Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ночная жизнь Москвы (дискотеки, клубы и прочее)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alenamoskva
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 104
Откуда: Moskva
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2003 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди,а кто знает "13" совсем умер или еще держится?
_________________
C уважением-Алена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 31 Дек 2003 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Marisha писал(а):
Все от клуба зависит. Wink Кроме того, необходимо разнообразие. Very Happy



А ты вообще редиска - все собираешь всех, собираешь - а сама потом резко пропадаешь Twisted Evil Cool Некарачо Idea

Про ночную жисть - выскажусь в пользу ВЕРМЕЛЬ, достойное место по моему мнению Exclamation

а я и не утверждала обратного (в смысле, что не редиска). Wink Very Happy Эх, вас бы всех сюда, ко мне, в Тоскану... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2003 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Эх, вас бы всех сюда, ко мне, в Тоскану... Rolling Eyes



Мы тута (но не все, конечно) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2003 12:27   Заголовок сообщения: "Re: Ре: ночная жизнь Москвы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Мне понравился Le Club.


Да, там классно! Блюз и джаз....
Marea, а какой там порядок цен? и много ли сейчас народа, т.е. надо ли заказыать столик?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 31 Дек 2003 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yelena писал(а):
Marisha писал(а):
Эх, вас бы всех сюда, ко мне, в Тоскану... Rolling Eyes



Мы тута (но не все, конечно) Wink

А чего молчите?
Эх, сколько раз уже предлагалось встретиться... тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 02 Янв 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):


Про ночную жисть - выскажусь в пользу ВЕРМЕЛЬ, достойное место по моему мнению Exclamation


Катерина, дававй новогодний отчет! lol
Какая там музыка в "Вермеле"?
С НОВЫМ годом!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Янв 2004 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Зябличек писал(а):


Про ночную жисть - выскажусь в пользу ВЕРМЕЛЬ, достойное место по моему мнению Exclamation


Катерина, дававй новогодний отчет! lol
Какая там музыка в "Вермеле"?
С НОВЫМ годом!!


Ооооооо... до такого веселья, которое у меня была но этот НГ, Вермелю далеко lol Very Happy
Праздновали на тур.базе в Купавне, до 6-ти утра плясали и уже было не так важно под какую именну музыку lol lol lol
Пускали петарды, жарили шашлык, Путина речь ВСЕ до одного прослушали, так что НГ прошел на ура!

Ты как сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2004 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):

Ооооооо... до такого веселья, которое у меня была но этот НГ, Вермелю далеко lol Very Happy
Праздновали на тур.базе в Купавне,
Ты как сама?


Про Купавну понятно Wink
А что в Вермеле так не пляшут? а то я думаю пойти потанцевать (м.б., сегодня, ты как? если надумаешь - то звони домой или на моб)... Хотя Вермель попсовый клуб, но зато там музыка танцевальная..

Новый год я встретила классно - сначала дома с мамой (мне так нравится), а потом поехала к друзьям - там было хорошо !! Very Happy Exclamation - куча приходящего/уходящего народа, в т.ч. французы, швейцарцы, опять французы, водка, вермут, вино и т.д. Еду завались. Ну, и самое главное домашний концерт широко известного в узких кругах Пети Григорьева - авторские постмодернисткие песни под аккордеон Very Happy + ритм -секция из добровольцев (грамотно обученных) на подручных материалах.
На утро был запланирован завтрак в заведении "Хмурое утро", но до него не дошли, и все произошло дома..

Ой, что-то ,Катерина, ты меня от темы увела... Embarassed
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2004 00:42   Заголовок сообщения: "Re: Ре: ночная жизнь Москвы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):



Инна, Аууууу! Я тебе уже два личных сообщения отправила, а они у меня все в "исходящих" лежат, хотя я точно смотрела до этого всего одно было Sad Что-то я ничего не понимаю, ты их получила или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2004 16:23   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: ночная жизнь Москвы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Marea писал(а):



Инна, Аууууу! Я тебе уже два личных сообщения отправила, а они у меня все в "исходящих" лежат, хотя я точно смотрела до этого всего одно было Sad Что-то я ничего не понимаю, ты их получила или нет?

Я кви, прибежала вот Wavey Гала, я получила 1 сообщение только, спасибо! Very Happy Второе не дошло? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2004 16:30   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: ночная жизнь Москвы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Marea писал(а):
Мне понравился Le Club.


Да, там классно! Блюз и джаз....
Marea, а какой там порядок цен? и много ли сейчас народа, т.е. надо ли заказыать столик?

Привет, любитель джаза! Very Happy Скажем, недешевый клуб, но можно заказать не слишком увесистые (читай крутые) блюда (не из рыбы, не суши, тд), а так, поковырять в тарелке, главное, музыка! music up Когда играют американцы или какой известный джаз банд, то лучше заказать столик. В программе публикуют кто и когда выступает, тогда можно позвонить и заказать столик.
От 1.500 рубликов примерно. Зимой ожидается (январь-февраль) интересная программа. Да, кормят там хорошо.
С Новым Годом тебя тоже! Всех благ и хорошо съездить домой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вот скажите мне ктонить куда в Москве любят ходить итальянцы, я не имею в виду тратория пица откуда они не вылезают как я заметил, а диско???
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
а вот скажите мне ктонить куда в Москве любят ходить итальянцы, я не имею в виду тратория пица откуда они не вылезают как я заметил, а диско???

А воощето М о Very Happy с к в а, пишется с большой буквы, ........ а говоришь в Москве живёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
а вот скажите мне ктонить куда в Москве любят ходить итальянцы, я не имею в виду тратория пица откуда они не вылезают как я заметил, а диско???

А воощето М о Very Happy с к в а, пишется с большой буквы, ........ а говоришь в Москве живёшь...

ой, ой, ой
Москва холодная, противная и деньги тут тратить не хочется. перееду в МИЛАН (вот так писать буду, все буквы большие), а что Москва...... так...... Very Happy
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
mari_ka79
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 145
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ходила в Жигули на диско понравилось атмосфера хорошая и публика приличная!!

А вот джаз можно еще в JVL послушать ,раньше еще было хорошее место Посольский клуб ,но его вроде прикрыли.
А вообще то я большой любитель джаза!!
Razz Кстати кто куда ходит Question мож поделитесь симпатичным,приятным для слуха местечком. Very Happy
А МОЖ ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ!! Idea
_________________
Улыбайтесь,Вам это идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2004 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
Кирилл писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
а вот скажите мне ктонить куда в Москве любят ходить итальянцы, я не имею в виду тратория пица откуда они не вылезают как я заметил, а диско???

А воощето М о Very Happy с к в а, пишется с большой буквы, ........ а говоришь в Москве живёшь...

ой, ой, ой
Москва холодная, противная и деньги тут тратить не хочется. перееду в МИЛАН (вот так писать буду, все буквы большие), а что Москва...... так...... Very Happy

У кого они есть ( деньги ), их всё равно где тратить, а на севере ещё холоднее, в Норильске не приходилось быть, а моё мнение , что пишется с большой буквы, то так и пишется, а если енто зависит от погоды или от страны, то .... гм... грубить не буду , щаз Россия только на ноги встаёт, и хорошо шо есть настоящие Русские (Славяне), которые могут и за Россию постоять и за себя , а не сосунки сопливые, которые даже алфавита не знают...
С, уважением, кирилл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2004 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне "Чемпион" нравился..... боулинг там и всякое другое ....

Метро: Войковская
Адрес: Ленинградское шоссе, 16
Карта: Найти на карте
Распечатать схему проезда
Расписание работы: пн-пт 17:00-06:00, сб-вс 12:00-06:00
Телефон: 785-8885, 747-5000


URL: http://www.champion.ru/
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2004 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я работаю в тиризме и у нас есть такая маленька тусовочка которой мы собираемся обычно в шеш-беш. там все очень дешевенькое и при этом все прилично. тут на днях мы как обычно посидели в шеш-беше на арбате, а потом я вспомнил что в Москве открыли "HARD ROCK CAFE. MOSOW". вот это СУПЕР! хард рок в шарм-эль-шейхе - просто забегаловка по сравнению с московским. он такой классный. в нем 3 этажа, очень просторный. короче говоря у меня масса положительных впечатлений. цены просто смешные: фирменный коктейль "Маргарита" (450 мл.) 195 рублей. если считать по курсу евро (сегодня он 36,84, по отношению к рублю) то получается что эот Фирменный напиток стоит 5 евро. таких смешних цен я еще не видел. так что все в HARD ROCK. MOSCOW. ул Старый Арбат
ой, дальше я не знаю. но скажем так, если идти от театра им. Вахтангова то идите в сторону садового, от театра 2-3 минуты пешком. УДАЧНО ВАС ПОВЕСЕЛИТЬСЯ Smile
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2004 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
Москве открыли "HARD ROCK CAFE. MOSOW". вот это СУПЕР! хард рок в шарм-эль-шейхе - просто забегаловка


я была там 2 раза. Большое заведение Smile Больше, чем в Риме Very Happy И народу значительно меньше
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Signorina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1588
Откуда: Tver'-Reggio Calabria
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2004 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне раньше нравился " Папа Джонс " на Мясницкой . Там латино-американская музычка , конкурсы всякие , которые Широков с МузТВ проводил. И итальянцев я там много встречала. Но что там сейчас - не знаю. Давненько не была.
Но зато недавно совершенно случайно попала в байк-клуб Секстон !
Незабываемые воспоминания : сначала было жутковато - такие громадные байкеры , с бородами , усами , в коже , с мрачными лицами....
А потом понемножку огляделась , и была поражена тем , насколько же разномастная там была публика. При всем этом никакого пафоса, который я терпеть не могу в некоторых клубах.
Там очень часто проходят живые концерты , звук отличнейший.
Кормят вкусно , цены средние ( не дешевые и не заоблачно дорогие).
_________________
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. (П. Коэльо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021