Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вот такой вопрос. После того, как в Шереметьево все поперестроили, внутрь уже сильно и не заехать, только за деньги, а где теперь останавливаются автобусы в город и в другие аэропорты, а также маршрутки? Мне, правда, нужно из 2 в один перебраться всего лишь, но хотелось услышать знающих людей.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
если отойти подальше от здания аэропорта, тем более, если дойти то шоссе, то цены можно снизить просто нереально.[/color]


Полностью согласна. Так оно и есть.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 11:12   Заголовок сообщения: "такси" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
marta писал(а):
если отойти подальше от здания аэропорта, тем более, если дойти то шоссе, то цены можно снизить просто нереально.[/color]


Полностью согласна. Так оно и есть.



согласна то же...но ето если надо в город..а если ты с багажом и тебе надо в другой аэропорт,то считаю лучший способ посоветовал Андерс..Спасибо ешё раз,обязательно восползуюсь. Very Happy Phone surr
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы с мужем прошлой зимой прилетали в Шереметьево-2 из Китая,нужно было доехать до Комсомольской площади(это где три вокзала).Цены на такси предлагали от 1500 и выше.Решили доехать на маршрутке до метро "Речной вокзал",а там ловить машину.В микроавтобус влезли с трудом,там совершенно не предусмотрены места для багажа,только на коленях,так что пришлось оплатить ещё два места и поставит на них сумки.Вышли у метро и сразу увидели стоящих частников,которые предлагали всё те же запредельные цены.То есть они уже поняли,что народ на маршрутках пытается отьехать от аэропорта, и ждут их в этих точках.В итоге поехали за 1000 кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa, я что-то не заметил, чтобы там что-то уж так сильно перестроили, разве что дорога к аэропорту новая Smile Собственно это не важно. Маршрутки останавливаются прямо напротив зала прилёта, под навесом. Только их нужно отлавливать, ибо те, которые в город они стоят, а те, которые в Ш-1, они высаживают пассажиров и дальше в путь.

Lisa писал(а):
А у меня вот такой вопрос. После того, как в Шереметьево все поперестроили, внутрь уже сильно и не заехать, только за деньги, а где теперь останавливаются автобусы в город и в другие аэропорты, а также маршрутки? Мне, правда, нужно из 2 в один перебраться всего лишь, но хотелось услышать знающих людей.


Marta, твой пример имхо больше подходит для топика "Как поступить в безвыходной ситуации."
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vladi
Писатель


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 252
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa,из Шереметьева-2 до Шереметьева-1 есть бесплатные автобусы,по прибытии нужно подойти к окну транзит(рядом с информационным окном),они посмотрят наличие билетов,запишут в свой журнал,предложат подождать,а потом собирают всех транзитников и везут в Шереметьево-1.Я таким образом в марте переезжала.А о таком виде услуг ,существующем в аэропорту, мне поведали бортпроводницы,когда я летела маршрутом Рим-Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vladi писал(а):
Lisa,из Шереметьева-2 до Шереметьева-1 есть бесплатные автобусы,по прибытии нужно подойти к окну транзит(рядом с информационным окном),они посмотрят наличие билетов,запишут в свой журнал,предложат подождать,а потом собирают всех транзитников и везут в Шереметьево-1.Я таким образом в марте переезжала.А о таком виде услуг ,существующем в аэропорту, мне поведали бортпроводницы,когда я летела маршрутом Рим-Москва.


Спасибо огромное! Какая полезная инфа!
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, таксисты со своими невозможными тарифами пасутся повсюду. На них просто не надо обращать внимания, а отойти на 20 метров и тормозить бомбилу, которые тоже ездят повсюду и довезут за недорого, особенно если по пути. Терпение иметь надо и не садиться в первую же остановившуюся машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чтобы доехать в Москву за нормальные деньги из Шереметьево-2 нужно сделать так:
надо подняться на парковку зала ВЫЛЕТА (верхнюю) и там надо сесть в машину, которая привезла кого-либо в Шереметьево на ваших глазах.
Вещи должны быть рядом с вами, а не у зала прилёта.

Из зала прилёта за те-же деньги, что и такси можете взять машину на прокат, но уже на целые сутки Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.avis-moscow.ru/eng/company/company.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.avis-moscow.ru/eng/transfers/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Академической у меня уже 2 раза знакомые останавливались (иностранцы) - очень даже ничего. До Консульства - 3-4 остановки по прямой на троллейбусе (любом).
В Варшаве - то же самое, но у них там как-то бронирование по-идиотски осуществляется.
Академическую всем советую.
Отдел бронирования - 238 48 06
238 62 82.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Май 2003 08:37   Заголовок сообщения: "Re: таxи -аэропорт ,гостиница в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Москвичи и знающие -помогите!
1. Сколко РЕАЛьНО стоит поездка на такси из аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово? /в рублях/


Сибирь, не знаю, насколько это актуально для вас будет, но в Домодедово теперь можно добраться специальной электричкой с Павелецкого вокзала. Сама пока еще не ездила, но вроде отзывы неплохие, т.к. это все равно билет на поезд, а не частное такси. Кстати, там же, на вокзале можно пройти регистрацию на ваш самолет (за 24 часа до рейса), и по прибытии в аэропорт вы уже будете готовенькие, не надо париться в очереди. С Домодедово можно тоже уехать в город на этой же электричке (спросить в окошке информации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Serghei
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 42



Сообщение Добавлено: 23 Окт 2003 21:08   Заголовок сообщения: "Гостиница в Москве. Ищу недорого" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гостиница в Москве. Ищу недорого

Еду в Россию, в глубинку, на обратном пути из-за неудобного расписания поездов вынужден ночевать в Москве. Не было бы проблема, но на руках двое детей. Кто знает подскажите недорогую гостиницу из которой можно было бы успеть на самолёт из Шереметьево в 8.00 утра. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2003 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уж лучше тогда пожертвовать лишним рулем и ночевать в Novotel что в 5-ти минутах от аэропорта....
А то это надо за 1,5-2 уже быть в аэропорту, то есть выезжать за час как минимум..... Так можно ночью и вообще не спать Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Serghei
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 42



Сообщение Добавлено: 23 Окт 2003 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, но для меня 170-190$ немного дороговато. Мне бы поэкономнее, пусть и не очень удобную в плане месторасположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2003 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://hypersoft.ru/Contacts/gosti.htm Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2003 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.aeropolis.company.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alex-2000
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 77
Откуда: НН - Турин
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2003 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, если я не ошибаюсь в Шереметьево - 2 были железнодорожные кассы. Кто-нибудь там билеты покупал? Стоят как на железнодорожном вокзале? И есть ли там еще эти кассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alex-2000
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 77
Откуда: НН - Турин
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2003 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, москвичи, никто не знает, есть ли в Шереметьево - 2 железнодорожные кассы? Посмотрел на офиц. сайте аэропорта - там вроде только тур. агентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.
Страница 2 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021