Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
...Пробовала определить стетоскопом, где легче сердечко прослушивается: снизу или сверху. Так такое впечатление, что мне тот стетоскоп к моей попе приложить-- и то слышно будет...

Может ты свой пульс ловишь? У ребенка он намного чаще нашего, трепетное такое сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, всем беременным! Меня зовут Жанна, я тоже жду ребёнка, если вы примете меня в свою бесду, буду очень рада. Я живу во Франции, месяц назад приехала, пока ни кого не знаю, ето классно , что у вас есть такой сайт, во Франции я пока не нашла, мне очень здесь скучно. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
  
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Janna Pinot писал(а):
Привет, всем беременным! Меня зовут Жанна, я тоже жду ребёнка, если вы примете меня в свою бесду, буду очень рада. Я живу во Франции, месяц назад приехала, пока ни кого не знаю, ето классно , что у вас есть такой сайт, во Франции я пока не нашла, мне очень здесь скучно. Very Happy Very Happy Very Happy


Жанна, добро пожаловать в нашу пузатенькую компанию Wavey Very Happy
Напиши пожалуйста когда у тебя ПДР. Мальчика ждёшь, или девочку?

Вот сайты, которые также тебя могут заинтересовать Wink :

http://www.privetparis.com/ - Привет, Париж!

http://www.enfance-polyphonique.org/
Сайт и форум русской диаспоры во Франции и других стран Запада. Много внимания уделено билингвизму и условиям его становления и развития.

http://www.arbinada.com/impressions.html
Впечатления...
* Франция - вместо пролога
* Франция - первые впечатления
* Франция - впечатления второй свежести
* Новый Год в Париже (рассказ жены)
* Диснейлэнд (рассказ жены)
* Как мы съездили в Голландию (рассказ жены)
* Что? Где? Почем? (хроники мещанской жизни в Европе в аналитической переработке жены)
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
оля писал(а):
Люба, какой у тебя симпатичный животик Very Happy Very Happy Very Happy

:оопс: округлились мы конкретненько :Д Но свои 10 кг продолжаем держать :винк:


Люба а ты что на диете или как?
Я знаю, что нельзю сидеть на диетаx или ограничивать себя в питании во время берем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Что-то волнуюсь я...По-мойму, моё дитятко перевернулось попой к низу...Нашёл, блин, время крутиться...Это, правда, мои домыслы: очень круглое и твёрдое под печенью прощупывается...Такой твёрдой попа только у доходяг может быть...Я на днях перетрудимшись была, вот он, наверное, ориентировку и потерял...Пробовала определить стетоскопом, где легче сердечко прослушивается: снизу или сверху. Так такое впечатление, что мне тот стетоскоп к моей попе приложить-- и то слышно будет...Надо к врачу сходить, пусть пощупает получше.

У меня тоже так было.Когда живот напрягался так как раз под печенью,в том боку,такое выпиралось твердое,точно можно подумат что головка..А когда сxодила к врачу,она мне сказала ,что ребенок уже занял положение,и головка внизу совсем.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Может ты свой пульс ловишь? ...


Неее, Женюшка...Если бы у меня так сердце билось, я бы уже таблетки от тахикардии горстями пила Smile ...
Я фонендоскоп в спинке прикладываю (к его,ессно..), только не разобраться, где сильнее стучит...внизу или вверху...Неправильный метОд Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Zhenya писал(а):
Может ты свой пульс ловишь? ...


Неее, Женюшка...Если бы у меня так сердце билось, я бы уже таблетки от тахикардии горстями пила Smile ...
Я фонендоскоп в спинке прикладываю (к его,ессно..), только не разобраться, где сильнее стучит...внизу или вверху...Неправильный метОд Smile .

ну и когда тебе к врачу?


Последний раз редактировалось: оля (20 Янв 2004 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Janna Pinot писал(а):
Привет, всем беременным! Меня зовут Жанна, я тоже жду ребёнка, если вы примете меня в свою бесду, буду очень рада. Я живу во Франции, месяц назад приехала, пока ни кого не знаю, ето классно , что у вас есть такой сайт, во Франции я пока не нашла, мне очень здесь скучно. Very Happy Very Happy Very Happy

Приветик и добро пожаловать в нашу компанию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, девочки! А я вчера отличилась: в бассейне рыбкой ко дну пошла..., давление упало 70*40 и я в обморок крякнулась. Ну, выловили меня lol , на кушетку уложили, водичкой напоили, тут ко мне цвет кожи начал возвращаться..., но врач еще долго не отпускала, когда узнала, что мне самой руль рулить... Муж теперь меня не отпускает больше в бассейн Sad (а зря, ему же лучше Very Happy ). А сегодня под впечатлением побежал быстренько мебель для детской заказывать lol (а сопротивлялся очень долго и говорил, что нет необходимости Evil or Very Mad ). Такшта... все у нас хорошо...
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Такшта... все у нас хорошо...

lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня такое давление, ето обычное состояние.

Лиза, а как и через сколько тебя выташили, кто заметил, что ты без сознания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Люба а ты что на диете или как?
Я знаю, что нельзю сидеть на диетаx или ограничивать себя в питании во время берем.


Наташ, если бы ты знала мою диету Rolling Eyes Very Happy
Утро: плотный завтрак (мюсли или чай с Киндером/тортиком или пол ананаса)
Обед: балую себя и мужа чем могу Embarassed
Полдник: Actimel или пара мандаринок
Ужин: чай с Киндером/тортиком или пол ананаса, или 1-2 яблочка
Второй ужин: сок/молоко/Actimel

Вот так весь шестой месяц и держусь на 10 кг Very Happy До этого их быстренько набрала, так как ужин был такой же как и обед Embarassed

В питании себя стараюсь не ограничивать Cool
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
А я вчера отличилась: в бассейне рыбкой ко дну пошла..., давление упало 70*40 и я в обморок крякнулась...


shock Лиза, ты это чего? shock
От чего с тобой такое случилось?
Ты давай береги себя Idea И кушай хорошо Idea Может это от недоедания? Rolling Eyes Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
у меня такое давление, ето обычное состояние.

Лиза, а как и через сколько тебя выташили, кто заметил, что ты без сознания?

lol lol lol
Надеюсь, что сразу Very Happy
Нас ведь там группа была - 35 человек, мы там очень плотно стоим, да и вода только чуть выше талии(мне) доходит.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лиза, ужас какой! Shocked
Девочки, которые ждут первого ребенка, мы там в дети и сон про сон заговорили, а я вот подумала, что эту самую книгу испанского врача надо читать всем беременным, так как там объясняется как изначально себя вести, чтоб ребенок день и ночь не перепутал и т.д.
Вот и подумала вам посоветовать: почитайте, может, найдете много полезных советов как изначально ребенка приучить хорошо спать ночью, тогда и мучаться потом не надо будет Very Happy
Там в книге написано, что 30% детей склонны орать по ночам. Может, не всем повезет на спокойных детей, как Куччиоле, вот и пригодятся советы Very Happy
Советую купить именно книжку (7 евро) в полном варианте, а не читать пересказ ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
So
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 3630
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 02:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, а я посоветую на тему сна другую книжку: по-русски У. и М. Серз "Ваш ребенок", по -итальянски W.Sears "Genitori di giorno e... di notte" (La Leche League International)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa, ну ты даешь. На самом деле, будь канечна осторожна, раз такой коленкор с давлением.
У нас в палестре очень душно летом было и при качании пресса у меня все плыло перед глазами, мне тренер посоветовал сладкую водичку пить или плитку шоколада слопать перед занятием - может, и тебе поможет, если не хочешь бассейн бросать.

А нас с мелким теперь муж в бассейн возит. Я в темноте где-то после 4-го месяца стала плохо видеть, особенно если встречные фары слепят. Думала, мне это кажется, пока не снесла зеркало у мужика на узкой дороге. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Alicia (21 Янв 2004 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):

У нас в палестре очень душно летом было и при качании пресса у меня все плыло перед глазами,


Может я не поняла....вопрос: можно качать пресс во время беременности? Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Alicia писал(а):

У нас в палестре очень душно летом было и при качании пресса у меня все плыло перед глазами,


Может я не поняла....вопрос: можно качать пресс во время беременности? Rolling Eyes


До 3 месяцев вообще нежелательно каким-либо спортом заниматься из-за угрозы выкидыша, это добеременный пример. А потом остается пару месяцев для качания пресса, так как с животом это проблематично. Причем в палестре тренер на меня орал, что нельзя качать пресс в принципе, а гинеколог сказала, что можно, пока нет живота, только прыгать нельзя и делать резких движений. Вот и попробуй разбери. Но я какое-то время все равно понемногу качала, так как жалко расставаться с хорошей формой. Сейчас уже нет конечно. Но я вообще - плохой пример для подражения, так как неделю назад еще на горных лыжах каталась (правда, медленно и печально), что запрещено категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
topolina24
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 20

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!Разрешите присоединиться к пузатенькой компании....Я жду близняшек (две девочки), учитывая, что у нас уже есть мальчик lol 1 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021