Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аллергия и всё, что с ней связано

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 12 Авг 2020 02:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знала одну девушку, у которой случились волдыри после использования аптечного санскрина Ла-Рош-Позе. Просто крем не подошел и все. Так что вполне может быть, что у тебя с кремом не сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2023 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чихала страшно неделю, подолгу, вроде без видимой причины, особенно под утро или утром, проснувшись. Из носа текло. Думала, заболеваю. Но все никак не заболела. Я подумала, а не аллергия ли это. У меня никогда не было в таком виде аллергии. Стала думать, на что может быть аллергия. Уже сообщила семейству, что аллергия у меня на них. А я в этом году впервые насушила много лаванды. Натыкала этих букетиков везде для запаха, в том числе около кровати положила большой пучок. Убрала лаванду, чихание и насморк тут же прекратились, 3 дня уже ничего нет. Никогда бы не подумала, что на лаванду может быть аллергия. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2023 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa01 Окт 2023 18:11 писал(а):
Чихала страшно неделю, подолгу, вроде без видимой причины, особенно под утро или утром, проснувшись. Из носа текло. Думала, заболеваю. Но все никак не заболела. Я подумала, а не аллергия ли это. У меня никогда не было в таком виде аллергии. Стала думать, на что может быть аллергия. Уже сообщила семейству, что аллергия у меня на них. А я в этом году впервые насушила много лаванды. Натыкала этих букетиков везде для запаха, в том числе около кровати положила большой пучок. Убрала лаванду, чихание и насморк тут же прекратились, 3 дня уже ничего нет. Никогда бы не подумала, что на лаванду может быть аллергия. Rolling Eyes


Мы как- то с компанией в конце июня по Хвару ехали через весь остров. Там такой концентрированный запах цветущей лаванды стоял, что подруге реально плохо стало. Ну, и серпантины ещё добавили.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021