Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
черный список авиакомпаний

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Спасибо тебе большое!!!!!

тебе всегда пж pc
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

извините за офф, но еще вчера с самого утра на яндексе висело в новостях, при открытии главной страницы, что ответственность за катастрофу взяли те самые, про которых сказала Jiuliette, видела своими глазами Shocked так что было это в новостях
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как выгоднее в Питер летать? Есть ли чартеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

выгоднее тот, который долетит. мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Логхично, но где их искать? Я спрашивала в агентствах здесь в Вероне, отвечают что надо покупать весь пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я летаю недешево. Люфтганзой. Но мы выянили, что за 2-3 дня до вылета билеты стоят 250 -300 евро. Если нет важности в дате, то вполне можно и взять за 2 дня. И по карте Люфтгаганзы через интернет билеты дешевле на 30-50 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2004 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня, к сожалемию, все завязано на работе. Я билеты на август заказываю в январе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
я летаю недешево. Люфтганзой. Но мы выянили, что за 2-3 дня до вылета билеты стоят 250 -300 евро. Если нет важности в дате, то вполне можно и взять за 2 дня. И по карте Люфтгаганзы через интернет билеты дешевле на 30-50 евро.


up
Стопудово. Я тоже летаю Люфтганзой.
К тому же 20 тысяч майлов и на тебе бесплатный билет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня два ребенка и мне с пересадкой не очень удобно, но вообще приятно було узнать, что за пару дней до вылета такая низкая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
У меня два ребенка и мне с пересадкой не очень удобно, но вообще приятно було узнать, что за пару дней до вылета такая низкая цена


Пересадка во Фракфурте, а это один из самых лучших аэропортов, да и коннекшины обычно не более часа. Eсть комнаты матери и ребенка, бесплатные стенды с кофе и чаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Полина писал(а):
У меня два ребенка и мне с пересадкой не очень удобно, но вообще приятно було узнать, что за пару дней до вылета такая низкая цена


Пересадка во Фракфурте, а это один из самых лучших аэропортов, да и коннекшины обычно не более часа. Eсть комнаты матери и ребенка, бесплатные стенды с кофе и чаем.

Сразу видно, что ты один с двумя маленькими детьми там с рейса на рейс не прыгал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2004 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):
А как выгоднее в Питер летать? Есть ли чартеры?

в Римини 100 % летает чартер, но вот про верону я не знаю и это все ерунда что надо покупать целый пает. это просто развод на деньги. я постараюсь тебе завтра узнать про чартер, но что-то у меня есть момнения по поводу вероны. сама посуди из Москвы только в этом году самолдетик полетел в верону и брешию , да и то дурацкая а/к и ужасными самолетами. Smile
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2004 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
Yrene писал(а):
А как выгоднее в Питер летать? Есть ли чартеры?

в Римини 100 % летает чартер,
Да? а где можно билеты купить? ТОЛьКО билеты, без всяких там пакетов туристических? Smile
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2004 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Question ... Embarassed
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2004 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
У меня два ребенка и мне с пересадкой не очень удобно


Как то в аэропорту видел потрясшую меня картину:
мама и на поводке у нее - свора из трех детей.
Дети-погодки от 3 до 7, а "поводок" - тесьма в метр от запястья мамы до запястья ребятенка.
Чтоб не потерять в сутолке аэропота/вокзала - самое то.
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2004 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Летела я к своему навсегда через Париж на самолете компании Аир Франсе. Брала с собой оборудование косметологическое для работы здесь в Италии, меня брали на работу с этим оборудованием. Поскольку багаж весил больше нормы - я заплатила круглую сумму! И когда прилетела, в аэропорту прождала свой багаж 1 час, а его как все равно и никогда не существовало! Потом подали заявление на возмещение, мой багаж стоил почти 1000 евро! Мало того, что нам обещали 200 евро возмещения, так они потеряли мои документы на багаж и опись багажа! В итоге - ничего я не получила и на работу не смогла устроиться!!!
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2004 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
Yrene писал(а):
А как выгоднее в Питер летать? Есть ли чартеры?

в Римини 100 % летает чартер, но вот про верону я не знаю и это все ерунда что надо покупать целый пает. это просто развод на деньги. я постараюсь тебе завтра узнать про чартер, но что-то у меня есть момнения по поводу вероны. сама посуди из Москвы только в этом году самолдетик полетел в верону и брешию , да и то дурацкая а/к и ужасными самолетами. Smile
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Twisted Evil Very Happy
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2004 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

из экономии взяли Чешские авиалинии. Первый самолет тряслась как осиновый лист и 2 часа усиленно молилась. Второй самолет сломался перед полетом. Починили, дали его же с опозданием в 2 часа. Третий был нормальный, но нервы у меня уже были ни к черту. В четвертом весь полет ревела, не могла остановиться. Руки были все мокрые от волнения. Вывод: поеду поездом. Максимум прямым рейсом. Чехи меня больше не увидят.

По глупости оставила в ручной клади маникюрные инструменты. Не влазили никуда. В Болонье правильно отобрали очень острые ножницы. Остальные инструменты были неопасные. В Праге без слов вытащил всё и выбросил. Сволочь. Хоть бы слово сказал... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
viking
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 168
Откуда: OSLO, NORWAY
Возраст:67

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2004 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1. Тряска НЕ ЗАВИСИТ от авиакомпании. Пора это уяснить. Меня недавно так турбулило на КЛМ перед Амстердамом... Так что теперь не летать на КЛМ?
2. Мой опыт с чеxами (и не только), наоборот, только положительный.
3. Очень xорошо, что заметили неисправность и задержали рейс.
4. Американские компании не разрешают детям брать с собой куклы в самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021