая... не знаю, знаокомо ли тебе это "невмоготу" беременное. У меня были приступы голода, знаешь, что это? Это когда трясутся руки, голова идет кругом. .


Беременной не была, приступы голода такой силы знаю! Но в такие приступы я не пихаю в себя (как хотелось бы, согласна с вами!) торта, бутеры с колбасой и прочие искушения, а, например, ограничиваюсь кусочком пармезана, либо ветчину (О! держите ветчину ЗНЕЛЛО, в ней калорй почти как у куры, а вкусная - ГранБискотто), либо кусок черного хлеба и пью 2 стакана воды....Помогает на на 100%, но притупляет, а потом и проходит совсем голод
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
....А за сколько времени ты свои 19 кг скинула?



За год, Любушка. После того, как откормила ребёнка (до 9 месяцев...потом из-за фибромы должна была принимать тяжёлую артиллерию...). И во время кормления ограничивала свой рацион только из-за Леркиной аллергии на мои излишества...шоколад там, клубники-черешни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021