Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стешка
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 190
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2003 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мой наоборот "Шереметьево" обозвал нехорошим словом, потому что он маленький и не уютный, а вот мы как то с Домодедово летели, так он просто был в восторге, какой оказывается у нас в Москве есть суперсовременный аэропорт Wink Домодедово и правда сейчас выглядит очень хорошо, правда, очень уж далеко от центра. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2003 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стешка писал(а):
А мой наоборот "Шереметьево" обозвал нехорошим словом, потому что он маленький и не уютный, а вот мы как то с Домодедово летели, так он просто был в восторге, какой оказывается у нас в Москве есть суперсовременный аэропорт Wink Домодедово и правда сейчас выглядит очень хорошо, правда, очень уж далеко от центра. Rolling Eyes


Да ладно. Туда зато электричка ходит специальная. И зарегистрироваться можно и багаж сдать прямо на Павелецкой. По мне - так местами получше Мальпенсы.
Мы там с другом Эмилио славно попили водочки, ожидая задержанный рейс Smile

А Шарик - да, отстой... не рассчитывали его на такую конкуренцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Asanamail
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 96
Откуда: Астана


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2003 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж! Rolling Eyes
Шарик - это полный отстой! Вот мой аморе, даст бог, летом прилетит в Москву в Домодедово и посмотрит. А то:"Мальпенса уно, мальпенса уно!!!!!( в смысле, во всех смыслах)" Ажно противно. Ну и чего мальпенса. Домодедово - зе ферст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2003 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adelyakin писал(а):
Домодедово - зе ферст!


Как приятно. Very Happy Около 15 лет назад я стояла на первых ступеньках его реконструкции....
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2003 14:31   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Аэропорт, Москва" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana73 писал(а):
Кирилл писал(а):
Интересно, а что думают инлстранцы о наших аэропортах? shock


Мой, например, сказал о Шереметьево-2, что он очень большой и современный


Так странно... Все мои знакомые в ужасе от Ш2. Я-то не обращаю внимание, а вот иноземцы....
В Домодедово сейчас хорошо, хотя встречающие говорят, что там бардак с табло о прилетах.
А через Внуково никто не возил иностранцев? Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2003 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один раз с моими итальянскими коллегами мы вылетали из Быково shock Вот у них был шок! летели на "кукурузнике" вместе с курями, а в какой-то момент салон стал наполняться белым дымом (мамма мия lol ) оказалось - это была конденса заборного воздуха, поскольку ни о каких кондиционерах не было и речи...Упились мы все от страха кока-колой с виски так, что потом на аеродроме с трапа слезть не могли Very Happy
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 18:44   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Аэропорт, Москва" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Svetlana73 писал(а):
Кирилл писал(а):
Интересно, а что думают инлстранцы о наших аэропортах? shock


Мой, например, сказал о Шереметьево-2, что он очень большой и современный


Так странно... Все мои знакомые в ужасе от Ш2. Я-то не обращаю внимание, а вот иноземцы....
В Домодедово сейчас хорошо, хотя встречающие говорят, что там бардак с табло о прилетах.
А через Внуково никто не возил иностранцев? Smile

Говорят Внуково вооще ОТСТОЙ,
И тем не менее, Шереметьево пока на первом месте.... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adelyakin писал(а):
Да уж! Rolling Eyes
Шарик - это полный отстой! Вот мой аморе, даст бог, летом прилетит в Москву в Домодедово и посмотрит. А то:"Мальпенса уно, мальпенса уно!!!!!( в смысле, во всех смыслах)" Ажно противно. Ну и чего мальпенса. Домодедово - зе ферст!

,,,,,..... На первый взгляд, как был аэропорт для лохов - так и остался , моё мнение, .... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
adelyakin писал(а):
Да уж! Rolling Eyes
Шарик - это полный отстой! Вот мой аморе, даст бог, летом прилетит в Москву в Домодедово и посмотрит. А то:"Мальпенса уно, мальпенса уно!!!!!( в смысле, во всех смыслах)" Ажно противно. Ну и чего мальпенса. Домодедово - зе ферст!

,,,,,..... На первый взгляд, как был аэропорт для лохов - так и остался , моё мнение, .... shock

Пока Шарик ---- ПеРвый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
adelyakin писал(а):
Домодедово - зе ферст!


Как приятно. Very Happy Около 15 лет назад я стояла на первых ступеньках его реконструкции....

Для обывателей - может и ...фёрст , а для потребителей, как был.... так и остался ... - отстоем, Вы на машине в Домодедово никогда не заезжали (выезжали), как ощущения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

заезжается то туда хорошо, со свистом, только вот потом надо пехом от парковки идти немало, а при прилете соответственно обратно до машины. и табло там на самом деле неудобные, в шарике в этом смысле лучше, а вот по всему остальному - типа чистоте, электричке, заведениям питейным домодедово лучше
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2003 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania писал(а):
заезжается то туда хорошо, со свистом, только вот потом надо пехом от парковки идти немало, а при прилете соответственно обратно до машины. и табло там на самом деле неудобные, в шарике в этом смысле лучше, а вот по всему остальному - типа чистоте, электричке, заведениям питейным домодедово лучше

А за парковку не приходилось платить ?
По моему, что ИстЛайн, , что Евразия, - полный отстой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2003 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не, машина не моя была Very Happy но помню, что человек достаточно долго мучился, потому что не мог поменять купюры для всовывания в аппарат
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania писал(а):
не, машина не моя была Very Happy но помню, что человек достаточно долго мучился, потому что не мог поменять купюры для всовывания в аппарат

Да уж - очень "удобно" .... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2003 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Для обывателей - может и ...фёрст , а для потребителей, как был.... так и остался ... - отстоем, Вы на машине в Домодедово никогда не заезжали (выезжали), как ощущения ?


Я заезжал неоднократно. Пока стоянка не забита - очч. даже вполне. А когда забита - тут уже вся наша "культура" наружу прет... но это от аэропорта не зависит уже. В любом случае места больше и покультурнее, чем в Шарике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Дек 2003 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Кирилл писал(а):
adelyakin писал(а):
Да уж! Rolling Eyes
Шарик - это полный отстой! Вот мой аморе, даст бог, летом прилетит в Москву в Домодедово и посмотрит. А то:"Мальпенса уно, мальпенса уно!!!!!( в смысле, во всех смыслах)" Ажно противно. Ну и чего мальпенса. Домодедово - зе ферст!

,,,,,..... На первый взгляд, как был аэропорт для лохов - так и остался , моё мнение, .... shock

Пока Шарик ---- ПеРвый....


Ты сам с собой, что ли, рейтинг устраиваешь? Very Happy

Домодедово - намного удобнее Шири, эх, я в последний раз летала (в сентябре), накануне сдала багаж на Павелецком, дали посадочный талон, а в день вылета утром спокойно доехала на элкстричке, 70 рэ билет (где вы такси за такие деньги найдете, да еще чтоб с сумками не мотиться?), 40 минут в пути. И трястись не надо, что не успеешь на регистрацию, все, без тебя уже не улетят. В Домодедово не надо на регистрацию стоять, приехал спокойно, и к тамож. проверке. Кстати, что-то мы в этот раз даже табульки не заполняли про наркотики... Может, это тоже такой новый плюс?
Кстати, и обратно удобно: 40 минут без давки в электричке - и вы в центре города. Wink

А Ш2 мне так нервы измотало в последний раз (2 года назад), когда из 15 окошек контроля работало только 3 ( Exclamation ), люди опаздывали на самолеты, а когда кто-то начал возмущаться, ему пригрозили, что отведут из очереди, и он вообще никуда не улетит shock , я так нервничала, что не успею регистрацию пройти, что у меня даже возмущаться не было сил. Evil or Very Mad
И еще этот дурацкий дизайн, мрачный давящий потолок... Confused Короче, отстой! Twisted Evil С чего ему первым быть, можно поинтересоваться? Shocked
_________________
"Не люблю, когда люди выглядат дешевле, чем их одежда". М.Миронова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Дек 2003 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юлич писал(а):
Кирилл писал(а):
Кирилл писал(а):
adelyakin писал(а):
Да уж! Rolling Eyes
Шарик - это полный отстой! Вот мой аморе, даст бог, летом прилетит в Москву в Домодедово и посмотрит. А то:"Мальпенса уно, мальпенса уно!!!!!( в смысле, во всех смыслах)" Ажно противно. Ну и чего мальпенса. Домодедово - зе ферст!

,,,,,..... На первый взгляд, как был аэропорт для лохов - так и остался , моё мнение, .... shock

Пока Шарик ---- ПеРвый....


Ты сам с собой, что ли, рейтинг устраиваешь? Very Happy

Домодедово - намного удобнее Шири, эх, я в последний раз летала (в сентябре), накануне сдала багаж на Павелецком, дали посадочный талон, а в день вылета утром спокойно доехала на элкстричке, 70 рэ билет (где вы такси за такие деньги найдете, да еще чтоб с сумками не мотиться?), 40 минут в пути. И трястись не надо, что не успеешь на регистрацию, все, без тебя уже не улетят. В Домодедово не надо на регистрацию стоять, приехал спокойно, и к тамож. проверке. Кстати, что-то мы в этот раз даже табульки не заполняли про наркотики... Может, это тоже такой новый плюс?
Кстати, и обратно удобно: 40 минут без давки в электричке - и вы в центре города. Wink

А Ш2 мне так нервы измотало в последний раз (2 года назад), когда из 15 окошек контроля работало только 3 ( Exclamation ), люди опаздывали на самолеты, а когда кто-то начал возмущаться, ему пригрозили, что отведут из очереди, и он вообще никуда не улетит shock , я так нервничала, что не успею регистрацию пройти, что у меня даже возмущаться не было сил. Evil or Very Mad
И еще этот дурацкий дизайн, мрачный давящий потолок... Confused Короче, отстой! Twisted Evil С чего ему первым быть, можно поинтересоваться? Shocked

Первый - в России международный еропорт, ну и во вторых, там щаз ремонт делают..., ну и конечно если человек может себе позволить ездить на електричках (времени много свободного....) , то, наверное, может Дедушка и лучше.... до Павелецкого тож надо добратся, иными словами для студентов.... Домодедово - зе бест, моё мнение. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Дек 2003 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Первый - в России международный еропорт, ну и во вторых, там щаз ремонт делают..., ну и конечно если человек может себе позволить ездить на електричках (времени много свободного....) , то, наверное, может Дедушка и лучше.... до Павелецкого тож надо добратся, иными словами для студентов.... Домодедово - зе бест, моё мнение. shock


Кирилл! Не смеши пожалуйста. 40 минут - это много для того, чтобы добраться до аэропорта Question Shocked
Ну конечно, если человек может себе позволить терять время и нервы в очереди к регистрации... lol Выслушивать хамство со стороны сотрудников аэропорта, у которых на лицах так и написано: "Господи, как вы нас всех достали! Чего летають? Сидели бы дома..." Mad

Насчет Ш2 - если он первый в России по дате постройки, то это не означает, что он первый по качеству Exclamation Ремонт, говоришь, делают? Представляю, как это "удобно"... Confused

Кстати, ты не заметил, что в конце сам сказал, что Домодедово - the best? lol

Ладно, к чему эти споры? Можно подумать, у нас есть свобода выбора? Куда достали билет - туда и едем.

P. S.: не надо все сплошняком цитировать, выделяй только то, на что хочешь ответить. А то и так вся страница - одни цитаты.
_________________
"Не люблю, когда люди выглядат дешевле, чем их одежда". М.Миронова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 25 Дек 2003 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приезжайте (прилетайте) на экскурсию в Минск-1. Вот тут экстрим. Этот аэропорт построили гдето в 1920-ж гг. В итоге он щас находится аккурат в центре Минска... и аккурат возле моей работы (над зданием офиса как раз воздушка на Москву проходит). А еще тут же авиаремонтный завод. Из регулярных реймов только ан 24 и як 40 летают (остальные пустили в аэропорт за городом, по размеру чуть-чуть больше, чем Ciampino в Риме). Зато вот на послеремонтный облет и тушка 134 могет взлететь! прям в центре города! А в метрах 10 от границы аэропорта автобусы ездят! во как! кстати, 2 часа лету от Домодедово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2003 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[ Наверное, логично Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81, 82, 83  След.
Страница 4 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021